На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка мамонтенка» (Волшебники двора)

204   43   0
   Кавер-версия от yurij-046
22.04.2013 1426
Ведь так не должно быть на свете,чтоб были потеряны дети....
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 22.04.2013 г. 19:55
Jura!!!!!!!!!!!! Prelest!!!!!!!!!!!!!

  

yurij-046, 22.04.2013 г. 20:41
Танечка,милая,спасибо большое,я очень рад,что тебе понравилось!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Viovla, 22.04.2013 г. 20:31
Юрий! Так мило, трогательно, по-доброму спели! Здорово!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 20:42
Виоллеточка,милая,спасибо огромное,что послушала,спасибо за слова добрые!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 23.04.2013 г. 04:09
ПРАВИЛЬНО,ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!serdce_v_ruke!!!!!!ОТЛИЧНО,ЮРА!!!!!!!!!!!!!dadabravo_big!!
  

yurij-046, 23.04.2013 г. 08:20
Наташенька,милая,спасибо большое за правильные и добрые слова!!!Картинка мне очень понравилась !!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 23.04.2013 г. 06:24
Юрочка! Нежно и душевно! Чудесное исполнение! Браво!
  

yurij-046, 23.04.2013 г. 08:22
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,я рад,что тебе понравилось!!!Спасибо за слова добрые и цветы красивые!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
elena663030, 23.04.2013 г. 08:59
Юраulybaemsya_i_mashem, замечательная песня и спел чувственноo_da и правильно!!! Бравоbravo!!!

  
yurij-046, 23.04.2013 г. 09:58
Леночка,милая,спасибо большое за хорошие и добрые слова!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Lusia_, 24.05.2014 г. 21:04
Юрочка, привет !!!
Очаровательно спел !!!
Обожаю песни из мультиков !!!
И я, зная, что ты очень любишь образ волка из "Ну, погоди",
здесь и в других сообщениях на этой песенке, прикреплю специально для тебя анимашки с твоим любимым персонажем.
Ты их можешь сохранить к себе, а можешь так и оставить и просто потом заходить на эту песню, копировать нужную картинку и сразу вставлять ее в комменты друзьям, здесь даже не надо их и сохранять, поскольку простое копирование картинки уже готово для вставки в комменты:










  
Lusia_, 24.05.2014 г. 21:05














  
Lusia_, 24.05.2014 г. 21:05
















  
Lusia_, 24.05.2014 г. 21:06

















  
Lusia_, 24.05.2014 г. 21:06








Буду рада, если они тебе понравились и пригодятся !!!
Я специально выбрала песню подальше, чтобы особенно в глаза не бросалось народу, что у тебя здесь куча картинок...
Но ты будешь знать, что они у тебя здесь находятся и всегда при надобности воспользоваться этой страничкой для выбора нужной тебе картинки.

Ещё раз напоминаю, что их можно просто копировать, то есть навести на нужную картинку, щелкнуть правой клавишей мышки и нажать строку "копировать картинку", а потом на нужной тебе песне в комментах у друзей вставить в окошко комментария, для это щелкнуть правой клавишей мышки и выбрать строку "вставить" и... картинка встанет сразу в нужное место !!!
Желаю тебе УДАЧИ !!!
  

yurij-046, 25.05.2014 г. 17:30
Люсенька,дорогая,вот это подарок ты мне сделала,спасибо тебе большущее,очень благодарен,ты настоящая фея из доброй сказки... Низкий поклон,до самой матушки земли....
s_sharikami
  

Lusia_, 25.05.2014 г. 17:42
Очень рада, Юрочка, что тебе понравилось !!!
А вот ссылка на этот сайт, где я все это взяла:
http://www.giffile.ru/gifs/multfilms/
Может там тебе что-то еще понравится !!!

Кстати, картинки с волком там где-то с 29-30 странички начинаются...
А внизу ты можешь сам выбирать тему и уже искать среди картинок что-то нужное для тебя !!!
  

yurij-046, 26.05.2014 г. 11:26
Люсенька,дорогая,спасибо огромное,я тебе очень признателен...vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkis_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.