На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый аист» (Шуфутинский Михаил)

129   75   3
   Кавер-версия от Galinamak
25.08.2017 1544
Здравствуйте друзья!!!!! С Пятницей!!!!
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 25.08.2017 г. 16:14
Приветик Галечка!serdce_v_rukelove_online
Замечательно спела, Дорогая!guitarangelochek
УМНИЧКА. ОБОЖАЮ.vozd_poceluj

  
 

Galinamak, 25.08.2017 г. 16:23
Спасибо милая Региночка!!!!!! Розочкаklass vozdushnyj_poceluj buket_serdechki serdce_v_ruke
  
 

regina74, 25.08.2017 г. 18:06
klasslove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 25.08.2017 г. 16:55
Замечательно, Галинка!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Если честно, я этой песни раньше не слышал. Мне она понравилась в твоем чудесном исполнении. buket_big
  
 

Galinamak, 25.08.2017 г. 20:50
Спасибо Влодек!!!!buket_serdechki
  
 
milana18, 25.08.2017 г. 18:05
  
 

Galinamak, 25.08.2017 г. 20:55
Милан я честно не поняла при чём тут не суди, вроде Булат здесь никого не осуждает... Ненадолго разлука, всего лишь на миг , а потом, отправляться и нам по следам по его по горячим......жизнь коротка..... а судить да ..... мы наверно не имеем права, хотя очень трудно........ как не осуждать живодёров, террористов, браконьеров и т. д. трудно........ Спасибо что послушала. Такая ностальгия по Володе, так его не хватает.... Согласись...
  
 

milana18, 26.08.2017 г. 07:20
У меня даже стихи подобные есть меня тоже судят... Как судили Володю, как вообще судят нас ПОЭТОВ... Я с этим, к сожалению сталкиваюсь каждодневно... Потому и написала:
Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил.
Как умел - так и жил. А безгрешных не знает природа.
Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил.
Как умел - так и жил. А безгрешных не знает природа.
Давайте кто безгрешен бросьте камень
В нелепую и глупую меня
Ведь я вся на виду, как лед и пламень
Два полюса в себе соединя... (М.К.)
Теперь ПОНЯЛА мои мысли по теме, МИЛАЯ ГАЛЯ...ne_plach

  
 

Galinamak, 26.08.2017 г. 10:08
Про всех конечно говорят......и камни бросают......., но ведь когдато придёт время и собирать их............ вот какая штука то........ostanovis
  
 

milana18, 26.08.2017 г. 10:15
dadazhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 25.08.2017 г. 18:14
Привет Галя! Красиво,от души спела!buket_serdechki
  
 

Galinamak, 25.08.2017 г. 20:26
Спасибо Борь!!!!! Большое, большое!!!!!!d9pocelujchikbuket_serdechki
  
 
Marinajazz, 25.08.2017 г. 18:44
v_naushnikah..............Галочка, как здорово мы умеешь передать задумку ВС! Умница большая!bravo_bigbuket_big
  
 

Galinamak, 25.08.2017 г. 20:25
Спасибо за добрые слова Мариночка!!!!!buket_big
  
 
karina59, 25.08.2017 г. 18:45
Галочка, очень понравилось bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Galinamak, 25.08.2017 г. 20:25
Спасибо Кариночка!!!!!buket_big
  
 
mranatolm, 25.08.2017 г. 19:25
Галюша !!!!! Прекрасно спела !!!!!! Очень здорово !!!!

  
 

Galinamak, 25.08.2017 г. 20:24
Спасибо Толя!!!!!! За цветы тоже большое спасибо!!!!!buket_big
  
 
dendrolog, 25.08.2017 г. 20:45
Для души песня.... очень красиво спела, Галя!rozochka
  
 

Galinamak, 25.08.2017 г. 20:57
Спасибо Наташ!!!!!! smusheniebuket_serdechki
  
 
amkokorev, 25.08.2017 г. 21:44
ГАЛИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО buket_bigbuket_big
  
 

Galinamak, 25.08.2017 г. 22:43
Спасибо Санечка !!!!!! Спасибо за красивые цветы!!!!!buket_big
  
 
nadeyna, 25.08.2017 г. 23:07
Великолепная песня,правильнаяklass,исполнение такое душевное Галочка,слушать приятноbravo_big
  
 

Galinamak, 26.08.2017 г. 10:06
Спасибо Вика дорогая!!!!!buket_big
  
 
taty2801, 25.08.2017 г. 23:58
Стихи эти до сих пор помню наизусть Б.Окудажавы. Они были даже записаны в записную книжку той поры, поэтому, наверное, и помню...
Спасибо, Галочка, спела проникновенно и серьёзно rozochka
Но я знаю, что вы с семьёй посещаете музей В. Высоцкого, уважаете его творчество и изучаете...
  
 

Galinamak, 26.08.2017 г. 10:04
Спасибо Танюш!!!!! Да были в музее - квартире на МАлом Таганскои тупике, Там кровать стоит с пледом ( в квадратик) на которой Володя умер, часы висят с временем пол четвёртого утра............ очень тяжело Тань..... Стояли около его дома на Большой Грузинской улице, подняться на девятый этаж было вроде неудобно, хотя многие так делали. На кладбище два раза в год ездила с сыном на протяжении лет наверно десяти, щас тоже уже наверно года четыре не была, но по телеку обязательно смотрю, меня кстати тоже показывали , интервью брали( что для меня ВЫсоцкий) . Там на его могиле мы все стояли и песни его под гитару пели , представляешь никто никого не знает, а Володя нас всех объединил!!!! Здорово!!!!!! Там и маму его видела Нину Максимовну( её потом позже рядом положили), и Люсю Абрамову, и Никиту, разговаривала с Борей Хмельницким ( он меня на спектакль приглашал) Всё это и интересно и больно....... вот так...... Спасибо Танюш!!!!!serdce_v_ruke
  
 

taty2801, 26.08.2017 г. 14:47
Ой, Галя, какая же ты умница! serdce_v_ruke
Вот, действительно, уважение к творчеству великого барда, поэта, композитора и Артиста со стороны всей твоей семьи, что несомненно, сплачивает её!
А также знакомство со многими интересными, знаменитыми людьми эпохи, которую мы проживаем сами и являемся её активными или пассивными участниками...
Жалко, что талантливые люди уходят быстро angelochek
  
 
userbolm, 26.08.2017 г. 01:37
Эмоционально, от души спела, Галочка! Очень понравилось, зацепило...bravo_big
  
 

Galinamak, 26.08.2017 г. 10:05
Спасибо Юрочка!!!!buket_big
  
 
irisha56, 26.08.2017 г. 19:01
ПРИВЕТ,ГАЛОЧКА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛА!!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВОЛОДЕ!!angelochek

  
 

Galinamak, 26.08.2017 г. 21:09
Спасибо тебе Ириша сердечное!!!!!!! Спасибо дорогая!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 05.09.2017 г. 09:04
Прекрасно спела, Галина! Душевно! Брависсимо!!!!!!!!!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.