На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три окна» (Машина времени)

261   140   4
   Кавер-версия от X241HH
10.04.2016 0615
Приятного воскресного дня!!!
****************************
Должен кончиться любой - Бой,
Победит, сомненья нет, - Свет,
Я возьму букет цветов - Слов,
И раздам моим друзьям - ВАМ !!!
  Баллов:
141
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

V1961V, 10.04.2016 г. 12:40
Владимир! voo
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:09
Виктор!!! Рад гостям!!!
  
GalushkinO, 10.04.2016 г. 12:41
Володя klasszhmu_lapu
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:09
Олег,от всей души!!!
  
Tanush, 10.04.2016 г. 12:41
С такими песнями воскресный день точно будет приятнымv_romashkah)) Спел прекрасно, Володя!!! na_skripkebuket_serdechki
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:11
Татьяна,очень рад встречи на моей страничке!!!
  
fazazp, 10.04.2016 г. 12:58
Володь,очень здорово!!!!!!Твое настроение передалось природе!!!!!klassБРАВО!!!!!!zhmu_lapu
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:12
Валентин,дружище!!!zhmu_lapu
  
Yanika, 10.04.2016 г. 15:27
Володя!!!! Красивая песня!!!! И очень понравилось твоё исполнение!!!!klassbravo_bigbuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:13
Яночка,благодарю дорогая!!!
  
Miloslavna, 10.04.2016 г. 15:29
Володя! ulybaemsya_i_mashemОтличное исполнение этой песни! da_daТолько реверберацию я сделала бы не на всю песню, а местами.guitar Было бы лучше слышно голос!!! love_onlineА как спел, мне понравилось!klassrozochka
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:21
Согласен, с ревербором перебор. Спел на раз, уже глубокой ночью.Так,что только в наушниках прослушивал.,чтоб не будить спящих.)) А в них совсем другой эффект. Вот он и результат... Спасибо за комментарий!!!
  
milaya72, 10.04.2016 г. 15:39
ВОЛОДЯ СПЕЛ ПРОСТО КЛАССНООООООО!!!!voo
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:23
Надюша,очень рад гостье!!!
  
nadeyna, 10.04.2016 г. 16:18
Любимая моя группаv_naushnikahklass,спасибо Вова ,порадовал d9,прекрасно исполнилklass
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:23
Вика,от души!!!
  
volod, 10.04.2016 г. 16:28
klassbravo_big Тёзка!!!zhmu_lapu
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:25
Володя,рад тебе,очень рад!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 10.04.2016 г. 16:54
В ёлочку Вовка!
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:27
Санек,дружище,очень рад тебе!!!
  
kolginova, 10.04.2016 г. 17:05
Володя,ты молодец!!!!!!!!!!
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:28
Галина,от все души!!!
  
Lady-in-Red1, 10.04.2016 г. 17:28
Володя, красивенная песня!!!!!!!! Обалденное, прочувствованное исполнение!!!!!!!! Вы весь в песне... С удовольствием слушаю, очень нравится!!!!!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:36
Алиночка,еще раз прими поздравление от всей души с Днем рождения!!!
  

Lady-in-Red1, 10.04.2016 г. 17:44
Володенька, очень тронута!!!!!! love_onlineБлагодарю Вас от
всего сердца!!!!serdce_v_ruke
  
STUCANEVA, 10.04.2016 г. 17:54
Володя!!!!!Ты не просто хорошо, ты ещё делишься своим душевным теплом!!! Спасибо!!!!!!!bravo_big
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:59
Татьяна,от всей души!!!
  
sholga, 10.04.2016 г. 18:49
Прекрасная работа, Володя! Слушаю с наслаждением. bravo_bigbuket_big
  

X241HH, 10.04.2016 г. 18:52
Ольга,очень рад!!!
  
sergiosargis, 10.04.2016 г. 19:07
КЛАССНО,ВЛАДИМИР!!!v_naushnikahbravo_big
  

X241HH, 10.04.2016 г. 19:10
Сергей, очень рад,что заглянул!!!zhmu_lapu
  
eochagov, 10.04.2016 г. 19:31
Здорово спел, Володя, как бы повествуя и размышляя, молодцом!!! У меня к Макаревичу , как к личности (и есть к этому основания), неоднозначное отношение (скорее отрицательное), но песня хороша!!! Творческих удач тебе!!!zhmu_lapu
  

X241HH, 10.04.2016 г. 19:47
Евгений, я все прекрасно понял. У меня тоже есть основание... Спасибо за пожелания!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 10.04.2016 г. 20:39
Володя !!!!!!! Прекрасно спел !!!!!!! Замечательно !!!!!voo
  

X241HH, 10.04.2016 г. 20:57
Толя от души!!!zhmu_lapu
  
KBH, 10.04.2016 г. 21:21
Спасибо, Володь, за воспоминания юности! Наверное одна из мудрейших песен Машины... Я даже где-то читал, что она напрямую связана с индуистской философией... Скоро 40 лет песне - звучит всегда правильно!zhmu_lapu
  

X241HH, 11.04.2016 г. 06:16
Любишь все по полочкам с толком разложить! Володя,рад тебе!!!zhmu_lapu
  
setret, 10.04.2016 г. 21:55
Ну конечно же помню эту песню, Вова! da_da Классно получилось.voozhmu_lapu
  

X241HH, 11.04.2016 г. 06:18
Сергей!!!zhmu_lapu Рад,что не забываешь!!!
  
Manyka, 10.04.2016 г. 22:43
Володя.....просто замечательно...шикарная песня..... с глубоким, душевным смыслом и подача твоя обалденная voo........Браво Володя и только браво!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

X241HH, 11.04.2016 г. 06:20
Марина!!! От всей души!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.