Доброго часа ,мирного неба друзья !
Решил выставить эту песню в День памяти и скорби нашего народа.
Прекрасные стихи , прекрасная музыка были написаны к легендарному фильму "Тени исчезают в полдень".Наверное чтоб прочувствовать смысл ,глубину песни ,нужно смотреть этот фильм. Это все ,как единое целое!
Спасибо Сергею за аранжировку!
Это моя первая (пробная) после тяжелой болезни песня. На много позже мы с Василием (podsnegnik) записали дуэт. Месяц боролся с пневмонией , уже и свет в "тоннели" маячил. Как в пословице : Настоящий друг в беде проверяется". Единственный кто за меня ,как брат переживал ,был со мной постоянно на связи это Василий. Спасибо друг дорогой!
А кто-то просто забыл о моем существование (деменция), а может специально
все концы обрубил)) Бог им судья ,если веруют в Всевышнего...
Вот причина моего долгого отсутствия на Музе.
Берегите себя, своих близких ,цените настоящую дружбу ! Всем добра!
|