На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Толстый Карлсон» (Поющие гитары)

323   128   8
   Кавер-версия от IRINA_50
17.07.2015 1852
Друзья, с пятницей всех!!!! Сережка, Карлсончик, лови песенку!
  Баллов:
170
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 17.07.2015 г. 18:59
  
kolginova, 17.07.2015 г. 19:00
Класс!Карлсончика не узнала...эт хто?????????
  

IRINA_50, 17.07.2015 г. 19:32
Галочка, спасибо, что послушала!!!!buket_big
  
victorist, 17.07.2015 г. 19:02
ХА! МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСЕНКА!!! МОЛОДЦЫ РОБЯТЫ!!!ulybaemsya_i_mashemv_plyasv_plyasv_plyaszhmu_lapubuket_big
  

IRINA_50, 17.07.2015 г. 19:32
Виктор, спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
igornov, 17.07.2015 г. 19:05
ОТЛИЧНО РЕБЯТА !!! ОТ ВИНТААААААААААААА !!!!
  

IRINA_50, 17.07.2015 г. 19:33
Картиночка klass
Спасибо огромное, Игорь!!! Очень большое!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 17.07.2015 г. 19:11
Классно сделали песенку!!! Спасибо за ностальгию!!! Браво ,Ирина и Саня!!!bravobravobuket_big
  

IRINA_50, 17.07.2015 г. 19:34
Петр! Спасибо !!!zhmu_lapuПриятно!!!
  
yurij-046, 17.07.2015 г. 19:19
Ребятушки,вы молодцы,суперское исполнение!!!Браво!!!wowbravovoobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuapplod
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 17.07.2015 г. 19:35
Юра, очень рады, что понравилось!!! Спасибо!zhmu_lapu
  
Yanika, 17.07.2015 г. 19:33
Дорогие мои, классно как!!!!!!!!!bravoМОЛОДЦЫ!!!!!!bravo_biglove_onlined9buket_big
  

IRINA_50, 17.07.2015 г. 19:41
Яночка, спасибо тебе огромное!!!!!за все!!!buket_big
  
VLADIMIR70, 17.07.2015 г. 19:35
ИРИНА САША КЛАСС НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬbravo_big
  

IRINA_50, 17.07.2015 г. 19:43
Танечка, Володя! спасибо большое вам!!!zhmu_lapu
  
suvoryj, 17.07.2015 г. 19:40
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 17.07.2015 г. 19:44
Эльмира, Валерий! Спасибо!!!buket_bigzhmu_lapu
  
mranatolm, 17.07.2015 г. 19:52
ИРОЧКА И САНЯ !!! voobravo_bigbuket_big

  

IRINA_50, 17.07.2015 г. 20:06
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguТоля, насмешил!! Картиночка классная!!!
Спасибо, что заглянул к нам!!!!zhmu_lapu
  

Ridda, 18.07.2015 г. 12:57
rzhunimagurzhunimagu
  
Nataly_F, 17.07.2015 г. 20:07
Ребята, вы молодцы. Такую красоту сотворилиbravo_big
  

Samocvet, 18.07.2015 г. 08:49
Благодарим Наташа!buket_serdechki
  
lubocka111111, 17.07.2015 г. 20:13
bravoРебята, порадовали как!!!!!voobuket_bigbravo_bigОбалденное исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 18.07.2015 г. 08:50
Любаш!!!Спасибо большое!vozdushnyj_poceluj
  
malko40, 17.07.2015 г. 20:17
А-а-а-а-а!!! Какой Серёгин у вас на картинке rzhunimagu)))))))))))) Варенья, поди, налопался - довольный такой, снисходительный)))))) Ребята, заулыбалась вся я от вас)))) Блеск!bravobuket_serdechkibravo
  

Samocvet, 18.07.2015 г. 08:50
Спасибо огромное Леночка!!buket_serdechki
  

malko40, 18.07.2015 г. 08:54
Чо это ты такой немногословный, варенья вчерась с Серёгой перебрал что ля?))))))
  

Samocvet, 18.07.2015 г. 09:02
не проснулся ладом ишо,выходной ить!chaj
  

malko40, 18.07.2015 г. 09:03
И сразу за комп)))))) Просыпаться)))
  
fivalex, 17.07.2015 г. 20:20
Молодцыbravo_big
bayan
  

Samocvet, 18.07.2015 г. 08:50
Спасибо Володя!
  
irina120270, 17.07.2015 г. 20:25
Мои Любимки!!!love_online Какая же красотень!!!!wowserdce_v_ruke Карлсончик с ПЯТНИЦЕЙ тебя и с хорошими Друзьями!!!!love_onlinebuket_big
  

Samocvet, 18.07.2015 г. 08:51
Спасибо большое Иришка!!serdce_v_ruke
  
milozka, 17.07.2015 г. 20:54
Обожаю эту песенку!!!!wow тоже пела дуэтом
МОЛОДЦЫ!!!!!wowbravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 18.07.2015 г. 08:51
Спасибо большое!!!chaj
  
60Evulez, 17.07.2015 г. 21:07
  

Samocvet, 18.07.2015 г. 08:51
Спасибо большое Маша!buket
  
60Evulez, 17.07.2015 г. 21:08
bravo_bigbravo_bigПрекрасный дуэтbravo_big
  
TrackZEK, 17.07.2015 г. 21:09
Ребята, помню эту вашу картинку, а тут ещё и такой... "добавок" нарисовался!)))) Серёга - красава!)))) Спели, не устану повторять - блестяще и безупречно! bravo_big
  

Samocvet, 18.07.2015 г. 08:52
Благодарим от души Игорь!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 17.07.2015 г. 21:45
Ой...ржу!!!фотка получилась обалдеть..))smehРебята!!!!суперское исполнение!!!!!красивый унисон!!!!!klassи когда всё успеваете..bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Samocvet, 18.07.2015 г. 09:00
благодарим от души Иришек!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.