На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три окна» (Машина времени)

186   51   3
   Кавер-версия от TomJones
04.10.2015 1113
Эх присоединюсь к великим исполнителям. Тут даже Петя (rokerman) на втором месте в списке лучших исполнителей этой песни.
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 04.10.2015 г. 12:18
Володенька привет!

  

TomJones, 04.10.2015 г. 12:23
Привет Светочка. Спасибо. И тебе удачного дня.
  
sb652, 04.10.2015 г. 12:52
Исполнение впечатлило.victory А вообще все эти рейтинги и баллы - в топку! Надо начинать слушать с тех, у кого меньше баллов среди исполнителей песни))), а баллы 2012-2013 делить на 3. Лично мне кажется ,ну почти всегда , если много исполнителей у песни, лидеры не всегда лучше других(только баллов много больше). Вы отлично спели!dada
  

TomJones, 04.10.2015 г. 13:37
Спасибо!
  

sb652, 05.10.2015 г. 10:55
Владимир! интересно - же, стоило тут слегка поговорить за баллы, как они тут-же появились!(вполне заслуженно). Но и ревностные хранители елея тоже не смолчали. Нет, не любят здесь даже намёк на критику.
А если не сказать человеку правду, как он будет расти дальше...)))ulybka
  

TomJones, 05.10.2015 г. 10:58
Известно как будут расти - вниз.
  

sb652, 05.10.2015 г. 11:17
мне еще интересно понять по числу прослушиваний, вот недавно: сверху появилась песня, я через минуту захожу, там 25 прослушек, как так?
и еще, в старых годах сплошь и рядом такая статистика - 300 просл, 80 баллов, наверняка с 10-ми, т.е. нереальное число прослушиваний...
  

kolisana, 04.10.2015 г. 13:48
voodada
  

olva, 04.10.2015 г. 14:23
dadavoo
  
kolisana, 04.10.2015 г. 13:50
Очень понравилось Ваше исполнение, Владимир !!! Мастерски !!! Браво !!!bravo_big
  

TomJones, 04.10.2015 г. 13:53
Так и написали бы "Медведь на ухо не наступал - прошел мимо". Спасибо!
  

kolisana, 04.10.2015 г. 13:55
manikyur
  

TomJones, 04.10.2015 г. 14:00
А Вы ему вслед:
Мне не страшен ваш медведь
ваш медведь ваш медведь
Я и дальше буду петь
Буду громко петь
  

kolisana, 04.10.2015 г. 14:02
Ну как то так...
  
v2v14, 04.10.2015 г. 14:10
Вова н молодец брат здорово спасибо от душиbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

TomJones, 04.10.2015 г. 15:04
И от меня спасибо. zhmu_lapu
  
olva, 04.10.2015 г. 14:26
Рассмешил меня своим превью ... к великим исполнителям ! А чем ты хуже, Володь ? Маэстро, да и только !!!bravo_big
  

TomJones, 04.10.2015 г. 15:06
Я не раздаю налево и направо незаслуженные благодарности и как следствие не собираю сотни баллов.
  

olva, 04.10.2015 г. 17:18
И опять , Мистер Колкость ! Даже и не хочется больше заходить к тебе !!!
  

TomJones, 04.10.2015 г. 20:09
За что же такая немилость. Я сказал неправду? Или лучше было покривить душой.
  
milissa10, 04.10.2015 г. 14:32
Володя вы прекрасно поёте!!!! klassТак душевно и искренно!!! o_daВас очень приятно слушать!!! Спасибо!!!!!buket_bigbravo_big
  

TomJones, 04.10.2015 г. 15:23
Я очень стараюсь. Ведь гораздо приятней доставлять радость чем вызывать неприязнь.
  
ReVN, 04.10.2015 г. 14:41
voo
  

TomJones, 04.10.2015 г. 15:24
zhmu_lapu
  
alexzabot, 04.10.2015 г. 15:06
Отлично!bravo_big
  

TomJones, 04.10.2015 г. 15:25
Спасибо! da_da
  
yuriy1959, 04.10.2015 г. 15:28
Владимир, конечно же фанера ни к черту, под нее петь неудобно, молодца, бравушки, сам пел эту песню в кабаках!!!!!!!!!!!!
  

TomJones, 04.10.2015 г. 15:33
Да я ж не фанеру демонстрирую. zhmu_lapu
  
Kapitan_Nemo, 04.10.2015 г. 16:17
klassv_naushnikah
  

TomJones, 04.10.2015 г. 16:25
zhmu_lapu
  
irisha56, 04.10.2015 г. 17:26
  

TomJones, 04.10.2015 г. 18:48
Осень, осень
Кто в окно булыжник бросил
Вот оно
то окно.

Третье окно выходит к океану...
  
