На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мечты» (Иванов Александр)

137   33   1
   Кавер-версия от Yakysh34
08.01.2013 1536
Да уж... зима... ...
  Баллов:
10
  


Комментарии пользователей к записи:

RepinVadim, 08.01.2013 г. 15:16
Олег, замечательно звучит это  классное исполнение!!6 Браво!!!5
  

Yakysh34, 08.01.2013 г. 15:56
Спасибо Вадим!9 Очень приятно что тебе понравилось!!! 13Очень рад знакомству!14
  
wertyn, 08.01.2013 г. 16:32
ОЛЕГ МЕЧТЫ...МЕЧТЫ...ОБАЛДЕННО И КРАСИВО! МОЛОДЕЦ!6
  

Yakysh34, 08.01.2013 г. 17:20
О!... Привет Петрович!8... С Новым Годом и Рождеством!!!5... Рад читать от тебя комменты!!!2... Наконец-то праздники закончились!!!... Качумаем!!!... Остался один "Старый" Новый Год, и ВСЁ!!!11
  
odessa, 09.01.2013 г. 19:24
[Цитата Yakysh34]
Качумаем!!!... Остался один "Старый" Новый Год, и ВСЁ!!!
Привет,Олежка))))До чего хорошо поешь)))Вот уже и лето вспомнилось)))),ух эти новогодние торжества))))))С Рождеством Христовым!!!!!!!!!!
  

Yakysh34, 09.01.2013 г. 20:47
Ба!... Какие люди?!... И без охраны!!!... Очень... Очень рад!... Спасибо за поздравление!... И тебя... тем же самым... и по тому же месту!!! А что бы Вам не "свихнуться" от тоски... я Вам песенку спою: " ... Иринка, как картинка, с фраером гребёт. А дай мне Моня финку, я пойду вперёд... А и поинтересуюсь, а что это за кент?! Ноги пусть рисует... Ирка это ж мент...внатуре... тыц-тыц-тыц-тыц...."422329

  

odessa, 09.01.2013 г. 21:32
  

Yakysh34, 09.01.2013 г. 21:39
Всё понял... Слов - нет!... Одни слюни остались!)))))))))))42426
  
SkT, 14.01.2013 г. 19:53
Как же замечательно спето!!! Только вот щемящее чувство какое-то о безвозвратноушедшем... о чём и сама не знаю..))) 
  
Yakysh34, 17.01.2013 г. 15:52
[Цитата SkT]
Только вот щемящее чувство какое-то о безвозвратноушедшем... о чём и сама не знаю..))) 
Спасибо огромное!!!5... Очень интересные чувства вызвала песня!9... Я как-то об этом даже и не задумывался3... Но мне всё равно очень приятно!!!29
  
elenaduffy, 07.04.2013 г. 15:39
Замечательно , спасибо , что напомнили эту песнюo_da
  

Yakysh34, 07.04.2013 г. 17:08
Ва-у!wow... СПАСИБО, Леночка, что "посмотрела" и эту песенку!buket_serdechki... Мне очень приятно, что кого-то еще, кроме меня самого, заинтересовали эти мои эксперименты с "домашней звукозаписью"!!!buket_big... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!s_sharikami
  
svet007, 20.05.2013 г. 08:59
какая же красота!!!bravo_big
и даже без лекарственной марихуаны; ))))
Олег Викторович, спасибо за доставленное удовольствие от прослушивания!!!!
  

Yakysh34, 20.05.2013 г. 17:30
Привет, Светлана!!!buket_serdechki... Умоляю, перестань ко мне так "официально" обращаться!smushenie... Мне очень приятно встретить на сайте такого "понимающего" человека!!!dadavozdushnyj_poceluj... Огромное СПАСИБО за то, что зашла, послушала и так высоко оценила!!!vstrechabuket_big

  

svet007, 20.05.2013 г. 18:38
smeh хорошо, Олег, Ваши мольбы услышаны!podmigivaniesarkazmpocelujchik
  

Yakysh34, 20.05.2013 г. 20:37
Светлана, ты неисправима!!!smushenie... не достучаться мне, видимо, до твоих небес...sarkazm

  

svet007, 20.05.2013 г. 20:39
ну ладно, раз земляк, тогда на "ты" ;))))
  

Yakysh34, 20.05.2013 г. 20:43
Додумалась!dada... Поздравляю!!!voo... Ведь у нас на Урале до того суровые люди, что...)))))nasmeshilyazyk_big
  

svet007, 20.05.2013 г. 20:44
)))))))))))))))))))))))))
  
AliAnd, 12.07.2013 г. 00:52
красивая песня вами выбранаv_naushnikahтепло у вас зимойbayanklass
ммм..заслушаласьo_dabravo
  

Yakysh34, 12.07.2013 г. 21:35
Спасибо, Аля!!!buket_serdechki... Да-да... ты права, прошлая зима выдалась тёплаяdada... И песня, как-то так, под настроениеvozdushnyj_poceluj... Большое СПАСИБО, что заглянула, послушала!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.