На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Предчувствие любви» (Сухов Виталий)

159   92   2
   Кавер-версия от X241HH
19.06.2017 1325
Доброго часа мои друзья!!!


В любви всегда страсть возгорает,
А в страсти не всегда любовь живет.
Кто страсть в разлуке ощущает,
Блажен в любви, и в ней умрет.

Ну кто в рутине каждодневно
Вкушает радость тех услад
И чувство сохранил от тлена,
Блаженней будет во сто крат...
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liudap, 19.06.2017 г. 13:54
Володя! Замечательная песня !!!klassbravo_big
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 14:04
Спасибо Людочка!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Olya_radost, 19.06.2017 г. 14:01
Какие правильные стихи, Володя!da_da
Песня прекрасная, хочется слушать такие... и ты в ней очень хорош!!!!klassd9
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 14:06
Оленька, очень рад тебе,спасибо огромное!!!serdce_v_rukelove_online
  
 
regina74, 19.06.2017 г. 14:02
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВОЛОДЯ!
ПРЕКРАСНО И ЧУВСТВЕННО, СПЕЛ!guitarbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 14:09
Добрый день Региночка! Погода располагает к такому пению, дождь стеной сутки льет..) Спасибо огромноеserdce_v_rukebuket_big
  
 

regina74, 19.06.2017 г. 14:18
А У НАС СОЛНЫШКО. СКОРО НА ПЛЯЖ ПОЙДЁМ.
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 14:21
С белой завистью !)) У нас похоже лето нынче не начнется))
  
 

regina74, 19.06.2017 г. 14:21
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 14:22
vooспасибо!!!!buket_big
  
 
tanusha15, 19.06.2017 г. 14:07
Все понравилось, Володя...klassklassklassbravo_big
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 14:10
Танечка, огромное спасибо!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
milana18, 19.06.2017 г. 14:14
...И стихи и песня, - ВСЁ В КАЙФ, Володя...v_naushnikahd9 ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ, теперь я знаю об ЭТОМ ТОЧНО!!!dada
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 14:15
Я очень рад за тебя!!!serdce_v_ruke Спасибо большущее!!!love_online
  
 
negor, 19.06.2017 г. 14:24
нравится!!)
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 14:25
Спасибо Олежа!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Oleg-S, 19.06.2017 г. 14:49
ВОЛОДЯ,приветствую тебя !!!Красивую песню отлично спел .В голосе отражались твои чувства, переживания. Это здорово. Молодец. Спасибо.voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 20:13
Олег Борисович, от всей души благодарю!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
Mu3EP, 19.06.2017 г. 16:02
Привет, Володь! С чувством исполнено!!! klass zhmu_lapu
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 20:14
Привет Сережа,огромное спасибо!zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 19.06.2017 г. 16:27
Да,Володя,хорошая песня,смысловая. Как раз для твоего голоса. Жаль,вот мне она не подойдет. Замечательно спел!!!voo
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 20:27
Олег, спасибо дорогой!zhmu_lapu Ну ты хоть попробуй ее по своему спеть,а там видно будет выкладывать или нет.))
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 20:30
Высоковато будет,а тональность опустить,то вообще наверное минус не узнаю.
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 20:34
Ну да,пока подлечись Олежа, а там потихоньку попробуешь. Послушай оригинал, он все равно по другому поет.ulybaemsya_i_mashem
  
 
silman, 19.06.2017 г. 18:21
Прекрасное исполнение, Владимир! Брависсимо!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 20:28
Ильгиз, спасибо дорогой!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 19.06.2017 г. 18:25
Красота Володенька! Молодец!vozdushnyj_poceluj
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 20:28
От всей души спасибо Светочка!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 19.06.2017 г. 19:32
Володя,тепло и приятно звучит твоя песня.Чувственное исполнение!rozochkabravo_big
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 20:29
Танечка,большое спасибо от всей души!serdce_v_rukebuket_big
  
 
elemi, 19.06.2017 г. 19:36
Хорошо получилось! Понравилось. ulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 20:12
Спасибо огромное Алексей!!!zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 19.06.2017 г. 20:29
Владимир, великолепно звучишь в песне! С грустиночкой очень милой!klassklassklassna_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 20:31
Я очень рад Виталий , что смог донести чувство в песни!)) Огромное спасибо!zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 19.06.2017 г. 20:35
Владимир! Любовь это самое прекрасное чувство которое существует в нашей земной жизни! zhmu_lapu
  
 

X241HH, 19.06.2017 г. 20:39
voo
  
 

UJKJC46, 19.06.2017 г. 20:41
voozhmu_lapu
  
 
galochka_, 19.06.2017 г. 22:01
Володя!bravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 20.06.2017 г. 11:28
Галюня!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Galinamak, 19.06.2017 г. 22:55
Отлично Володь!!!!!! vooОчень приятный голос у тебя!!!!! У нас тоже лета нет. Уж скоро день на убавку пойдёт, никто не окупнулся даже.......o_da
  
 

X241HH, 20.06.2017 г. 11:30
Спасибо Галочка!!!buket_biglove_onlineТакая же история,+14 , растет одна трава))
  
 
Grafinia, 19.06.2017 г. 23:43
  
 

X241HH, 20.06.2017 г. 11:31
Светлана,от всей души благодарю!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
dolgorukiy, 20.06.2017 г. 00:14
Любо!..
  
 

X241HH, 20.06.2017 г. 11:32
Юрич,спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
 
userbolm, 20.06.2017 г. 00:39
Красиво и поэтично спел, Володя! Очень понравилось!bravo_big
  
 

X241HH, 20.06.2017 г. 11:32
Юра,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 20.06.2017 г. 07:57
ВТОРОЙ РАЗ СЛУШАЮ, вОЛОДЕНЬКА.
пЕРВЫЙ, НЕ УСПЕЛ НАПИСАТЬ...
Да, предчувствие, предвкушение, мечты и ожидание, наверное это самый трепетный и трогательный момент..
хорошо, когда мечты оправдаются...
а вот ингда бывает по другому...
Красивая песня и поёшь хорошо...Браво!!!bravo_big

  
 

X241HH, 20.06.2017 г. 11:36
Все бывает,жизнь довольно сложная вещь. Нам дано Свыше столько,сколько мы можем вынести,пережить... С благодарностью от чистого сердца Наденька!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.