Otomy, 04.10.2015 г. 17:58
Знаешь, Володь, Макаревича недолюбливаю... НО эта песня мне понравилась...
И твое исполнение - без виртуозных запредельных верхов)) Самая середина, теплая, близкая... слушаю и отдыхаю, наслаждаюсь )
Сомнений нет - ты доставляешь радость своими исполнениями - что верно, то верно,
а что до баллов - ты где-то писал, что нужно вверсти 5-бальную - и выводить средний балл - при таком раскладе - я знаю, кто будет в на вершине Олимпа)))) bravo_big
  

TomJones, 04.10.2015 г. 18:37
Я сам его нелюблю, как человека. Мы пересекались и у меня не очень приятные воспоминания. Но Маяковский сказал "Я поэт и этим интересен".
  

Otomy, 04.10.2015 г. 19:11
С Маяковским, пожалуй, соглашусь )))
  
Virtuoz18, 04.10.2015 г. 19:03
klassбраво Володяzhmu_lapus_sharikami
  

TomJones, 04.10.2015 г. 19:25
zhmu_lapu
  
bali, 04.10.2015 г. 19:24
Сегодня день был суматошный, слушаю тебя... как хорошо!
  

TomJones, 04.10.2015 г. 19:26
Мне очень приятно.
  
ANDREANO, 04.10.2015 г. 19:38
Как тут пишут... Всё в жилу.voozhmu_lapu
  

TomJones, 04.10.2015 г. 20:11
Значит не зря пою.
  
serbay, 04.10.2015 г. 20:57
ВОЛОДЬ, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. И ПЕСНЯ САМА ПРОШИБАЕТ . Я ТОЖЕ ЕЕ ИСПОЛНЯЛ .А ПРО ЕЕ АВТОРА У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ., КАК О ЧЕЛОВЕКЕ, НО ПЕСНИ ТО ПИШЕТ КЛЕВЫЕ, ХОТЬ И НЕ ВСЕ. БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

TomJones, 04.10.2015 г. 22:59
Хорошо когда мнение имеет основание - я повторю, я сталкивался с ним и у меня остался неприятный осадок. Как говорят - в разведку я с ним не пошел бы. А песни, те что не противоречат моему представлению о мире, я пою.
  
nezabudka, 05.10.2015 г. 00:05
klassbravo_big
  

TomJones, 05.10.2015 г. 00:28
Спасибо!
  
Nataly_F, 05.10.2015 г. 00:19
Володя, с удовольствием послушала. buket_serdechki
  

TomJones, 05.10.2015 г. 00:28
И мне это приятно.
  
ribalkoiw, 05.10.2015 г. 00:33
приятно рассказал песнюklass. а песни у макара есть гениальные, остальное на его совести
  

TomJones, 05.10.2015 г. 07:26
Ты абсолютно прав. zhmu_lapu
  
Ridda, 05.10.2015 г. 03:14
Володя, исполнение яркое, выразительное, доверительный такой, душевный тон у тебя здесь. Молодец, нравится!klass Ещё хочу докопаться до твоей фразы. "Я не раздаю налево и направо незаслуженные благодарности и как следствие не собираю сотни баллов." Тебе так важны эти баллы? Допустим, их у тебя больше, чем у всех....и что? Ты будешь счастлив только в этом случае?smeh)))oops Далее пофилософствуем про благодарности заслуженные и НЕ заслуженные.)))) Мы тут, что - все члены компетентного жюри на каком-то важном конкурсе??? Нееет. Мы - одна команда любителей музыки, и исполнителей песен. Кто-то более талантлив, даже почти профессионален...а для кого-то, пение - это единственная отдушина в серых буднях, радость для души. Конечно, сделаю оговорку. Своих слушателей нужно уважать, и не подсовывать им абы что.)))) А поработать хотя бы, над песней, перед тем, как выставить. Но главная моя мысль такова, что надо не хаять здесь друг друга, а поддерживать. Писать тёплые отзывы, добавляя вдохновения! Не льстить - поддерживать!!! Если уж совсем ужос слышишь - иди мимо, да и всё! ))) Ты меня знаешь, я к критике нормально отношусь, считаю, что она полезна. Но у некоторых Души ранимые!smeh))) Давай, за благодарности царапнем. martiniНе будь таким сурьёзным!))))
  

TomJones, 05.10.2015 г. 07:31
Юлька, ты мой любимый философ.
  

ribalkoiw, 06.10.2015 г. 01:01
не согласен, часто смотришь - баллов за сотню, включаешь и уши вянут и десятки хвалебных отзывов. зачем ? кому нужны такие рейтинги. зато человеку приятно, он тащится от своего "таланта". а действительно классные исполнения редко набирают больше полтинника. я только за обьективность и обязательную критику. а как еще учиться?
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.