На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История одной любви» (Успенская Любовь)

   Кавер-версия от ybrbnrf83
15.06.2013 1222



  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lapka123, 15.06.2013 г. 14:47
Верочка красиво исполнили эту песню........приятно было послушать, браво!
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:50
Анечка,спасибо большое!!!s_sharikamiКо мне можно на тыpodmigivanie,мне кажется так прощеulybka!!!
  
esmeralda, 15.06.2013 г. 15:08
Вера,  какая  красота!!!!!!!!
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:51
Юленька,спасибо большое!!!s_sharikami
  
Temanik, 15.06.2013 г. 15:09
bravo_bigbravo_big
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:52
Александр,спасибо !!!s_sharikami
  
Tanush, 15.06.2013 г. 15:30
Все струнки души тронуло твоё исполнение, Верочка!!! Слушаю и слушаю, словно растворилась...love_onlinebuket_serdechki
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:56
Танюш,это песня такая... Здесь такая музыка..,можно плыть на ее волнах...Рада что понравилось!!!Спасибо,моя хорошая!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
Julchen, 15.06.2013 г. 15:35
Верочка!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая ты в этой песне бесконееееееееееееечноооооооооо красивая и нежная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 00:01
Юль,да это ж песня бесконечно красивая!!!Ну может и я в нее частичку души вложилаsmushenie...Рада что понравилось!!!Спасибо,моя хорошая!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
taniabl, 15.06.2013 г. 15:41
Verocka cudesnaja pesniao_da zamecatelno ispolnila!!!!!

  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 00:02
Танечка,спасибо!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
OLECIA, 15.06.2013 г. 15:46
ВЕРОЧКА!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!bravo_big
  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 00:03
Наташенька,спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
lesik57, 15.06.2013 г. 16:19
Здравствуйте, Вера! Очень понравилось Ваше исполнение этой красивой песни! С удовольствием послушал! 
  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 00:05
Алексей,рада что не разочаровались!!!Спасибо что заглянули ко мне!!!s_sharikami
  
lkvolga, 15.06.2013 г. 16:48
Верочка, красота какая!!!!!!! просто волшебно!!!!!!! 
  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 00:07
Людочка,согласна,песня просто волшебная!!!Я как услышала ее на сайте,сразу была покорена ей!!!Спасибо!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
ewask, 15.06.2013 г. 17:33
Обожаю эту песню, Верочка!!!! wowБалдююю  как ты ее исполнила!!!!!!!!!!v_naushnikah
Столько чувств и красоты в голосе!buket_big
Молодчинка-СПАСИБО за эту песню!!love_online
Для тебя красивая открытка с цветами
  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 00:09
Лидочка,спасибо огромное за такой приятный отзыв!!!Рада что понравилось!!! vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
mranatolm, 15.06.2013 г. 19:25

ВЕРОЧКА !!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!  НЕЖНО И ПРЕЛЕСТНО !!! ОТЛИЧНО !!!
                  bravo_big                voo               vozdushnyj_poceluj
  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 00:11
Анатолий,вы всегда приходите с такими красивыми цветами.... Спасибо вам большое!!!s_sharikami
  
LaraKir, 15.06.2013 г. 20:32
Какие же все же красивые песни у Успенской! И почему я ее не слушала раньше? Ну, ничего! На музмиксе есть замечательная возможность услышать, и я услышала, Верунечка, всю твою печаль, все твое сожаление... спасибо за эмоции, милая! bravobuket_serdechki
  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 00:14
Лар,вот не слушаю я Успенскую..,а здесь ее песни звучат великолепно!!!Согласна,у нее столько красивых песен,но я их открыла для себя, только здесь!!!Спасибо что заглянула,я тебе всегда рада!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
Prima25, 15.06.2013 г. 21:41
Моя любимая песня.Верочка,как же красиво и чувственно Ты её спела.Очень понравилосьvoobravo_bigbuket_big

  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 00:17
Ирочка,эта песня многим нравится,уже столько исполнений на сайте... Спасибо что послушала!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
sergiosargis, 15.06.2013 г. 22:10
ВЕРА,ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

ybrbnrf83, 16.06.2013 г. 00:18
Сергей,спасибо большое!!!s_sharikami
  
tom2009, 16.06.2013 г. 06:24
Вот так вот рано утром...так в кайф было послушать тебя! Спасибо Вера!!!!Ой как понравилось....v_naushnikah
  
chimgan50, 16.06.2013 г. 06:41
Очень чувственно...Розы Белый Цветы Браво!!!
  
Alsta2, 16.06.2013 г. 06:47
Замечательно исполнила , Верочка !!!!  bravo_big
  
setret, 16.06.2013 г. 06:48
Красивая песня о любви!. не менее красивое исполнение Вера!!!!!!bravobuket_bigvoo, послушал с удовольствием!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemwowdadav_romashkah
  
VAXO, 16.06.2013 г. 09:08
Красивое  исполнение  прекрасной  песни.......  браво  Верочка!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
69Koshcka, 16.06.2013 г. 09:13
ВЕРОЧКА!!!КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВООО!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.