На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ждали» (Юта)

130   42   2
   Кавер-версия от Yakysh34
22.09.2013 2343
А у меня вот такие ассоциации возникли от этой песни... Решил вот в таком ключе её интерпретировать... А вдруг с кем-то совпадут наши ощущения... Приятного прослушивания!
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

WOWAS, 22.09.2013 г. 22:52
Олег шикарно слушается....звук отличный........
  

Yakysh34, 23.09.2013 г. 19:39
СПАСИБО, Владимир!!!dadazhmu_lapu... За внимание и столь высокую оценку!!!voobuket_big
  
Elen13, 22.09.2013 г. 22:53
Олег, очень понравилось исполнение этой песни. buket_serdechki
  

Yakysh34, 23.09.2013 г. 19:35
СПАСИБО, Леночка!!!buket_serdechki... Мне очень приятно твоё внимание!!!dadavstrechabuket_big
  
Love_me, 22.09.2013 г. 22:53
ОЛЕГ!!!! ЗДОРОВО!!!!! КРАСОТА!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! ХОРОШО ПОЧУВСТВОВАЛ ПЕСНЮ!!!!! bravo_big
  

Yakysh34, 23.09.2013 г. 19:27
СПАСИБО, Танечка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... Я рад, что ты заглянула!!!bravo... А за красоту, отдельный РЕСПЕКТ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Love_me, 23.09.2013 г. 19:28
НУ,ТОГДА МОЙ ПОДАРОК!
  
AliAnd, 22.09.2013 г. 22:59
и мне нравитсяklassna_skripkeочень гармонично и красивоbuket_serdechki
  

Yakysh34, 23.09.2013 г. 19:22
СПАСИБО, Ангелочек!!!vozdushnyj_poceluj... Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
Yamomo_TA, 22.09.2013 г. 23:00
Люблю эту песню.... наверное, видели...
Ой... ладно....

Олег! Очень интересно ваше вИдение.... 2 голоса здОрово! Просто замечательно!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ нравится.... ого.... сколько всего вы из этой песни вытащили.... из глубины....

Заберу себе)))
  

Yakysh34, 23.09.2013 г. 19:19
Приветствую, ШпиЁнка Мотя!!!ulybaemsya_i_mashem... ОГРОМНОЕ, просто ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО за такой замечательный комментарий!!!vozdushnyj_poceluj... А за внимание и понимание, отдельное ГРАНД-МЕРСИ!!! vstrechachokbuket_big
  

Yamomo_TA, 23.09.2013 г. 21:29
bravo
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
serdce_v_ruke
  
irusjka, 22.09.2013 г. 23:10
Олег,интересно послушать было тебя,хотя сама по себе песня мне как-то....,а исполнение замечательное!buket_serdechki
  

Yakysh34, 23.09.2013 г. 18:36
Огромное СПАСИБО, Ирина!!!vozdushnyj_poceluj... Мне очень приятно, что получилось чем-то заинтересовать такую талантливую слушательницу!!!dadavoobuket_big
  

irusjka, 23.09.2013 г. 18:51
smushenie
  
GENNADI65, 22.09.2013 г. 23:50
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ !!!!zhmu_lapu
  

Yakysh34, 23.09.2013 г. 18:22
Приветствую, Геннадий!!!ulybaemsya_i_mashem... Большое СПАСИБО за внимание!!!zhmu_lapubuket_big
  
vesennim_vetrom, 23.09.2013 г. 03:54
klassbravo_big
Это не скупые смайлики, это гамма чуйвств))))
  

Yakysh34, 23.09.2013 г. 18:15
dadavoozhmu_lapubuket_big
А это тоже не "пустые" смайлики... Это "море благодарности"!!!)))))
  
SkT, 23.09.2013 г. 07:54

А эт мои ассоциации пока тебя слушала,Олег...
  

Yakysh34, 23.09.2013 г. 18:08
Привет, Танюша!!!ulybaemsya_i_mashem... Классные ассоциации!!!bravovoo... Мне они очень близки и понятны!!!dada... Огромное СПАСИБО!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
svet007, 23.09.2013 г. 15:07
такие два разных персонажа получились, дополняющих друг друга очень гаромнично
  

Yakysh34, 23.09.2013 г. 18:02
Привет, Сонца!!!ulybaemsya_i_mashem... "Гаромнично", говоришь?!nasmeshilv_romashkah... А если серьёзно, то ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой прекрасный комментарий!!!vstrechavozdushnyj_pocelujbuket_big
  

svet007, 23.09.2013 г. 18:46
))) ну вот вечно я спешу и таких очепяток наделаю, что сама потом ухихикиваюсь, просто шедевры получаются))))
  
Ale4ka_Alya, 23.09.2013 г. 22:20
Привет,Олег!Очень рада тебя послушать...песня и правда очень интересная,я её впервые слышу,но ,думаю,не в последний раз...забираю себе..нужно будет прочувствовать,а это не один раз мне надо послушать...buket_big
  

Yakysh34, 24.09.2013 г. 16:26
Привет, Тиночка!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki... Как я рад, что ты не забываешь меня, старика!!!)))))v_plyasvozdushnyj_poceluj... Огромное СПАСИБО за внимание и столь высокую оценку моего творчества!!!dadavstrechabuket_big
  

Ale4ka_Alya, 24.09.2013 г. 23:19
Ну что ты...как можно забыть...всегда тебе рада!buket_big

  
Mikolu4ka, 23.09.2013 г. 22:33
КЛАССНО, Олег!!!!!!!!!!!buket_big
  

Yakysh34, 24.09.2013 г. 16:33
Здравствуйте, Ирина!!!ulybaemsya_i_mashem... Большое СПАСИБО за столь красочный комментарий!!!dadavozdushnyj_poceluj... Солнце в ладонях!!!wow... Как это романтично!!!voobuket_big
  
sonik, 25.09.2013 г. 18:15
КРАСИВО !!!! И СЛУШАЕТСЯ ЗДОРОВО !!!! ОЛЕГ !!!! ХОРОШАЯ ЗАДУМКА И ВИДЕНИЕ !!!! БРАВО !!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

Yakysh34, 09.10.2013 г. 18:02
Доброго здоровьица, Сергей!!!ulybaemsya_i_mashem... Большое СПАСИБО, что заглянул и столь высоко оценил!!!zhmu_lapu
  
cat2004, 09.10.2013 г. 17:31
Олег, здОрово получилось!buket_big Я год назад так хотела эту песню с кем-нибудь спеть...martini Потом как-то остыла.proshaj Не представляла, что её можно в мужском двухголосии исполнить!buket_serdechki Неожиданно и классно!!! voobravo_big
  

Yakysh34, 09.10.2013 г. 18:07
Приветствую, Наталья!!!buket_serdechki... Огромное СПАСИБО за внимание и поддержку!!!vozdushnyj_poceluj... Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!dadabuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.