На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Узбек в ожидании весны» (Субкультура)

96   46   0
   Кавер-версия от Yanka-partisanka
06.03.2019 0025
К кому-то она уже пришла, кто-то её ещё ждёт))) Встречать нам весну и радоваться ей ещё десятки лет...каждый год!)

ПЭСЭ: к сожалению, крайние месяцы не до песен и не до развлечений(((. Цэйтнот такой, что никому не пожелаю). Обо всех , кто у меня в фаворитах , помню, ...скучаю....ПО многим скучаю нИпАдеЦЦЦки))). Я знаю, "наступят времена почиииище)))"
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Veschniz, 06.03.2019 г. 01:14
Привет, Яна! Однако смешная песенка, забойная. Спела с энтузиазмом, чувствуется)))))))))))
  
 

Yanka-partisanka, 07.03.2019 г. 22:05
Толь, спасибо тебе! ))) Соррян за проект(((...обстоятельства. Но всё будет, всему своё время))
  
 
vote_no, 06.03.2019 г. 07:05
Янкааааааа!!!!!!!... Красавишна наша!!!!.... Наконец-то ты вышла на связь! ))) nakolem_drov
А песенка-то какая! Смак!))) klass........ кароч.... ты это...... НЕ пропадай так надолго!!!!
С Весной тебя! love_online
  
 

Yanka-partisanka, 07.03.2019 г. 22:09
Маргунь, я бы с радостью не "пропадала"(, но пока вот так. Мне вас очень не хватает, вашей энергии и энергетики. ПРям, Ампирша, чахнет без мм, не подпитываясь-то))
А песня да, прикольная...Давно её люблю....Настроениеподымальческая)

СПасибо тебе, хорошая!
  
 
dolgorukiy, 06.03.2019 г. 10:10
Ай. ма-ла-ца!..voo
  
 

Yanka-partisanka, 07.03.2019 г. 22:10
ай-я-яй__)))) прЫятно!))) Пасиб!)Сразу песнь одна вспомнилась, обожнямствую её..., очень хочу когда-нить спеть...минуса , как обычно, нет... песнь на мой вкус = ОФИГЕНСКАЯ___ "Матильда" Серёги Галанина
  
 

dolgorukiy, 08.03.2019 г. 14:50
Согласен!)..
  
 
yuriy1959, 06.03.2019 г. 13:35
Янка, молодец, интересная песня, с Масленницей тебя!!!!!!!!!
  
 

Yanka-partisanka, 07.03.2019 г. 22:11
Ага, с Масленницей!_ Дзынь!_

Пасиб те, Юр!
  
 
Bet, 07.03.2019 г. 15:13
nasmeshil забавная песенка...
Но если по-честному, узбекам нашенским и спать некогда. Они батрачат!
  
 

Yanka-partisanka, 07.03.2019 г. 22:13
та шо узбеки, шо таджики...у них терпения и трудолюбия не отнять!!!
А песнь, да, прикольная и взбадривающая!)

Пасиб, Веt!
  
 
PartyIsntOver, 08.03.2019 г. 07:16
капец!applod Янк, я когда говорила, что люблю тия смертельно ваАще? Не? так вот - говорю! )))))))))))))))
а еще  знаешь что - а вот  и цейтноть ! потому как  это  мощней движняк, чем песенки в инете, пАлюбасу!serdce_v_ruke

  
 
Garin, 09.03.2019 г. 16:28
Весна у тебя в душе по-ходу, Янка! Забойная вещица,и твое ,как всегда честное исполнение! victory
  
 
Sergej_Star_Ostin, 18.03.2019 г. 01:30
В ожидании весны, не смыкая глаз узбек,
Всё ебашит и ебашит.... век от века, бек - как бек...

З_ае....... зашибись, Янк!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.