На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Искра» (Хоралов Аркадий)

177   89   1
   Кавер-версия от X241HH в дуэте c Sholga
05.04.2018 1945
Доброго часа друзья!!!
Вот и мой сюрприз Оленька!))

Душа сегодня безмятежно
Пылает пламенем свечи.
Слова любви шепчу я нежно
В прохладном сумраке ночи.

Ты даришь мне улыбку
В глазах застывшая любовь.
У нас нет права на ошибку
Ее мы повстречали вновь.

Ту искру - что в душе горела
Плыла к нам - долгие года.
Дышать мешала, жгла и тлела
Покой, успокоенье принесла.

Мы дарим сладости минуты
Нектар любви питает нас.
И свечи будут вновь задуты
Я обниму, как в первый раз.

Приду - как гром весенний,
Прольюсь я ласковым дождем.
Нет больше никаких сомнений
Любовь весны - свою найдем.
Ты женщина несешь огонь,
Пускай лишь искорка алеет.
В груди мужчин раздуть пожар,
Увы не каждая сумеет.
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

petruxa, 05.04.2018 г. 19:56
Классные вы ребята, очень понравилось!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 05.04.2018 г. 19:59
Петя ,спасибо огромное от нас с Ольгой!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

Sholga, 05.04.2018 г. 20:07
Петя, очень приятно, что дуэт пришёлся по душе!serdce_v_ruke
  
 
Sholga, 05.04.2018 г. 19:59
Володя, сердечно благодарю за сюрприз! serdce_v_ruke
Очень приятный сюрприз, поскольку песня одна из любимых! serenada
Слушаю с наслаждением!!!v_naushnikahv_romashkah
  
 

X241HH, 06.04.2018 г. 04:45
Оленька , тебе спасибо за душевную компанию!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
mranatolm, 05.04.2018 г. 20:26
Олечка и Володя !!!!! Отлично спели !!!!! Красивый дуэт !!!!

  
 

Sholga, 05.04.2018 г. 22:50
Толик, спасибо, друг! serdce_v_ruke
  
 

X241HH, 06.04.2018 г. 04:45
Толя , спасибо от нашего дуэта!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 05.04.2018 г. 20:41
Привет Володя и Оленька. Прекрасно спели.guitarbuket_serdechkina_skripkebuket_serdechki
  
 

Sholga, 05.04.2018 г. 22:49
Спасибо, Региша от нас с Володей! love_online
  
 

X241HH, 06.04.2018 г. 04:46
Региночка , спасибо огромное от дуэта!!!buket_biglove_online
  
 
60Evulez, 05.04.2018 г. 21:14
vstrechaКрасивый дуэт, Оля , Володя.....
  
 

Sholga, 05.04.2018 г. 22:48
Мария, с благодарностью от нашего дуэта! serdce_v_rukebuket_big
  
 

X241HH, 06.04.2018 г. 04:47
Мариечка , от всей души благодарим!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

60Evulez, 06.04.2018 г. 11:27
  
 
kllavdiya, 05.04.2018 г. 21:17
Доброго вечера Оленька и Володя....душевно и тепло звучит ваш дуэт...Любовь-она прекрасна buket_big
  
 

Sholga, 05.04.2018 г. 22:47
Клавочка, спасибочки тебе от нашего дуэта! serdce_v_ruke
  
 

X241HH, 06.04.2018 г. 04:47
Клавушка , сердечное спасибо от дуэта!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Yanika, 05.04.2018 г. 22:18
Олечка, Володечка!!! До чего же красивая песня...v_romashkahи с какой любовью, нежностью вы спели!!!! Красивый дуэт!!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Sholga, 05.04.2018 г. 22:47
Яночка, спасибо тебе за визит и слова добрые!serdce_v_ruke Помнится, ты собиралась спеть ИСКРУ...o_da
  
 

Yanika, 05.04.2018 г. 22:53
Оленька, я так минус под себя и не нашла) может когда и спою!!!pocelujchik
  
 

Sholga, 05.04.2018 г. 22:57
Да, минус в единственном варианте... Если только обработать на сайте под себя...love_online
  
 

X241HH, 06.04.2018 г. 04:50
Яночка , сердечное спасибо , за теплые слова!!!serdce_v_rukebuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 05.04.2018 г. 22:41
Какие вы трепетные в этой песне, друзья!d9klassbravolove_online
  
 

Sholga, 05.04.2018 г. 22:45
Спасибо, Радость! Очень приятно! love_onlinebuket
  
 

X241HH, 06.04.2018 г. 04:50
Оленька , от всей души благодарим!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Natalia22, 05.04.2018 г. 22:59
Оленька и Володя!!!Очень понравился ваш красивый и чувственный дуэт!!!Молодцы!!!serdce_v_rukebravo_bigrozochka
  
