На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Можно я дотронусь до тебя
(Казлитин Александр)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах как жаль» (Днепров Анатолий)

   Кавер-версия от X241HH
08.11.2019 2251
Доброго часа друзья !!!
Кружу ,кружу по горному Уралу ...
И в голове накружило песнь эту!))
Всем чудесных выходных!!!

Я ухожу, пока еще остались
В душе моей красивые слова.
Мы так с тобой случайно повстречались
И расстаемся, полюбив едва.

Я не свободна, у судьбы не спросишь,
Зачем она так поздно нас свела.
Что было, то уж больше не воротишь:
Я это слишком быстро поняла.

Меня ты вспоминать, конечно, будешь.
Я буду продолжать тебя любить.
Ты номер телефона мой забудешь,
А вот меня не сможешь ты забыть.

А ночью, когда сон тебе приснится,
Я буду в сне твоем, не знаю только, кем.
Я буду деревом, быть может, буду птицей.
Но от тебя я не уйду совсем.

Ты не забудь мой взгляд, тебе покорный.
И тот сонет, что мы играли вместе.
И наша встреча, как аккорд мажорный,
Пусть будет зимним сном или неспетой песней.
  Баллов:
201
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VladaVershinina, 08.11.2019 г. 22:55
Прекрасное исполнение, Володя! buket_bigbravo_big
  
 

X241HH, 08.11.2019 г. 22:58
Спасибо Влада от всей души!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
milana18, 08.11.2019 г. 22:56
Мне каждый вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым...
***************************************
Друг без друга будет легче
Но! Как жаль, не провожай...
Володя, спасибо за песню незабвенного маэстро Днепрова....angelochekДа будет светлой Память о нём.serdce_v_ruke
  
 

X241HH, 08.11.2019 г. 22:59
Спасибо Милана!!!serdce_v_ruke Светлая память Маэстро!angelochek
  
 

milana18, 08.11.2019 г. 23:00
А тебе аплодисменты за прекрасную подачу песни...podmigivaniebravo_bigrozochka
  
 
podsnegnik, 08.11.2019 г. 22:57
Дружищеbravo_bigКрасиво и душевно....voozhmu_lapu
  
 

VladaVershinina, 08.11.2019 г. 23:01
dada
  
 

X241HH, 08.11.2019 г. 23:13
Василий ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 08.11.2019 г. 23:00
ВОЛОДЕ ОТ ДУШИ zhmu_lapuklass
  
 

X241HH, 08.11.2019 г. 23:13
Саша ,от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ElenaEllen, 08.11.2019 г. 23:16
Привет Володя!!! Какая песня!!!!Молодец! Класс!!! Слушаю с удовольствием тебя.love_online
  
 

X241HH, 08.11.2019 г. 23:20
Привет Леночка !!!!! Спасибо дорогая от всей души!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Shalushka, 08.11.2019 г. 23:20
vooВЛАДИМИР ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!bravo_big
  
 

X241HH, 08.11.2019 г. 23:26
Валерий ,спасибо от всей души!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 08.11.2019 г. 23:28
Прекрасно спел Володя love_onlinebravo_big
  
 

X241HH, 08.11.2019 г. 23:29
Региночка ,спасибо от всей души!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
mranatolm, 08.11.2019 г. 23:44
Володя привет !!!!!!! Очень классно спел !!!!!! Красиво !!!!voo
  
 

X241HH, 08.11.2019 г. 23:48
Привет ,привет Толя!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 09.11.2019 г. 00:14
Володь....v_naushnikah....чудесная песня.buket_serdechkiС большим удовольствием послушала эту красивейшую грустиночку.bravo_big
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:05
Светочка ,спасибо дорогая от всей души!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Natalie05_11, 09.11.2019 г. 00:33
Красивую песнЬ накружило тебе,Володя...s_sharikami
И стихи замечательные...d9
и песню с удовольствием послушала..angelochekbravo_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:06
Наташа , от всей души благодарю!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_big
  
 
sanyaretro, 09.11.2019 г. 01:18
Володь ,молодец !v_naushnikahbravozhmu_lapu
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:07
Саня ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
v2v14, 09.11.2019 г. 01:40
Володь класс подал песнь молодец bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:08
Валодя ,спасибо дружище от всей души!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
olva, 09.11.2019 г. 02:04
Володечка, ах, что за чудесную песню ты, подарил нам сегодня !!!d9
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:09
Ириночка ,очень рад , что понравилась песнь!!!!!!!!! Спасибо от всей души!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big

  
 
MorningDew, 09.11.2019 г. 03:02
Здравствуй, Володечка!!!!bravoДо чего ж красивая, с грустинкой, песня!!!!!!!!!!!!klass Просто заслушалась...d9Бесподобно спел,
всю душу вложил в песню!!!!!!klassbravo_bigИ стихи замечательные!!!!!!!voo


  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:11
Здравствуй Милочка!!!!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе огромное за теплые слова и пожелания!!!!!!!!!buket_bigОчень рад тебе!!!!!!!!!love_online
  
 
WKC7WA7K, 09.11.2019 г. 06:07
Какой ты сегодня, Володя, "вкусный" !!!!!! Так аккуратненько и тепло спел, браво !!! v_romashkah
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:13
Я очень рад твоему аппетиту!!!!!!!!!! )) Наташенька ,сердечно благодарю тебя !!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_big
  
 
rewtyrj40, 09.11.2019 г. 06:41
Володя классно как спел!!!! А стихи какие в превью!!!!! Браво исполнению!
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:14
Валентина ,спасибо дорогая от всей души!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
wados, 09.11.2019 г. 07:30
Володя отлично.Классно спел.Молодчина дружище.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:14
Валера ,спасибо дорогой!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 09.11.2019 г. 08:16
Замечательно,Володя!!???°?????????? ???µ???????°
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:15
Ириша ,от всей души благодарю!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
215215, 09.11.2019 г. 09:42
Красивенную ты песню сотворил, Володя!
bravo_big
Охота проголосовать где-нибудь, подсесть к тебе в кабину и восторгаться Горным Уралом!
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:16
Альберт ,спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 09.11.2019 г. 09:44
Классно,Володя!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

X241HH, 09.11.2019 г. 16:16
Сережа ,спасибо дорогой!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.