На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Радовать» (Днепров Анатолий)

1413   301   39
   Кавер-версия от antruag1
12.12.2012 0224
**(( Добрый всем день! Обожаю эту красивейшую песню Днепрова! Давно хотела ее спеть!!!))**
  Баллов:
304
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 12.12.2012 г. 00:26
  
bazykin, 12.12.2012 г. 00:32
ОЛЕЧКА...ЗЕМЛЯ ПУХОМ ТОЛЕ ДНЕПРОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШИКАРНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!
  
diana69, 12.12.2012 г. 01:24
Что  то я тут ничего слушать не огу ..трещит что то и тормозит 2121Но итак слышно исполнение КАК ВСЕГДА КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ!!!БРАВО!!!55
  
darling, 12.12.2012 г. 02:16
 
Как всегда ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!! Спасибо,Оленька!!!
  
TeoZorro, 12.12.2012 г. 03:03
555Оль!!!!ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
charodeika, 12.12.2012 г. 03:32
Олечка,я тоже очень люблю эту песню!!!!! Спела просто супер!!!!!!! Я заразилась твоим исполнением!!!!!! Забрала себе.
  
lubocka111111, 12.12.2012 г. 03:59
Оленька, впервые слышу эту красивую песню в женском исполнениии, очень красиво, нежно и трогательно. Браво и мои аплодисменты!!!
  
Alena64, 12.12.2012 г. 04:17
Олечка, доброе утро!!! Высший класс!!! Тысячу раз браво!!! Тут слов не нужно, просто надо слушать и наслаждаться красотой твоего исполнения!!! Аплодирую тебе стоя!!!15165
  
fashion76, 12.12.2012 г. 04:39
Доброго утра изумительному голосу!!! Оленька, Вы неподражаемы!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНЮ!!!!
  
Graf3, 12.12.2012 г. 05:15

Нежное,красивое исполнение песни Ольга!!!!Присутствует только одно состояние , при прослушивании песни - чувство ВОСТОРЖЕННОСТИ!!!!11655518


  
fora2409, 12.12.2012 г. 07:01
Да уж, песенка действительно из очень красивых...!!!
БРАВО, Оленька!!! Изумительное исполнение!!!
Такое впечатление, что посвящена она одному и самому любимому мужчине...!!!




  

antruag1, 12.12.2012 г. 07:05
Любаша!! Конечно! Одному единственному!!!!!!!!29
  
gamperis, 12.12.2012 г. 07:38

 Оленька, Вы очень искренне и выразительно исполнили!

 

  

antruag1, 12.12.2012 г. 10:48
Аркадий!! Привет! Мне очень было приятно, сегодня встретить вас у меня в гостях!Огромное СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!55529 
  
rww01, 12.12.2012 г. 07:42
Оля очень красиво спела!!!!Песня действительно замечательная!!!!Вечная память Анатолию Днепрову!!!!И  низкий поклон за его замечательные песни!!!555
  
77660789245, 12.12.2012 г. 07:44
Красиво Оль!!!!!!!!!!!!!555555
                                        555555
  
AL_VIA_, 12.12.2012 г. 07:53
Красивенно, Оля !!!!!!!!!!!!!!!!18!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Gans83, 12.12.2012 г. 08:01
Очень красиво Оля 555 радуй нас еще 29181818
  
adagio5, 12.12.2012 г. 08:09
Оля! Доброе утро!!! Замечательно получилось! В женском варианте!!! Браво!!!
И я очень давно хочу спеть её и все никак не решаюсь сложновато для меня, а кощунствовать душа не велит!
  
KZK, 12.12.2012 г. 08:50
Оля, от сочности исполнения и удовольствия от исполнения ...местами дух захватывало..5
  
zem_gale, 12.12.2012 г. 08:51
Оленька,какая же красивая песня с утра...радуешь милая...очень красиво,проникновенно и чувственно!!!!!!!!!
Слушаю и наслаждаюсь,какой же голос у тебя кристальный....
Спасибо тебе за эту красивейшую песню и за чудесное исполнение!!!!!!
161822222229
  
sergiosargis, 12.12.2012 г. 08:58
ОЛЬГА,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!БРАВО!!!555618
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
Переведи часы
Шуфутинский Михаил
Silver97
Романс генерала Чарноты
Могилевский Анатолий
lori
Ария Мельника (из оперы Русалка)
Оперные
kir4
Пролог из оперы Паяцы
Лисициан Павел
Amenik
Половина сердца
Медяник Владислав
Pol701
Настоящий, блин, полковник
Ремейки (переделки)
Nissan66
Прощай, любовь моя
Дилижанс
Aleksantin
Грусть свою она не прячет
Искусственный интеллект
alunchik
Скажу тебе да
Варум Анжелика
Eddi50
Мы не виделись сто лет
Гарин Юрий
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.