 

X241HH, 06.04.2018 г. 04:51
Спасибо огромное Наташенька от нашего дуэта!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
VLODEK, 06.04.2018 г. 00:34
Молодцы, ребятишки!!!! buket_bigbravo_big
  
 

X241HH, 06.04.2018 г. 04:52
Влодек ,благодарим от всей души!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 06.04.2018 г. 00:37
Классно,ребята!!!bravo_big
  
 

X241HH, 06.04.2018 г. 04:55
Сережа , спасибо дорогой , от нашего дуэта!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

Sholga, 06.04.2018 г. 22:16
Серёжа, рады видеть тебя на нашей страничке! serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 06.04.2018 г. 08:18
Здравствуйте,Володя и Оленька!!Молодцы!!Замечательно!!buket_serdechki

  
 

Sholga, 06.04.2018 г. 22:17
Иришка, тебе спасибо, что зашла на наш дуэт с подснежниками! serdce_v_ruke
  
 

X241HH, 09.04.2018 г. 08:29
Доброго дня Ириша!!! Спасибо огромное от нас с Олей!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Natalie05_11, 06.04.2018 г. 09:20
Согрели искоркой любви,ребята!!!
Оленька - Володя!Прекрасная песня!
Стихи чудесные,Володя!!!
Замечательный дуэт у вас сложился!!!
Бравушки!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

Sholga, 06.04.2018 г. 22:18
Наталка, самое главное, что пожар не вызвали...искоркой...o_da
Спасибо за тёплый отзыв, дорогая! serdce_v_ruke
  
 

X241HH, 09.04.2018 г. 08:30
Наташенька , сердечное спасибо от нашего дуэта!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
nadezhda4, 06.04.2018 г. 12:56
Володя и Оленька,
теплеет на душе, слушая вас...
очень трогательный и красивый дуэт.
И песня полюбилась...serdce_v_rukebravo_big
  
 

Sholga, 06.04.2018 г. 22:20
Надюша, очень приятно, что песня пришлась по душе! v_romashkahА раз полюбилась, надо петь! serenada
  
 

X241HH, 09.04.2018 г. 08:32
Это прекрасно , что песня тёплые чувства вызвала!!! Спасибо от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
vladimir_sholkunov, 06.04.2018 г. 14:16
Красивая душевная песня!!!!!Браво дуэту!!!!!bravobravobuket_big
  
 

Sholga, 06.04.2018 г. 22:22
Согласна, Володя, с тобой - песня замечательная, одна из моих самых любимых! serdce_v_ruke
  
 

X241HH, 09.04.2018 г. 08:33
Володя , от всей души!!!))zhmu_lapu
  
 
fazazp, 06.04.2018 г. 15:33
v_naushnikahbuketapplodРебята Браво Вам!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Sholga, 06.04.2018 г. 22:23
Огромное спасибо от дуэта, Валентин! serdce_v_ruke
  
 

X241HH, 09.04.2018 г. 08:33
Валентин , спасибо дружище!!!))zhmu_lapu
  
 
yarkaya, 06.04.2018 г. 15:50
Ребята, вы молодцы!bravo_bigbuket_big
  
 

Sholga, 06.04.2018 г. 22:27
Томочка, сердечная благодарность от дуэта!serdce_v_ruke
  
 

X241HH, 09.04.2018 г. 08:34
Тамара , от всей души благодарим!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Samocvet, 06.04.2018 г. 16:49
В ёлочку,чё)))
  
 

Sholga, 06.04.2018 г. 22:29
Санька, чо, энерджайзеру надоело ёлку на себе тягать, так сам на неё взграмоздился?o_da
  
 

X241HH, 09.04.2018 г. 08:35
Саня , спасибо огромное от дуэта!!!))zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 06.04.2018 г. 20:08
Оленька и Володя, добрый вечер!!!ulybaemsya_i_mashem Вот это Вы украсили этот вечер!!!guitar....как же приятно слушать!!!v_naushnikahklass Прекрасная и красивая работа!!! bravo_big Браво дуэту!!!buket_big
  
 

Sholga, 07.04.2018 г. 01:22
Эленочка, мы рады твоему визиту! Спасибо за тёплые слова! serdce_v_rukerozochka
  
 

X241HH, 09.04.2018 г. 08:36
Леночка , спасибо за теплые слова!!!serdce_v_ruke С благодарностью от дуэта!!!buket_big
  
 
yuriy1959, 13.04.2018 г. 18:52
Оленька и Володя, прекрасно и душевно исполнили, молодцы, ребята, бравушки дуэту!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

X241HH, 14.04.2018 г. 06:31
Юраша ,спасибо дорогой от нашего дуэта!!!zhmu_lapubuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.