На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История одной любви» (Успенская Любовь)

1272   219   19
   Кавер-версия от antruag1
05.02.2013 0619
***(( Привет всем!!! Песня ХОРОША!! ))***Услышала и влюбилась!!!!!
  Баллов:
312
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 05.02.2013 г. 04:20
  
elena663030, 05.02.2013 г. 04:24
Оленька, такая умничка6, всегда так сладостно поёшь, наслаждаюсь18!

  
zem_gale, 05.02.2013 г. 04:26
Оленька,так рада услышать эту прекрасную песню у тебя!
Сколько нежности,любви и тепла...великолепно исполнила!Слушала,затаив дыхание....красотища....
Теперь под впечатлением убегаю на работу...16

  

zem_gale, 11.02.2013 г. 11:19
21
  
charodeika, 05.02.2013 г. 04:41
Олечка,я тоже влюбилась в эту песню с первых нот..... Олюнь,спела так пронзительно,воздушно,бесподобно!!!! Очень красиво!!!!
  

antruag1, 05.02.2013 г. 04:45
Леночек! Привет! Ну а если влюбилась,. то обязана тоже ее спеть!!! Спасибо моя хорошая, что послушала!!5116
  

charodeika, 05.02.2013 г. 04:49
Олечка,я её уже пела)))
  

antruag1, 05.02.2013 г. 04:52
ДА!! Надо зайти основательно на твою страничку  и познакомиться с твоим репертуаром!!15
  
serj7779, 05.02.2013 г. 04:53
ААААААААААААААААААААА...... Оленька... С ума сойти.. как же красиво.. !!!!
Влюбится можно...  однозначно....:))))
БРАВООООООООООО.... !!!!!! 5552926
  

antruag1, 05.02.2013 г. 05:00
Саркис!!!! Мне тебя очень приятно встретить у меня в гостях!! БЛАГОДАРЮ!!! Спасибо, что слушаешь меня!!!522222216
  
OLECIA, 05.02.2013 г. 05:02
ОЛЕЧКА,СПАСИБО!!!!!!!!!ПЕСНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!1822ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!68959167_voshititelno
  

antruag1, 05.02.2013 г. 05:53
Наташенька! Очень приятно!!5
  
LARISA2709, 05.02.2013 г. 05:30
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ОЛЬГА!!!  ИСПОЛНЕНИЕ ЧУДЕСНОЕ!!!!

  

antruag1, 05.02.2013 г. 05:51
Ларисочка!9555
  
Vera-Vera, 05.02.2013 г. 05:35
Ольга, очаровательно! Красиво!!! Браво!!!
  

antruag1, 05.02.2013 г. 05:46
ВЕРОЧКА!!!5551
  
Napaval, 05.02.2013 г. 05:38
картинка со спасибо
  

antruag1, 05.02.2013 г. 05:49
Женечка!!951
  
gunia14, 05.02.2013 г. 05:46
Оленька, песня, действительно, очень красивая! И спела её великолепно!5
  

antruag1, 05.02.2013 г. 05:47
Саша!!915
  
orene, 05.02.2013 г. 05:59
Очень красиво! Оля БРАВО!!!5
  
TrackZEK, 05.02.2013 г. 06:06
                
  
rotkevich, 05.02.2013 г. 06:18
Оленька, дорогая моя, как же красиво!!!!!!! Волшебно!!!!! Сижу вся в мурашках....  Да.... песня красивая... особенно в твоем восхитительном исполнении!!!! Браво!!!!! Спасибо тебе за эту красоту и нежность!!!!!!

  

antruag1, 06.02.2013 г. 15:54
Лидочка! Ах! Какая розаааа!!! Шикарная!! Приятненько !!!!
  
adagio5, 05.02.2013 г. 06:25
Ну вот опять очаровала, заколдовала своим голосом!!!
  

antruag1, 10.02.2013 г. 05:09
Алексей! !Я тебе всегда рада!!! Очень тебе признательна!!!555929
  
bazykin, 05.02.2013 г. 06:40
ОЛЯ..................ВОТ КАК ИНТЕРЕСНО УСТРОЕНЫ МЫ....УСЛЫШАЛ ВЛЮБИЛСЯ!!!!!УВИДЕЛ ВЛЮБИЛСЯ.......!!!!!!!!!...АРОМАТ ПОЧУВСТВОВАЛ ВЛЮБИЛСЯ!!!!!! КРАСОТИЩАААААААААА!!!!555
  

antruag1, 10.02.2013 г. 05:06
Алеша!! А хорошо, что еще есть ЛЮБОВЬ!!!!!!Я тебя благодарю, что был у меня!!!195
  
San-San, 05.02.2013 г. 06:51
Вот это песня и исполнительница!!! Браво!!
  

antruag1, 10.02.2013 г. 05:04
  
ALEXLOG, 05.02.2013 г. 07:41
ОЛЕНЬКА ЧУДЕСНО СПЕЛА!!! БРАВО!!!!!5
  

antruag1, 10.02.2013 г. 05:03
ШУРИК!! Дорогой!! Спасибо, что забежал ко мне!!!!295
  
pavlunchk52, 05.02.2013 г. 07:48
Здравствуйте несравненная Ольга!!!5Не перестаю восхищатся вашим талантом!!!С какой любовью!Нежностью! и бережным отношением к оригиналу вы исполняете песни!!!5Сочетание волшебного голоса и высокого класса звукозаписи создаёт необыкновенной красоты музыкальные произведения!!!Давая и нам вашим слушателям возможность прикоснутся к необыкновенной красоте вашего таланта!!!5Спасибо вам!!!18Павел
  

antruag1, 10.02.2013 г. 04:56
ПАВЛИК! Такой добрый комментарий!! Мне так приятно это читать!!!! Спасибо тебе, дорогой мой друг!!!!9995552916
  
Gans83, 05.02.2013 г. 07:53
Буду краток Оля 1 обалденно 555
  

antruag1, 10.02.2013 г. 04:59
АРТУРЧИК!!Спасибо тебе за краткость!!!!!85
  
FEODOR, 05.02.2013 г. 07:56
3КРАСОТА...5!!!!!!!СПАСИБО555
  

antruag1, 10.02.2013 г. 05:01
ФЕДОР! Спасибо, что зашел ко мне в гости!!!!!595
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.