На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый аист» (Шуфутинский Михаил)

108   36   0
   Кавер-версия от yurij-046
30.06.2013 1702
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

bmw1965, 30.06.2013 г. 16:06
Классная песня................  


  

yurij-046, 30.06.2013 г. 16:27
Мариночка,милая,спасибо большое,что    послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
SoulWoman, 30.06.2013 г. 16:15
Юрочка....ты другой в этой песне...но душевность и трогательность всегда присуще твоему исполнению....
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 17:59
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!За слова твои добрые и хорошие,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 30.06.2013 г. 16:15
v_naushnikahМОЛОДЕЦ ЮРОЧКА!zhmu_lapu ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!buket_serdechkibravo_big

  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:11
Региночка,милая,спасибо огромное, что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!voovozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 30.06.2013 г. 16:16
Юрочка! Сильное исполнение!!!!! Здорово! Браво!
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:17
Танечка,милая,спаси большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!За слова твои хорошие и картинку отличную,благодарю и низко кланяюсь!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 30.06.2013 г. 18:18
s_sharikami
  
alne5656, 30.06.2013 г. 16:25
zhmu_lapu
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:17
Александр,спасибо большое,что послушал!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 30.06.2013 г. 16:28
Совсем по-другому звучит у тебя эта песня.... прочувствовал тему! молодец ты, Юр! klass
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:19
Алёнушка,милая,спасибо большущее,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие,благодарю и низко кланяюсь!!!!Я тебе всегда рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 30.06.2013 г. 16:43
ЮРОК..............РЕСПЕКТ ДРУЖИЩЕ!!!
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:23
Пётр,дружище,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
lapka123, 30.06.2013 г. 16:47
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:26
Аннушка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Belosneghka, 30.06.2013 г. 17:01
Юрочка,ты просто великолепен с этой песней,очень чувственно,с удовольствием слушаю!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:27
Леночка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Belosneghka, 30.06.2013 г. 18:28
buket_big
  
Prima25, 30.06.2013 г. 17:11
Юрочка,исполнение трогает душу.Красиво спелserdce_v_rukebravo_bigvoo

  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:30
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!За слова твои добрые и за шикарный букет,благодарю и низко кланяюсь!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 30.06.2013 г. 17:13
Юра, очень душевно... так проникновенно спел о Высоцком... Спасибо тебе за него и за такое теплое исполнение!!!! Браво!!!!

  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:34
Лидочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!За слова твои добрые и хорошие и за цветы,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 30.06.2013 г. 17:41
bravoНЕ ОБЫЧНО ЗВУЧИШЬ ,ЮРА,НО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:36
Наташенька,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого  и приятно!!! За слова твои добрые и за цветы великолепные,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 30.06.2013 г. 18:15
Душевно спел Юрок-дружище!!!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:37
Игорёк,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 30.06.2013 г. 18:35
Юра, красивое и душевное исполнение! С удовольствием послушала! БРАВОО от души!
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 18:40
Наташенька,милая, спасибо большое,сто послушала,мне это дорого и приятно!!!!За слова твои хорошие и цветок прекрасный,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 30.06.2013 г. 19:47
Юрочка, сильная песня. помню ее еще по 80-м. Отлично спел!!! 
  

yurij-046, 30.06.2013 г. 20:32
Людочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
GhbywtccfVfhb, 30.06.2013 г. 20:45
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ,ЮРА!!!СПАСИБО ТЕБЕ !!!...
  

yurij-046, 01.07.2013 г. 09:50
Мариночка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!За слова твои добрые и цветы необыкновенные,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 30.06.2013 г. 23:28
Музыкальная открыткаДушевно и выразительно спел,Юра!!!Мы все в пути...такова жизнь...serdce_v_ruke
  

yurij-046, 01.07.2013 г. 09:52
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это очень дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и картинку великолепную,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.