На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Предчувствие любви» (Сухов Виталий)

468   173   16
   Кавер-версия от rokerman
18.05.2015 1902
Всем привет!!!


Уходя куда-то мы обещаем, что больше не вернемся...но разве можно уйти, оставив сердце?

Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем прожить...

Мы говорим столько слов...а хотим сказать лишь: "Я так тебя люблю!"

Самое важное в жизни — быть любимым и любить самому.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
200
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 18.05.2015 г. 19:09
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЧУДЕСНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА!v_naushnikahna_skripkebuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:31
Спасибо Региночка!!!

  
milana18, 18.05.2015 г. 19:11
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:32
  

edd962, 19.05.2015 г. 12:22

ДРУЖИЩЕ ОБАЛДЕННО СПЕЛ И ПРОЖИЛ В ПЕСНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dadabravoklassbravo_big
  
sirenaV, 18.05.2015 г. 19:13
Изумительно красивое исполнение!
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:32
Танечка спасибо!!!

  
Samocvet, 18.05.2015 г. 19:18
спасибище за пожелания Братишка!!!!smehklassv_naushnikah
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:33
Братишка рад тебе всегда!!zhmu_lapu
  
Alegio, 18.05.2015 г. 19:37
Прекрасно как всегда Пётр!zhmu_lapu
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:33
Спасибо Саша!!!zhmu_lapu
  
natashap, 18.05.2015 г. 19:44
Да утонула уже с головой..))))Спасибо за пожелания,Петь, вовремя как раз)))
Прекрасная песенка такая, спел изЮмительно,СУПЕР!!!!!!!d9voobravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:34
Спасибо Наташенька. Всегда тебе рад!!!

  
ZeVS7, 18.05.2015 г. 19:48
Клевые пожелание дружище, тебе того же и кратно!))pivo Красивая песенка, Молодчина - ты, просто удовольствие получил от прослушивания твоего исполнения!))klasszhmu_lapupivo
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:35
Спасибо дружище от души!!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 18.05.2015 г. 19:52
Ох Петь слушать тебя - растаять !!!!! Мои аплодисменты !!!!!!!!applodapplodapplod
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:35
Галина мне приятно"!!! Спасибо!!!

  
mranatolm, 18.05.2015 г. 20:00
ПЕТРОВИЧ !!!!! ЧТО ТО АВТОР НЕ ЗНАКОМ..... ПЕСНЯ ХОРОШАЯ !!!!!!
СПЕЛ ПРЕКРАСНО !!!!!!! ВЕРХА - БЕЗУКОРИЗНЕННЫ !!!! voo
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:36
Толя спасибо за поддержку!!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 18.05.2015 г. 20:05
ПЕТЯ КЛАССНО СПЕЛ !!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!bravo_big
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:36
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 18.05.2015 г. 20:10
Восхитительно,проникновенно спел,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:37
Спасибо Ириша!!!

  
milissa10, 18.05.2015 г. 20:11
Привет Петя!!!! ulybaemsya_i_mashemВеликолепно спел!!! klassОчень чувственно!!! Красотищаа какаяяя!!!! v_romashkahbravo_bigИ видео классное.. интересно было смотреть!!!! Очень всё понравилось!!! buket_big
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:37
Спасибо Ириша!!!

  
Efa, 18.05.2015 г. 20:15

  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:38
  
tumantho1, 18.05.2015 г. 20:23
v_naushnikahКрасивая песня, Пётр!!! klass
d9Великолепное, эмоциональное и душевное исполнение!!! bravo_big
Красивый клип!!!bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:39
Леночка спасибо от души!!!

  
kolom1957, 18.05.2015 г. 20:27
ПЕТЯ!!!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!1klass
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:39
Спасибо огромное Сергей!!!zhmu_lapu
  
tverye, 18.05.2015 г. 20:30
Класно, дружище!!!
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:39
Спасибо дорогойpivo
  
TrackZEK, 18.05.2015 г. 20:39
Петро, на высоте, как всегда!bravo_big
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:40
Спасибо дружище от души!!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 18.05.2015 г. 20:40
Петя, очень красиво! И правда, сердце иногда просто кричит. Песня очень трогает.buket_serdechkibravo
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:40
Все как в жизни. Спасибо Юленька!!!

  
stasderkul, 18.05.2015 г. 20:49
Петя,какая красивая песня в сочетании с замечательным исполнителем!
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:42
Спасибо Стас!!! Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
well150, 18.05.2015 г. 21:41
Одно удовольствие тебя слушать,Феликс!klasso_daklass
buket_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 19.05.2015 г. 06:42
Володя огромное спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.