На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (БИ-2)

176   115   7
   Кавер-версия от WOWAS
19.10.2014 2254
Простите за шум....нет времени бороться с шумами.........
  Баллов:
120
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MilaSamarina, 19.10.2014 г. 22:58
Володя классно!! na_skripkeserdce_v_rukena_skripke
  

WOWAS, 19.10.2014 г. 23:09
Люси спасибо
  
Goroshinka, 19.10.2014 г. 23:10
Да к черту шумы!!!!! Володь.....классная песнь.....na_skripke
  

WOWAS, 19.10.2014 г. 23:12
Ленусь привет...согласен....классная вешь
  

Goroshinka, 19.10.2014 г. 23:13
ПРивет Володичка!!!serdce_v_ruke
  

WOWAS, 19.10.2014 г. 23:15
vstrecha
  
polyot, 19.10.2014 г. 23:16
Ты ли это?
Голос совсем другой, Вова!
Нравится))))
Песня - гимн!serdce_v_ruke
  
kolginova, 19.10.2014 г. 23:19
bravo_bigbravo_big
  
serdolik-galina, 19.10.2014 г. 23:24
ВОЛОДЯ!!!!!!!! ПРЕКРАСНО!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  
marinka9, 19.10.2014 г. 23:37
Обожаю эту вещь Володь!!!!!klasso_daСама её пела!!!!v_naushnikahКласс!!!!klass
  
AMOUR, 19.10.2014 г. 23:42
ВОЛОДЯ! ЗДОРОВО!klassbuket_serdechkibravo_big
  
lerty, 19.10.2014 г. 23:43
Привет, Вов!ulybaemsya_i_mashem
Мои уши шумы не уловили! А вот песню слушают с благодарностью! klass
  
Lidia1302, 19.10.2014 г. 23:50
Ну вот на ночь -и такая песня Теперь будет звучать в ушах не давая заснуть ! Классно Володя ! Очень здорово !buket_big
  
igorded, 20.10.2014 г. 00:04
Вова суперр!!! сразу фильм перед глазамиv_naushnikahklassna_skripke
  

BacuJIuckaa, 20.10.2014 г. 00:44
А у меня ты... и твой клип с видеорегистратора под эту песню...)))

Вот как когда-то Дед меня убил этой песней и своим исполнением... заслушала её до чёртиков... вот так щас и тебя, Вова, слушаю... открыв рот... закрыв глаза... и запрокинув голову назад... растворяясь в музыке и в твоём голосе!)))
love_online
  
Voronkova, 20.10.2014 г. 00:10

Вовкааааааааа...angelochekя сейчас только этой песней и жива..........Как же я рада,что ты спел эту песню..........я даж специально из-за тебя зашла на сайт,что бы засвидетельствовать свое почтение.

Моё тебе с кисточкойvozdushnyj_poceluj

  
vovan61, 20.10.2014 г. 00:14
Совершенно случайно появился интернет....Думаю ненадолго...Узнал благодаря Воронковой)) Классно братишка!!! Рад, что поёшь!!!!!!zhmu_lapuvoo
  
fashion76, 20.10.2014 г. 01:08
angelochekangelochekangelocheklove_onlineБольше ничего не скажу.........Итак знаешь)))))
  

JIEHO4KA, 20.10.2014 г. 14:05
можна к вам еще с одним пристроиться? ))) angelochek
  

fashion76, 22.10.2014 г. 08:50
С одним или Одним из?))))))angelochek Сонца!!!!!! Тебе и без крылышков мона)))))))) ВСЕГДА!!!!!love_online
  
OLECIA, 20.10.2014 г. 05:15
na_skripkeangelochekbuket_big.................v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Я КАК МОРОЖЕНКО РАСПЛАВИЛАСЬbuket_big
  
Pensik, 20.10.2014 г. 15:53
Володь, классная вещица!!!klass
  
gamperis, 20.10.2014 г. 16:55
Володя, какая интересная манера исполнения и как она к лицу!
БРАВО!!!
  
aleksey-k, 20.10.2014 г. 20:16
Шикарно, Володя!klass
  
GOHA, 20.10.2014 г. 20:24
КЛЁВО КОРЕФАН!voo
  
ILVI, 20.10.2014 г. 20:30
bravo_bigs_sharikami
  
rotkevich, 20.10.2014 г. 20:39
Володя, привет! Сто лет не слышала тебя!!!! Прекрасное исполнение!!!!! С таким удовольствием послушала!!!! Класс!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.