tuleneva,
02.06.2026 г. 12:28
Серёжа, привет! Очень понравилось исполнение, в Голосе слышу нотки Высоцкого, молодец! Получила большое удовольствие!

bloki61, 03.06.2026 г. 10:14 Здравствуй , Лариса ! Спасибо , что нашла время забежать , послушать .... с таким прекрасным комментом .... мне очень приятно !  |