На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя честь» (Могилевский Анатолий)

   Кавер-версия от X241HH
12.08.2022 2023
Доброго часа друзья !!!
Вот и у меня подкралась дата. Пусть не круглая ,но все же7 лет.))
Много воды утекло с 2015 года. Много чего в жизни случилось ,в мире...
Открыл для себя этот сайт случайно. Искал в инете минус ,уже не помню какой. Ну чтоб его заполучить нужно было зарегистрироваться. Ни разу не пожалел ,что это сделал!
Прекрасный , позитивный вокально-музыкальный международный коллектив!
Теплая ,душевная музыкальная страна! И пусть всегда такой остается !
Для многих здесь прошли значимые события ,как горестные ,так и радостные... Была скорбь ,была радость ... Была помощь словом и делом... Было и...., но как всегда добро побеждает!
Я рад ,что приобрел здесь друзей! С кем то даже общаюсь по телефону ,видеосвязи. В общем жизни кипит))
Пришел сюда совсем "зеленым" незнамо ничего в обработке вокала. Простейших азов... Мой дебют состоялся 12.08.2015. Без обработки, со страшным фоном и поддержкой моих первых слушателей. Я ее не удалил...
Мне дороги ваши коменты ,наставления. Я даже тогда понятия не имел ,кто такой Саня Самоцвет...)))
Сегодня мой второй кавер на эту песню.
Будьте в здравие друзья и мирного неба всем !!!

  Баллов:
174
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sanich1958, 12.08.2022 г. 20:38
Все правильно в превью сказал..........согласен на все 100 !!!voo
Классно сделал песню Володя !!!dadazhmu_lapu
  
 

X241HH, 12.08.2022 г. 20:40
Саныч ,рад тебе !!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дорогой !!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 12.08.2022 г. 20:49
Поздравляю с первой семилеткой, ВОЛОДЕЧКА!!!klassbravo_bigrozochka
  
 

X241HH, 12.08.2022 г. 21:00
Чей то как у Вовки Северского : "семилетку вторую я тяну...! ))) Шучу)) Миланочка ,спасибо тебе подруга от всей души !!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 

milana18, 12.08.2022 г. 21:15
rzhunimaguvictory
  
 
A_VOKaDA, 12.08.2022 г. 20:49
Отличное превью, так все честно изложил, Володя, с каплей юмора, улыбнулась тоже) песня-глубокое повествование, практически исповедь, понравилась... С 7-летием песенной жизни!!!
  
 

X241HH, 12.08.2022 г. 21:05
Юмор уральский подчас не всем всегда понятен... но уж мы такие)) Спасибо Галинка от всей моей души !!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
igornav, 12.08.2022 г. 21:01
Володя приветulybaemsya_i_mashemОтличное превьюvoo
Muza.vip СУПЕР САЙТangelochek
С 7-летием СанычshampusikПродолжай,а мы будем слушатьv_naushnikah
Удачи тебе,мира и добраklasspivoulybka


  
 

X241HH, 12.08.2022 г. 21:06
Игорян ,рад дружище !!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе от всей души !!!buket_bigzhmu_lapupivo
  
 

igornav, 12.08.2022 г. 21:08
Классно поёшьvooУдачи тебе Дружищеpivowowklass
  
 
mranatolm, 12.08.2022 г. 21:04
Вова !!!!!!! С Семёрочкой тебя !!!!!!! Поём и будем петь !!!! pivo
Классное исполнение !!!!!!! Отлично спел друже !!!!!!voobravo_big
  
 

X241HH, 12.08.2022 г. 21:07
Толя ,благодарю тебя !!!!!!!zhmu_lapuСпасибо дорогой !!!pivo
  
 
tanusha15, 12.08.2022 г. 21:12
Володя, поздравляю тебя с семилетней датой, у меня тоже срок такой же )) Хорошую песню спел , мужественную , сильно и достойно!!! buket_bigbravo_big
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 05:43
Танечка ,спасибо тебе от всей души !!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
igornov, 12.08.2022 г. 21:25
Мои поздравления Володь !!!applod Классная песня и исполнение !!!voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 05:44
Игорь ,рад тебе !!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо дорогой !!!zhmu_lapupivo
  
