На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Толстый Карлсон» (Поющие гитары)

206   41   0
   Кавер-версия от yurij-046
26.03.2013 2236
Карлсон,прилетай к нам - пожалуйста!!!... :)
  Баллов:
21
  



Комментарии пользователей к записи:

vesennim_vetrom, 26.03.2013 г. 20:41
Это ж Фрекен Бок поёт!! )))) Угадал?)))) на самом деле порадовали))))Позитив!20
  

vesennim_vetrom, 26.03.2013 г. 20:45
Третий раз слушаю - клево!!! Настроение подняли высоко!
  
liutika, 26.03.2013 г. 20:44
2 ))))) Веселенькая.... песенка, картиночка  тож! 14 )))    БРАВО!!!!  5
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 20:51
Оленька,я с удовольствием составлю компашку ...21420
  

liutika, 26.03.2013 г. 20:53
компашка будет выглядеть.. Хде-то так.. 13 или вот так 29
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 20:58
так оно лучше....21
  
yurij-046, 26.03.2013 г. 20:45
Виктор,100% попадание,ну,и немного Карлсон подпел.....1120
  

vesennim_vetrom, 26.03.2013 г. 20:53
Да слышно же ж душу)) Вас прям , ну не знаю, хоть в шоу вставляй какое)) Открываешь так Вашу энту страничку - Фрекен ножкой топает, от души спето, с улыбкой, распирает поделиться со всеми настроением, это ж видно и слышно! Спасибо Вам, забрал в коллекцию, для поднятие настроения в трудные минуты. Чего с нами эмоции творят - жуть!))))20
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 21:02
Виктор,спасибо большое,что сумели "прочитать между строк",эээээээээээх!!!!20
  

vesennim_vetrom, 26.03.2013 г. 21:10
Нет, ну действительно, подействовало сильно. Прям завели меня своим исполнением))) Я теперь знаю, что я буду петь в воскресенье, и! главное - как петь! Настроение, шоу, есть идеи некоторые)))) Когда же скорее воскресение!!20
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 21:14
Виктор, а что будет в воскресение?13
  

vesennim_vetrom, 26.03.2013 г. 21:19
А я тоже ее спою!))) Эту песню в смысле театра)) Иначе времени не хватает, кроме воскресения))) А вы волшебник, добрый... Завтра дитям покажу это исполнение)))
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 21:30
А может быть   Вам сразу в воскресение выступить в роли  Карлсона,и не торопиться с завтрашним днём, да и времени будет предостаточно,чтобы научиться "летать"...1
  

vesennim_vetrom, 26.03.2013 г. 21:39
Да летать уж устал)) Ветер все таки... да и бензин все дороже))) И, конечно, Карлсоном. Фрекен Бок железно за Вами!!! Я вот тут послушал другие Ваши исполнения, и хотел узнать - а Утесова не пробовали петь? Я вот так слышу, что очень подошло бы, и по душе и по настроению, и главное, по голосу)))27 Я Вам как... скажем например, режиссер бы в театре бы если бы, был бы посоветовал бы))
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 21:56
Виктор,а Вы кем работаете,если не секрет конечно?Виктор,дело всё в том,что я никогда ни пел,даже за столом,когда все пели, нот не знаю, но удивительное дело,когда я узнал о сайте,как то руки сами потянулись,но без души здесь дело не обошлось,это прекрасное время препровождения...6
  

vesennim_vetrom, 26.03.2013 г. 22:03
Я знаю, читал комменты к другим исполнениям, я понял про "не пел и ноты". Суть не в этом, да и секрет поделиться настроением не зависит от знаний. Дело в желании и мудрости, ну и в подаче материала))) Воть! А работаю я ... режиссером, ну и монтажером)))) Только не в театре, а на маленьком телеканальчике ТРО.
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 22:09
Понятно,значит Вы человек творческий,а я всю жизнь шоферю,а вот сын,ему сейчас 19 лет поёт,в кого он такой голосистый не знаю,учится в муз.колледже на академическом вокале,вот такие пироги....
  

