На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Искра» (Хоралов Аркадий)

186   93   3
   Кавер-версия от Sholga
29.11.2017 1900
Добрый вечер, друзья!
Всегда вам рада!
Ненадолго исчезну, но буду, по-возможности, заходить к вам в гости...без комментариев...
  Баллов:
90
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IvanovSergey777, 29.11.2017 г. 19:09
Оленька, привет! Классно спела!!! bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 19:12
Привет, Серёжа! Люблю я Аркашины песни ещё со времён Самоцветов и Красных маков!serdce_v_ruke
За искорку спасибо, насобираю к новому году на фейерверк!vozdushnyj_poceluj
  
 

IvanovSergey777, 29.11.2017 г. 19:15
vozdushnyj_poceluj
  
 
velya, 29.11.2017 г. 19:15
Суперрр!!!bravo_big
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 19:34
Классная песня! Я рада, что она тебе понравилась, Саша! За ладошки искрящиеся спасибо! vozdushnyj_poceluj
  
 
antruag1, 29.11.2017 г. 19:26
Наш с тобой любимый Хоралов!love_onlineПесню эту не слышала, спасибо Олюня, что показала её!! Мы с Мишуткой послушаем....v_naushnikaho_dav_naushnikahОчень чувственное исполнение!!Умничка!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 19:37
Я её выставляла, Олюня, в 14-м, сегодня удалила...uborka
Рада, что ты вместе со мной вспомнила нашего любимчика! vozdushnyj_pocelujМишке тоже, видно, по душе пришлось! v_naushnikah
  
 
Natalia22, 29.11.2017 г. 19:34
Оленька, прекрасное и чувственное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 21:31
Наташ, а мы здесь без чувств не поём, правда? Спасибо, что заглянула на мою искорку! serdce_v_ruke
  
 
vasiliymp, 29.11.2017 г. 20:38
Красиво!bravo_big Приятно было послушать!buket_big
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 21:29
Василь, я рада, что песня понравилась! serdce_v_ruke
  
 
yurij-046, 29.11.2017 г. 20:41
Оленька,милая,очень трогательное и проникновенное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 21:30
Юрик, спасибо тебе за тёплые слова...согрел! pocelujchik
  
 

yurij-046, 29.11.2017 г. 21:34
love_onlinebuket_serdechki
  
 
Yanika, 29.11.2017 г. 21:32
Оленька, до чего же красивая песня!!! Обожаю Хоралова!!! И очень понравилось твоё исполнение!!!!!love_onlinebravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big(возьму её на заметочку...может когда и спою)d9
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 21:39
Ура!!! Ещё одна обожательница Хоралова!!! wowЯночка, очень хочу услышать Искру в твоём исполнении! guitar Рада твоему подарку! Очень приятно! serdce_v_rukerozochka
  
 

Yanika, 29.11.2017 г. 21:40
vstrecharozochka
  
 
Galinamak, 29.11.2017 г. 21:37
Замечательная песня!!!! Красивая, интересная!!!!! Мне очень понравилось Олечка!!!!!!love_onlinevoobuket_serdechki
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 21:44
Галинка, я рада, что песня пришлась по душе!serdce_v_ruke Слова в песне жизненные. Жаль, что её не поют (только я и Володя). serenada
  
 
vera1959, 29.11.2017 г. 22:02
Оленька!!!Красивая песня и ты в ней трепетная, чувственная....bravo_bigДа, часто ее и не хватает....
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 22:08
Да, а потом жалеем... dada
  
 
Perle, 29.11.2017 г. 22:15
Какая песня красивая,очень красиво и нежно Ольга bravo_big?hnliches Foto
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 23:26
Рита, мне очень приятно! serdce_v_ruke
  
 
ilana, 29.11.2017 г. 22:24
love_onlineНравится очень!!!!!!!!!
  
 

Sholga, 29.11.2017 г. 23:26
Иннусь, я рада, что песня тебе понравилась!serdce_v_ruke
  
 
userbolm, 30.11.2017 г. 00:11
Красиво спела, Оленька!!!bravo_big
  
 

Sholga, 30.11.2017 г. 21:05
Юра, сердечно благодарю!serdce_v_ruke
  
 
VLODEK, 30.11.2017 г. 01:47
Красиво спела, Олюшка!!!!! И голос красивый!!!! buket_big bravo_big
  
 

Sholga, 30.11.2017 г. 21:07
Влодек, тАю от твоих комплиментов!vozdushnyj_poceluj
  
 
valentinrubc1954, 30.11.2017 г. 05:47
Красная роза Красная роза Красная роза КРАСИВО ОЛЕНЬКА!!!
  
 

Sholga, 30.11.2017 г. 21:08
Валюша, сердечно благодарю!serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 30.11.2017 г. 13:55
Здравствуй,Оленька!!Замечательно спела!!
Очень хорошая песня!!bravo_big

  
 

Sholga, 30.11.2017 г. 21:06
Привет, Иришкин!ulybaemsya_i_mashem Прекрасная песня, ты её ещё не пела, присоединяйся к любителям Хоралова!fans
  
 
OLECIA, 30.11.2017 г. 15:10
ОЛЕЧКА, КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО))))))))d9v_romashkahbravo_bigПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯlove_online
  
 

Sholga, 30.11.2017 г. 21:09
Наталка, рада тебе! Давненько не виделись!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 30.11.2017 г. 15:11
Приветь Оленька! Прелестно спела, милая!na_skripkebuket_serdechkiguitarlove_onlinebravo_big

  
 

Sholga, 30.11.2017 г. 21:11
Спасибочки, Региша! Я рада, что ты заглянула с таким роскошным букетом!vozdushnyj_poceluj
  
 
fvg23, 30.11.2017 г. 16:59
klass
  
 

Sholga, 30.11.2017 г. 21:12
Ещё одна искорка к новогоднему фейерверку! Спасибо, Валера!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 30.11.2017 г. 20:19
Оленька !!!!!! Красиво спела !!!!!! Умничка !!!!
Ты надолго не исчезай Эскулапчик !!!!

  
 

Sholga, 30.11.2017 г. 21:13
Спасибо, Толик, за внимание! vozdushnyj_pocelujК новому году вернусь, а пока командирована в столицу...d25
  
 
olegnovikov, 05.12.2017 г. 08:29
Оленька, красивая песня, странно я первый раз ее слушаю! Твое исполнение очень мне нравится!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujЯ тоже сейчас запарился перед Новым годом, времени не хватает.
  
 

Sholga, 05.12.2017 г. 17:45
Привет, Олег! Как это ни странно, но почитатели творчества Аркадия Хоралова, не поют, наверное, не знают, эту песню. Рада, что тебе пришлось по душе моё исполнение!serdce_v_ruke
А ты чего запарился? Дедом морозом подрабатываешь?poem_vmeste
  
 

olegnovikov, 06.12.2017 г. 06:49
НЕЕЕЕЕЕЕЕ)))) Хотя внучка меня называет деда...)))У меня серьезный проект.
  
 

Sholga, 06.12.2017 г. 22:17
Серьёзный проект - это важно! А я подумала, что ты, как Толик Мирошниченко, дедом морозом подрабатываешь. Удачного завершения проекта!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.