 
bogdanikasofa, 12.08.2022 г. 21:26
Владимир, с семилетием на этом сайте! Творческих успехов и всего доброго! Замечательное исполнение!bravo_big
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 05:44
Ирина ,сердечное спасибо !!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
sergiosargis, 12.08.2022 г. 21:29
Классно!bravo_bigМои поздравления,Володя!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 05:45
Рад тебе Сережа !bravoСпасибо от всей души !!!zhmu_lapu
  
 
setret, 12.08.2022 г. 21:35
Вова, привет!ulybaemsya_i_mashem А ведь я так же, тока 11 лет назад. И тоже качал минуса тут, но еще не выставлял......Молодец, что не пожалел!! klassvictorydada Поздравляю тебя!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 05:51
Привет Сережа !ulybaemsya_i_mashem Всегда рад тебе ,всегда слушаю и балдею от твоего исполнения !!!vooСпасибо дружище !!!zhmu_lapu
  
 
spivak, 12.08.2022 г. 21:46
Отлично,Володя!!!!!voobravo_bigС семилетием!!!!!pivozhmu_lapu
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 05:52
Валера ,спасибо дорогой !!!zhmu_lapupivo
  
 
Olya_radost, 12.08.2022 г. 21:52
Володь, ну какой интересный рассказ про твое пребывание на сайте, зачиталась...Я уверена, ты просто замечательный ЧЕЛОВЕК, а не только исполнитель! Дальнейших тебе успехов желаю, творческого долголетия и вдохновения ! Песню серьезную выбрал и пропустил ее через сердце, как ты умеешь!bravo_bigs_sharikami За твою творческую семилетку!)chokvozdushnyj_poceluj
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 06:00
Оленька , всегда рад тебе !!!bravoСпасибо сердечное за твою теплоту !!!serdce_v_rukebuket_bigchok
  
 
leila08, 12.08.2022 г. 22:10
Володя, привет! Почитала твое превью и поняла, что и я бы наверное тоже написала так. С семилетием тебя! Петь долго-долго , дружить , любить, не разочаровываться!!!!!! Вдохновения и много хороших песен! Поешь ты классно! bravo_big
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 06:02
Рад тебе Лейлочка !!!ulybaemsya_i_mashemОт всей души благодарю тебя за прекрасные пожелания !!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Al-Abra, 12.08.2022 г. 22:29
Обнимаю тебя друг-сайтовчанин за прекрасные твои слова исповеди в перевью, за праздничную дату и за это исполнение, тоже исповедь, выплеснувшуюся из глубины сердца. Володя, дай Бог тебе всего самого лучшего, для тебя одного вЕдомого и будем дальше петь)))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 06:04
Взаимно Леночка !!!love_onlineС сердечной благодарностью за теплые пожелания и высокую оценку !!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
rena40, 12.08.2022 г. 22:50
Классно спел, Володяvoobravo_big
Поздравляю martini
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 06:05
Региночка ,спасибо тебе от всей души !!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigmartini
  
 
merus, 12.08.2022 г. 23:33
victorybravo_bigpivo

  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 06:06
Мэр ,спасибо дорогой !!!buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
kissa, 12.08.2022 г. 23:40
v_naushnikahapplodВолодя, замечательное исполнение!voobravo_bigС семилетием тебя!!!buket_big
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 06:06
Наденька ,от всей души благодарю !!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Vladavtopilot, 12.08.2022 г. 23:50
Володя, привет!ulybaemsya_i_mashem
Всё правильно написал. Замечательно спел.buket_big С маленьким юбилеем тебя.pivo
Отличных успехов в творчестве!dada Всегда с удовольствием слушаю твои песни.
Всего наилучшего!!zhmu_lapubravo
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 06:08
Володя ,сердечно благодарю тебя дружище за пожелания , высокую оценку !!!buket_bigzhmu_lapupivo
  
 
Aristarh, 13.08.2022 г. 00:11

voo zhmu_lapu
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 06:09
От всей души Аристарх !!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
alunchik, 13.08.2022 г. 00:47
Володя ... мои поздравления ..... с семилетием ...пребывания на сайте...и успехов тебе творческих и песен новых ,интересных.... петь у тебя здорово получается.... с удовольствием слушаю.....s_sharikamibuket_big
  
 

X241HH, 13.08.2022 г. 06:10
Аллочка ,сердечное тебе спасибо !!!serdce_v_rukebuket_bigВсегда рад тебе !!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Забыть нельзя
Руденко Артур
Manama
Блюз
Земфира
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.