vesennim_vetrom, 26.03.2013 г. 22:16
Ну все))) Я так и думал. Я только лет пять творческий)) а до этого лет 15 ... шоферил))) "Персоналка", от гаража на Звенигородском шоссе до Рублевки, были и малиновые пиджаки в 90-х)) И ТОЖЕ не пел раньше, пока зрение не упало резко!! Правда ноты немного знаю, музыкальная школа все же была в детстве. Вот дела мирские)))))) Рад знакомству!!!
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 22:24
Да я и сейчас тоже кручу баранку,но только немного поменял амплуа ,у меня небольшая овощная лавка,работаю с родной сестрой в тандеме,жизнь заставила крутиться,а что делать семью нужно кормить....Дочь  от первого брака уже встала на самостоятельные рельсы,а вот теперь сыну нужно дать хорошее образование,теперь без него никуда....
  
sapzea, 26.03.2013 г. 20:54
Браво Юра, супер-ретро!!!6
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 21:04
Сергей,большое спасибо!!!1
  
milaya72, 26.03.2013 г. 20:56
Юрочка какой КАРЛСОН получился классный!!!!!! С удовольствием послушала !!!! Ты поднял настроение своим исполнением!!!!! Бравоооооо!!!!!
  
yurij-046, 26.03.2013 г. 21:06
Наденька,милая,спасибо огромное,этот цветок я так же буду бережно хранить!!!!120
  
Vera55a, 26.03.2013 г. 21:07
Отличный позитивчик!!! Классно исполнил Юрочка!!! БРАВО!!!!56
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 21:11
Верочка,милая,спасибо большое!!!Да,без Карлсона нам никак не обойтись....21
  
rokerman, 26.03.2013 г. 21:23
ЮРА!! ОТЛИЧНЫЙ ПОЗИТИВЧИК!!! МОЛОДЕЦ!!6
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 21:38
Пётр,спасибо огромное!!!13201
  
1812VG, 26.03.2013 г. 21:25
Юрий! Здорово!!!!!5
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 21:41
Верочка,милая,спасибо большое,что зашла в гости,да ещё и с цветами,мне как то неловко,честное слово,но очень приятно!!!!21Ээээээээх!!!Где наша не пропадала?!20
  
August24, 26.03.2013 г. 21:35
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 21:42
Григорий,спасибо огромное!!!!131
  
Prima25, 26.03.2013 г. 21:54
Сколько позитива и настроения.Юра,бесподобно спел.Очень понравилось65

  

yurij-046, 26.03.2013 г. 21:59
Ирочка,милая,спасибо большое,что зашла и послушала,я тебе очень рад!!!1
  
Love_me, 26.03.2013 г. 21:57
Юрочка! Привет! Классная наша песня! Подпеваю! Браво!!
  

yurij-046, 26.03.2013 г. 22:13
Танечка,я сколько ещё песен из нашей юности?!Сейчас редко услышишь хорошую песню,какие то они бездушные...7
  
olunia-k, 26.03.2013 г. 22:03
Юра, просто здорово!!!!! Так по доброму и с настроеньицем!!!!611618

  

yurij-046, 26.03.2013 г. 22:14
Оленька,милая,спасибо огромное за визит,за слова радушные!!!1
  
svet007, 26.03.2013 г. 22:48
ой как класснюче то, Юрочка!!!6

прям настроение поднял!!!111820144

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5

  
yurij-046, 26.03.2013 г. 22:53
Светик,милая,спасибо большущее,лепота!!!!11142022
  
shuger01, 28.03.2013 г. 19:11
Эх опередил я тут на мелне хотел спетьbravo
  
yurij-046, 28.03.2013 г. 19:20
Сергей,и что теперь будешь делать!?vinovat
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.