На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Радовать» (Днепров Анатолий)

93   36   2
   Кавер-версия от Yakysh34
07.03.2014 2034
От всей души поздравляю всех женщин сайта с самым прекрасным весенним праздником 8-е МАРТА!!!... Здоровья, счастья, любви и РАДОСТИ Вам дорогие!!!
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.
  Баллов:
45
  



Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 07.03.2014 г. 18:55
Олег,спасибо за волшебное поздравление!!! Шикарно звучишь,очень здорово!!!!!!bravo_bigangelochekbuket_serdechkimartini
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 09:48
Привет, Татьяна!ulybaemsya_i_mashem... От всей души с праздником 8 МАРТА!!!buket_serdechkibuket_big
  
prios, 07.03.2014 г. 18:57
Олег ---редкое исполнение-не вру,ты профи!!!Браво тебе от душиbravo_big!!!!!
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 11:08
СПАСИБО, Игорь, за внимание и столь высокую оценку!!!zhmu_lapu
  
irusjka, 07.03.2014 г. 18:58
Олег!Моя любимая песня!!!!Замечательно спел!Спасибо за поздравление!buket_serdechki
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 11:10
Привет, Иринка!!!ulybaemsya_i_mashem... С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!chok... Здоровья, счастья и удачи!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ivashkin, 07.03.2014 г. 18:59
Олег! Класснейшее поздравление для наших женщин!!!! исполнение обалденное! Молодчина!!!bravo_bigpivozhmu_lapu
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 11:16
СПАСИБО, Юрий!!!zhmu_lapu... Я рад, что тебе понравилось!v_plyas
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 17:20
pivovooangelochek
  

ivashkin, 08.03.2014 г. 17:21
Олег! Ангел ставлю только темкто это заслуживает!!! ты это заслуживаешь! Удачи в творчестве!!!pivozhmu_lapu
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 20:09
А-а, вона чё, буду знать!!!dadavoo... Покорнейше благодарю, Вас сэр, за столь высокую оценку!zhmu_lapu
  
SkT, 07.03.2014 г. 19:08
Ой,мамочки!Олег! Вот это подарок!!!С ума сойти!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 11:19
Танечка, всё для вас!!!serdce_v_rukedada... А в этот день - ОСОБЕННО!!!buket_serdechki... Поздравляю с 8-м марта!!!vozdushnyj_poceluj... Желаю здоровья, счастья и благополучия!!!chokbuket_big
  
p12et1025, 07.03.2014 г. 19:19
Впервые у нас на сайте слышу достойное исполнение А Днепрова (в силу его особенного голоса). Респект и уважение!!!
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 11:21
Огромное СПАСИБО, Евгений!!!zhmu_lapubuket_big
  
LeLePa, 07.03.2014 г. 19:43
Олег , Браво !!! bravo_big
Действительно достойное исполнение !!! zhmu_lapu
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 11:26
СПАСИБО, Леонид!!!zhmu_lapubuket_big
  
Elen13, 07.03.2014 г. 21:32
Спасибо, Олег!!! buket_big
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 11:28
Привет, Елена!!!ulybaemsya_i_mashem... Поздравляю с 8-м МАРТА!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... Здоровья и всех благ!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Angelochek_ms, 07.03.2014 г. 22:23
Охохохо красотень какая!!!!!!!!!!!!buket_bigОлег безумно нравится исполнение!!!!!!v_romashkah
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 11:30
Привет, Анютка!!!ulybaemsya_i_mashem... Всё для Вас!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... А в этот день - ОСОБЕННО!!!vozdushnyj_pocelujchokbuket_big
  
svet007, 08.03.2014 г. 08:19
Олежка, спасибо за такое обалденное поздравление!!!martini
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 11:37
Привет, Лучик Света (в тёмном царстве-:)))))ulybaemsya_i_mashembravo... С ПРАЗДНИКОМ тебя, дорогая!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... Будь счастлива, здорова и успешна!!!vstrechachokbuket_big
  

svet007, 08.03.2014 г. 12:19
чойта в темном то?! ;))) наманое у мну царство, тридесятое ;))) спасибо, Олег, еще раз! и твоих девчонок всех тоже с праздником!buket_big
  

Yakysh34, 08.03.2014 г. 12:24
Обзательно и всенеприменно передамс, сударыня!!!... dadavozdushnyj_pocelujchok
  
Love_me, 09.03.2014 г. 09:36
ОЛЕГ!!!! КРАСОТА!!!!! ДУШЕВНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Yakysh34, 10.03.2014 г. 15:47
СПАСИБО, Танюша!!!serdce_v_rukebravobuket_serdechki... Очень приятно, что вам понравилось!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
maru1961, 10.03.2014 г. 17:11
Днепров был своеобразным исполнителем,и петь его песни под силу далеко не каждому,и если уж решиться на это,то надо быть на уровне.Что сказать,браво,у Вас получилось,не подражая оригиналу,быть очень похожим на него.Респект и уважение Вам, как исполнителю.Жму руку и был рад знакомству с Вашим творчеством!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Yakysh34, 10.03.2014 г. 18:10
Приветствую, Владимир!!!ulybaemsya_i_mashem... Очень приятно, что Вам понравилось моё исполнение!voo... Подражание конечно есть, куда от этого деватьсяku_ku... Всё таки личность Анатолия слишком велика и гениальна, что бы можно было что-то абсолютно новое изобразить из его произведения!!!dada... Но пытаться, как говорится, в меру своих возможностей, конечно всегда нужно!!!poem_vmeste... Огромное СПАСИБО за внимание и отзывчивость!!!zhmu_lapubuket_big
  
odessa, 12.06.2014 г. 22:07
Красотиииииииииииииииша!!!love_onlineНесомненно выше всяких похвал,Олег!!!!!!!!!!!!Надо бы лучше,да некуда)))dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.