На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ждали» (Юта)

99   38   0
   Кавер-версия от yuly82
22.09.2020 1747
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

ujkjc47, 22.09.2020 г. 17:55
Юля, добрый вечер! Первый в гости пришел послушать вашу новинку! Песня с философским уклоном! Очень тепло и душевно подали песню!klassv_naushnikahv_naushnikahna_skripkevoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigchokzhmu_lapu
  
 

yuly82, 22.09.2020 г. 17:58
Здравствуйте,Виталий.Очень рада, что забежали на "огонек"мой вечерний))Вдвойне приятно, что атмосфера дружеская теплая.Спасибо от души))

  
 

ujkjc47, 22.09.2020 г. 18:05
Юлия, мы с Вами живем почти рядом! Люблю талантливых исполнителей и Красивые голоса, здесь Все это слышу! Доброго Вам Юля и приятного вечера и Красивых позитивных песен!voo Картинка Очень симпатичная спасибо!buket_bigbuket_big
  
 

yuly82, 22.09.2020 г. 18:14
Посмотрела-точно))Мы соседи- СИБИРЯКИ!Это тоже радует.И дни рождения недалеко)Так что-почти родственные души))А, вообще, меня тут не очень-то слушают, я далеко не в фаворе сайта.Так, иногда что-то захочется опубликовать, может, пообщаться и не больше.Но постоянным слушателям-я очень рада.

  
 

ujkjc47, 22.09.2020 г. 18:44
Юленька, не стоит огорчаться! На сайт я пришел почти пять лет назад, в помню в конце ноября 2015 года! Было мало гостей! Все это приходит со временем, за это время познакомился с очень хорошими Людьми, Моими виртуальными друзьями! Ходим в гости к друг другу! Был перерыв почти полгода, пришел вновь! С детства Очень люблю настоящую и красивую музыку, разных жанров! Не стоит унывать Юленька, заводите друзей и все будет чудесно! Музыка это особенный продукт, на любителя! Я Уверен. У Вас Юленька появится свой свой слушатель и Вы Будете Себя чувствовать уютно! От всей Души Желаю удачи, Во всем и в творчестве! До Новых приятных встреч на музыкальной волне! Все Будет замечательно, немножко терпения! С Уважением к Землячке, Юленьке!voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiguitarzhmu_lapudada
  
 

yuly82, 22.09.2020 г. 18:46
Благодарю за Ваше открытое сердце!Сейчас очень мало таких людей!buket_big
  
 

ujkjc47, 22.09.2020 г. 18:48
Будет все Прекрасно! Только терпения! До Новых встреч Юленька!voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapubuket_bigbuket_bigv_romashkah
  
 

yuly82, 22.09.2020 г. 18:53
Виталий!
  
 

ujkjc47, 22.09.2020 г. 19:28
Юленька, сердечное спасибо! Все, взаимно, жду новинок, с нетерпением В красивом , музыкальном Образе! Все Очень приятно!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
igor-grishkov, 22.09.2020 г. 18:59
Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

yuly82, 22.09.2020 г. 19:06
Игорь!СПАСИБО!!!
  
 
vera1959, 22.09.2020 г. 19:06
"Трубка Мира"- это хорошо во всех случаях)))podmigivanie
Юльчик, хорошо у тебя!bravo_bigс интересом слушаю!!!!love_online
  
 

yuly82, 22.09.2020 г. 19:09
Верочка!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
  
 

vera1959, 22.09.2020 г. 19:11
Большое- не удержу))))smeh
  
 

yuly82, 22.09.2020 г. 19:12
Справишься!УВЕРЕНА!!buket_big
  
 
tp-praga, 22.09.2020 г. 19:42
Очень красивое неординарное, я бы сказал самобытное исполнение. И это особенно уенно: быть индивидуальным
Понравилось Ваше исполнение, Юля
  
 

yuly82, 23.09.2020 г. 10:55
Алексей, все правильно сказали.Индивидуальность-у каждого своя.И она ценна!

  
 
Svet_Lana_, 22.09.2020 г. 21:32
Замечательно Юленька!Очень приятно тебя слушать...молодец!buket_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

yuly82, 23.09.2020 г. 10:56
Светочка!Спасибо тебе большое))Я так рада тебя видеть у меня в гостях))

  
 
sanyaretro, 22.09.2020 г. 23:40
Юля ...слушать в кайф !v_naushnikah У тебя голос как у Арбененной ...суперрр!bayanpianistserdce_v_rukebravo_big
  
 

yuly82, 23.09.2020 г. 10:56
Александр!От всей души-Б Л А Г О Д А Р Ю)))buket_big
  
 
V1961V, 23.09.2020 г. 00:19
Не сдаваться и не унывать - всё будет хорошо! klass rozochka
  
 

yuly82, 23.09.2020 г. 10:57
Виктор!Спасибо за слова поддержки-они очень значимы для меня))zhmu_lapu
  
 
Juliana_Naveki, 23.09.2020 г. 11:40
Потрясающе! Завораживающий тембр и чувство музыки!
  
 

yuly82, 23.09.2020 г. 11:42
Спасибо большое))
  
 
Juliana_Naveki, 23.09.2020 г. 11:41
Попробуйте Арбенину спеть!!!!!!!!
  
 

yuly82, 23.09.2020 г. 11:43
А я ее пою.И Арбенину и Сурганову!Обожаю этих исполнительниц)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.