На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три окна» (Машина времени)

261   140   4
   Кавер-версия от X241HH
10.04.2016 0615
Приятного воскресного дня!!!
****************************
Должен кончиться любой - Бой,
Победит, сомненья нет, - Свет,
Я возьму букет цветов - Слов,
И раздам моим друзьям - ВАМ !!!
  Баллов:
141
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

new_lucky_day, 10.04.2016 г. 07:32
С большим удовольствием послушала вас, Владимир!!! Очень понравилось!!!voobuket_big
  

X241HH, 10.04.2016 г. 07:36
Марина,очень рад!!!
  
Funkel, 10.04.2016 г. 07:34
Володя отличное исполнение "Машины времени"bravo_bigzhmu_lapuУдачи тебе!
А я тоже с новой песней.... https://muza.vip/user/funkel/songs/230488
  

X241HH, 10.04.2016 г. 07:37
Игорь!!!zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 10.04.2016 г. 07:46
СЛЫШАЛ ТАКУЮ ПЕСНЮv_naushnikah КЛАССНО ВОВА ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu
  

X241HH, 10.04.2016 г. 07:48
Боря,рад тебе!!!zhmu_lapu
  

SNeg-, 10.04.2016 г. 08:23
ulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 10.04.2016 г. 08:28
  
ViktorP, 10.04.2016 г. 07:49
Очень интересное прочтение материалаv_naushnikah и минус оригинальныйvoo
  

X241HH, 10.04.2016 г. 07:53
Виктор!!!
  

SNeg-, 10.04.2016 г. 08:23
ulybaemsya_i_mashem
  

ViktorP, 10.04.2016 г. 18:27
bravo
  
Verax, 10.04.2016 г. 07:51
buket_bigКрасота!
  

X241HH, 10.04.2016 г. 07:55
Вера, очень рад!!!
  
SNeg-, 10.04.2016 г. 08:25
Володя!!!! zhmu_lapuДоброе воскресное утро!!!dada Ты такой своеобразный Исполнитель!!!voo Молодец Братан!!! bravo_bigМне понравилось!!!pivo
  

X241HH, 10.04.2016 г. 08:34
Сережа,доброе утро!!! Рад тебя видеть на страничке!!!zhmu_lapupivo
  
liudap, 10.04.2016 г. 08:29
oopsСильная песня,мощная и такая содержательная..Не думаю,что легко было ее исполнить . Очень рада-песня характеризует!!!
  

X241HH, 10.04.2016 г. 08:48
Людмила, в общем с одного раза спел. С юности ее пел. Был у меня дружок Стас,на гитаре подбирал любую мелодию с лету. Вот мы с ним все песни перепели наших советских групп и исполнителей. Сейчас, да бывает сложно что-то дается. Связки травмированы. Спасибо за отзыв!!!
  

liudap, 10.04.2016 г. 12:12
Я думаю,что травмы проходят и у тебя все замечательно со связочками.. А вот со Стасом вы оказались молодцы - отсюда,возможно,хорошо поставленный голос ..buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 10.04.2016 г. 12:15
vozdushnyj_poceluj
  

liudap, 10.04.2016 г. 12:17
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 10.04.2016 г. 08:32
Володя ))) v_naushnikahzhmu_lapuvoo
  

X241HH, 10.04.2016 г. 08:49
Вася!!!zhmu_lapu
  
regina74, 10.04.2016 г. 08:34
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ВОЛОДЯ.guitarbravo_big
  

X241HH, 10.04.2016 г. 08:50
Региночка,от всей души!!!
  
Marinajazz, 10.04.2016 г. 08:58
v_naushnikah.................Володя, зайти к тебе послушать - всегда беспроигрышный вариант. v_romashkah Кроме того, что ты песни выбираешь вдумчиво, так еще и исполняешь здорово! bravo_big buket_serdechki
  

X241HH, 10.04.2016 г. 09:02
Мариночка,всегда тебе рад и благодарен за комментарии!!!
  
IvanovSergey777, 10.04.2016 г. 08:59
Володя, молодчина! Отлично спел, браво!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

X241HH, 10.04.2016 г. 09:03
Сережа,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
sosnovka10, 10.04.2016 г. 09:34
Прекрасно спел замечательную песню Машины времени! А насчет связок - есть еще порох в пороховницах! Дерзай!

  

X241HH, 10.04.2016 г. 09:38
Володя,спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Nataly_F, 10.04.2016 г. 09:55
Володя, спел классноklassbravo_big
  

X241HH, 10.04.2016 г. 09:58
Наташа, очень рад тебе!!!
  
sb652, 10.04.2016 г. 09:56
Мне очень понравилось! Песня нашей молодости. Спасибо за положительные эмоции!voozhmu_lapu
  

X241HH, 10.04.2016 г. 09:59
Сергей!!!zhmu_lapu
  
ElenaEllen, 10.04.2016 г. 10:10
Очень понравилось, Володя!!! Теперь не пропускаю твои исполнения. Слушаю с удовольствием, уж очень красивое пение и песни душевные.buket_biglove_online
  

X241HH, 10.04.2016 г. 10:13
Елена,очень рад!!!serdce_v_ruke
  
fivalex, 10.04.2016 г. 10:22
Володяvoopivo
  

X241HH, 10.04.2016 г. 10:27
Володь,рад тебе!!!zhmu_lapupivo
  
-VALKYRYA-, 10.04.2016 г. 10:37
  

X241HH, 10.04.2016 г. 10:39
Женя!!!
  
opettaja2015, 10.04.2016 г. 11:39
bravo_bigbuket_bigguitarВОЛОДЯ!!!!КЛАССНО СПЕЛИ! ЛЮБЛЮ МАКАРЕВИЧА С ЕГО ГРУППОЙ!!!!!ВЫ СПЕЛИ НЕ ХУЖЕ!voo
  

X241HH, 10.04.2016 г. 11:42
Ольга,рад гостям!!!
  
tanusha15, 10.04.2016 г. 11:44
Владимир, очень нравится как спел.... klassklassklassbravo_big
  

X241HH, 10.04.2016 г. 11:49
Татьяна,очень рад визиту!!!
  
AKSENIJA, 10.04.2016 г. 12:37
klassbuket
  

X241HH, 10.04.2016 г. 17:01
Круто Оксана!!! Я не смог найти три вместе !!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.