На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирическая» (Лепс Григорий)

62   40   0
   Кавер-версия от Yehuda
28.08.2014 1808
Мы не можем его забыть - Высоцкий-лирик
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 28.08.2014 г. 18:11
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 18:35
s_sharikami
  
Zirkoniy, 28.08.2014 г. 18:33
Мне очень нравится лирика Высоцкого! КАП, исполнили эту песню очень трепетно! БРАВО! Я отважился, пока, только на одну песню...... bravo_big serdce_v_ruke zhmu_lapu
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 18:36
Спасибо, друг.
У тебя лирика Высоцкого должна пойти...
КАП
  
regina74, 28.08.2014 г. 18:55
ДУШЕВНО КАП.o_dazhmu_lapu
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЫСОЦКОМУ.....angelochek
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 18:59
Спасибо тебе, Регина...
buket_serdechki
  
di888, 28.08.2014 г. 19:45
ДОРОГОЙ КАП! СЛУШАЮ ВАС... И СЛЁЗЫ... И ОТ ТРОГАТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШЕГО... И ОТ КАКОЙ-ТО ОСОБОЙ КРАСОТЫ И ДУШЕВНОСТИ...

СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ!serdce_v_ruke
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 20:21
Так я вижу нашего Володю, не буян и хулиганист,
а теплый лирик, умеющий по-настоящему любить и дарить...
КАП
  
yuriy88, 28.08.2014 г. 20:06
Конечно же, это не В.С.ВЫСОЦКИЙ!!!Это чувственный исполнитель ЙЕГУДА!!НО ИСПОЛНЕНИЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 20:23
Подражать или копировать Высоцкого - пустое дело.
Как он никто не исполнит.
А я его услышал вот так, представляя Марину Влади в "Колдунье",
в которую были влюблены все парни наших времен...
Тода раба.
КАП
  

yuriy88, 28.08.2014 г. 20:34
КАК ОН НЕ ИСПОЛНИТ НИКТО -ОДНОЗНАЧНО!!! Но мой комментарий ,совсем о другом!!!
  
Love_me, 28.08.2014 г. 20:12
КАП!!! СПЕЛ ДУШОЙ!!! ЗДОРОВО!!bravobuket_big
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 20:24
А Володю без души и трогать опасно - споткнешься на первом шагу.
Благодарю тебя, Юнга-2...
  
Swetlanka, 28.08.2014 г. 20:15
Его песни уже пропитаны нашими сердцами, КАП..живут в наших жилах и крови..serdce_v_ruke
Спасибо за приятнейшее напоминание этой легендарной песни!!!!!o_dabuket
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 20:24
Красиво ты сказала, и главное - верно.
С благодарностью,
КАП
  
ninulay, 28.08.2014 г. 20:17
КАП, ТЫ ЧУДЕСНО ПРОЧУВСТВОВАЛ ВЫСОЦКОГО!!!
ТРЕПЕТНО И НЕОБЫКНОВЕННО НЕЖНО СПЕЛ!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 20:27
Спасибо, Нина.
Я уже писал, что представлял себе его и "Колдунью",
в которую он влюбился именно тогда
и хотел бы украсть из Беловежской Пущи...
Мне кажется, что я один из тех, кто понимает Володю
-глубинного лирика.
КАП
  

ninulay, 28.08.2014 г. 20:29
КАП, ПРОСТО У ВАС ДУШИ ПЕРЕКЛИКАЮТСЯ.....ТЫ ЛИРИК В ДУШЕ....serdce_v_ruke
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 20:38
vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
elenafalkova, 28.08.2014 г. 20:58
Чудесное исполнение!!!! Может быть слишком мягкое, но красивое!
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 23:02
Не смотря на жесткое хрипение он был очень дооюрым и мягким в общении человеком.
И это прослушивается и читается в его словах и ритмах.
Спасибо за внимание.
КАП
  
kolom1957, 28.08.2014 г. 21:22
КАП РЕСПЕКТ ....ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО...
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 23:03
Благодарю, Сережа.
А я и удовольствием побывал на Галине.
И какой же ты цыган таборный...
КАП
  
jukovai37, 28.08.2014 г. 21:43
Люблю слушать Высоцкого. Спасибо!buket_serdechki
  

Yehuda, 28.08.2014 г. 23:04
Это чудо, что он еще никому не приелся.
И каждый по-своему его понимает и чувствует.
Благодарный тебе,
КАП
  
fazazp, 29.08.2014 г. 11:32
СПАСИБО!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!
  

Yehuda, 29.08.2014 г. 17:11
Очень рад, что тебе понравилось.
Спасибо.
КАП
  
shkoda72, 29.08.2014 г. 12:41
Красиво,КАП!
  

Yehuda, 29.08.2014 г. 17:11
Тода раба и за картинку...
Шабат шалом.
КАП
  
podsnegnik, 01.09.2014 г. 20:10
КАП,ДУШЕВНО!!!!Сказать, браво! - Восхищение в картинках
  

Yehuda, 01.09.2014 г. 20:57
Сердечная благодарность тебе
КАП
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.