На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История одной любви» (Успенская Любовь)

   Кавер-версия от ybrbnrf83
15.06.2013 1222



  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Domino, 15.06.2013 г. 11:32
Верочка!! Просто прелестно!!!serdce_v_ruke
Восхитительно и искренне спела!!!!buket_big
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:05
Уленька,спасибо большое!!!Рада что понравилось!!!s_sharikami
  
Malishka_me, 15.06.2013 г. 11:34
Чудесно, Верочка
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:07
Анечка,какой чудесный смайликulybka!!!Улыбаюсь... Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
vowashataloff, 15.06.2013 г. 11:39
Вера,красивое и нежное исполнениеbuket_serdechki
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:08
Володя,спасибо большое!!!Рада что понравилось!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 15.06.2013 г. 11:47
Верочка, прекрасная песня.... Очень ее люблю, все никак не могу подобраться... Спасибо за приятные минутки , проведенные у тебя.  Очень трогательное и чувственное исполнение, Верочка! Слышу, как песня тебя захватила целиком..o_daserdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:10
Оленька,песня и правда прекрасная!!!Самой нравится!!!Спасибо,дорогая!!!pocelujchiks_sharikami
  
OljgaK, 15.06.2013 г. 11:56
Нежно как и трепетно,Верочка!!!Очень красиво спела!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:13
Оленька,рада что понравилось!!!Спасибо,дорогая,за высший балл!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
mimino1960, 15.06.2013 г. 12:21
ku_kubuket_serdechkibravo_big
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:15
Юра,не прячься,ты же в партере,я тебя все равно вижуsmeh!!!Спасибо большое!!!s_sharikami
  

mimino1960, 15.06.2013 г. 23:16
МОЛОДЧИНКА!!!
  
ReVN, 15.06.2013 г. 12:31
Красивая....любовь....и песня!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:18
Володя,рада что понравилось!!!Благодарю за высокую оценку!!!s_sharikami
  
Larkku, 15.06.2013 г. 12:39
Верочка приветик......прекрасное исполнение.....очень люблю слушать тебя....
твоя история от души....к душе.....!!!


  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:19
Ларочка,взаимно!!!Спасибо,моя хорошая!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
well150, 15.06.2013 г. 12:41
buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:20
Володя,благодарю!!!buket_serdechki
  
Taniushka, 15.06.2013 г. 12:51
Верочка, нравится мне эта песня !
Хороших выходных!
И спела ты ее очень и очень красиво !БРАВО!
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:23
Танечка,это еще одна песня,которую вы для меня открыли!!!Рада что понравилось!!!buket_serdechki
  
Nola, 15.06.2013 г. 12:53
ЛЮБЛЮ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ ПРО ЛЮБОВЬ, А ЭТА - ИМЕННО ТАКАЯ!!!
ВЕРУНЬКА, ИЗУМИТЕЛЬНО ПОЕШЬ!!!
УТАЩИЛА...
bravobuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:26
Танечка,рада что песня достигла твоего сердечка, и она пришлась тебе по душе!!!Мне очень приятно!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
Angelinna, 15.06.2013 г. 13:06
Верочка , очень нежная красота !!! Умница !!! bravo_big




  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:27
Ангелина,спасибо большое!!!s_sharikami
  
rokerman, 15.06.2013 г. 13:28
МОЛОДЕЦ ВЕРОЧКА!!!!

  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:29
Петя,спасибо большое!!!s_sharikami
  
yurij-046, 15.06.2013 г. 13:36
Верочка,милая,спасибо за такое чудесное и нежное исполнение!!!!Верочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:30
Юра,спасибо большое!!!buket_serdechki
  
shash, 15.06.2013 г. 13:47
Очень ,красиво ,чувственно,Верочкаo_dabuketБРАВОО!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:31
Инга,рада что понравилось!!!Спасибо большое!!!s_sharikami
  
missirinasereda, 15.06.2013 г. 14:00
Веруньчик,красивенно исполнила!!!!Так душевно,нежно!!!!bravo_bigbuket_bigСпасибо тебе за твое исполнение!!!!Нравится мне эта песня!Никак не дойду к ней..))Ах...мабуть тоже спою..))
  

LaraKir, 15.06.2013 г. 20:28
Спой спой! ))) А я послушаю! ))) voo
  

missirinasereda, 15.06.2013 г. 20:43
Ну вот....слово не воробей....))))А вдруг разочарую....Ну...Ларик, ради того,чтобы ты послушала стоит спеть..))))serdce_v_ruke
  

LaraKir, 15.06.2013 г. 21:04
Отвечаю, куплю билет в первом ряду!!! ))) love_online
  

missirinasereda, 15.06.2013 г. 21:11
Ой...ну все...заметано....!!!!))))
  

LaraKir, 15.06.2013 г. 21:16
И записано! podmigivanie
  

missirinasereda, 15.06.2013 г. 21:23
da_dapodmigivaniepocelujchik
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:37
Правильно,Ларка говорит,раз нравится песня,надо петь!!!Поймала она тебя,Ириш,теперь не отвертишься!!!podmigivaniesmehЯ конечно в первый ряд могу и опоздать,со своей дачейo_da,но послушаю твое исполнение обязательно!!!klassСпасибо,дорогулечка!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

missirinasereda, 15.06.2013 г. 23:45
Верунь,хоть не говори....Да...от Ларика да...тем более билет уже купила в первый ряд...))))Надо работать...)))smehvstrechavozdushnyj_poceluj
  
Leno4ek, 15.06.2013 г. 14:08
  Верунь,красивенно спела!!!Потрясающее звучание,а слайды просто великолепно в эту песню вписались!!!Очень трепетное,искреннее ,пронзительное исполнение!!!
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:42
Леночка,рада что тебе понравилось!!!Слайды...,не знаю,но почему-то именно к этому фильму пошла привязка...,вот я их и вставила!!!Спасибо за такой приятный отзыв!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
Murzilka1976, 15.06.2013 г. 14:18
Верочка, заворожила.. Люблю эту песню у Успенской....  Очень чувственно и  трепетно...  Браво дорогая моя!!!!
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:47
Оль,а я эту песню не так давно услышала здесь на сайте... Я ж Успенскую не слушаю,а здесь ее песни звучат великолепно!!!Оказывается у нее очень много красивых песен... Рада что понравилось!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  
Belosneghka, 15.06.2013 г. 14:40
Верочка,красивая песня,так проникновенно спела!!!!buket_big
  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:47
Леночка,спасибо большое!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
IRINA_50, 15.06.2013 г. 14:42
Красивая история...красивое исполнение!!!!!! Браво, Вера!!!

  

ybrbnrf83, 15.06.2013 г. 23:48
Ирочка,спасибо большое!!!Рада что понравилось!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.