На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (БИ-2)

862   162   15
   Кавер-версия от igorded
14.04.2013 2349
Всё хотел хотел,потом забыл и вот сегодня вспомнил,это я о песне,свой клип не получился,пришлось спеть в чужом..Приятного воскресного вечера всем!!!


  Баллов:
223
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vernok, 14.04.2013 г. 22:53
Игорь  суперски другvooя вот тоже бывает  забываю потом вспоминаю   а потом опять забываю и пою совсем другоеne_ponyalвот!!!!!!!!!
  

igorded, 14.04.2013 г. 23:02
Женя спасибо дружище,вот вспомнилvictory
  
BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 22:56
ВАУ!!! Игорёш!!!! а тебе идёт такая вкрадчивость, задумчивость, размеренность... и не побоюсь этого слова, философичность)))))) совершенно другая эмоциональная окраска... не такая, как в шансоне... или в Кузьмине)))) даже не ожидала, шо ты с ней так сроднишься)))) прям плыву-уплываю... вслед за твоими за твоими эмоциями и моими чувствами...))) ммм...

блин.. приплыли... песня кончилась))))))))
  

igorded, 14.04.2013 г. 23:00
Спасибо Наталь,да я как то в прощённое воскресенье еду вечером по городу и такой снег и эта песня,ощущение на высоте и чтот захотелось,а свой клип снятый с машины что то не получился,жаль....
  

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 23:06
да ничё... у меня воображение бурное - всё само нарисовало... даже то, чего изначально в клипе не планировалось)))))))
ну правда... оч классно.. и ты в ней такой классный... неожиданно тёплый (я не в том смысле... не пошлИ))))))... и неожиданно трепетный... прям ваще не твоё... казалось бы... ан-нет... ещё как твоё))))))

  

JIEHO4KA, 20.10.2014 г. 14:03
вот вот )) воображение разыгралось у Василиски))) ya_vam_pishu
а то я думаю про какую она запись с видеорегистратора... думаю он вроде другие песни на машинке пел))bayan
  

BacuJIuckaa, 20.10.2014 г. 14:08
ой, да... это оно (воображение) могёт... это оно умеет (разыгрываться))))))
  

BacuJIuckaa, 20.10.2014 г. 14:09
блин.. ну докеж, какой он тут... пипец))))
  

JIEHO4KA, 20.10.2014 г. 14:10
да не мешай мне слушать ))))))v_naushnikah
  

BacuJIuckaa, 20.10.2014 г. 16:12
"Я первая увидела! Я первая заметила!!!"(с))))) yazyk
  

JIEHO4KA, 20.10.2014 г. 16:29
зато я последняя)) v_romashkahи за мной уже давно не занимают (сонца) ))) manikyur
  

BacuJIuckaa, 20.10.2014 г. 17:29
дык и я в очередях давно уже не стою))))
это ко мне стоят))))) manikyur
  

igorded, 20.10.2014 г. 18:18
Я вас любу девачкиlove_online
  

BacuJIuckaa, 20.10.2014 г. 19:08
А как мы тебя... уууууу)))))
love_online
  

JIEHO4KA, 21.10.2014 г. 14:47

  

BacuJIuckaa, 21.10.2014 г. 14:59
)))))))))))))))))))
  

igorded, 21.10.2014 г. 17:55
rzhunimagu
  

igorded, 30.03.2015 г. 22:32
Сума сошла?vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

BacuJIuckaa, 30.03.2015 г. 23:00
да))))) от твоего голоса... особенно в этой песне))))))
  

igorded, 30.03.2015 г. 23:10
а я думал перепутала с кем меня....я очень счастливzhmu_lapu...спой чонибутьserenada
  

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 23:15
блин... Игорёш... бросай шансон на фиг)))))
ну, правда... давно я у тебя вот так вот по кругу песни не слушала)))))
а это прям застряла у тебя тут))))) ноги ватные... тело бренное... душа парящая (как бы не испарилась в конец)))))
love_online
  
missirinasereda, 14.04.2013 г. 22:58
Игорешка,хочу с твоим клипом...molitvaЯ наверно сегодня спать не лягу...шо ж такое...один луЧЧе другого...)))Отлично!!!!а звук какой классный!!!bravo_bigbuket_big
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:58
Спасибо Иринкаbuket_serdechki
  
svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 23:00
Спасибо за знакомство с песней!!!voobravo_big
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:59
Спасибо Света,даа,песня не наша,но захотелось и такое спетьbuket_serdechki
  
liutika, 14.04.2013 г. 23:00
Игореш! ne_ponyal  Я  уже  видела  этот  клип... очень впечатляет... точнее  ужасает.. насколько мы все-таки  беспомощны  перед стихией! o_da  К  песне  очень  подходит  видео, так что не расстраивайся,  что не получилось,  а спел замечательно,  так  спокойно и  доверительно,  будто  на ушко! ))  БРАВО  ТЕБЕ!!   
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:57
Спасибо Ольbuket_serdechki
  
bali, 14.04.2013 г. 23:01
Как красиво, Игорь!!
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:57
Спасибо Таняbuket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 23:01
блин... с 0:22 начал звучать трек с голосом... вернее голоса ещё не было, зато был шум... чего не почистил?! просто надо было громкость всего отрезка до начала куплета на 0 свести... просто такая  музычка чистенькая и тут твой фон))))) ну совсем ни в красную армию))))
  

igorded, 14.04.2013 г. 23:06
Нат.послушай оригинал,этот шум оттудова,а мож я не умею,неёпытный,научи...
  

BacuJIuckaa, 14.04.2013 г. 23:08
а.. да? а я подумала, шо это твой...)))
я-то канеш ёпытная... и научу, тока боюсь в звукорежиссуре тебе это мало чем поможет)))))
  
FEODOR, 14.04.2013 г. 23:04
v_naushnikahинтересная тематика для ИГОРЯДЕДА!!!!klassСТИЛЬНО.....
  

igorded, 14.04.2013 г. 23:09
А чё нам дедам,низя чтоль,спасибо Фёдор!!!
  
Vltava, 14.04.2013 г. 23:06
Удивительная работа! Игорь ты меня потряс! Ты...сделал просто фантастическую композицию.Очень глубокую,пронзительную! А клип вместе с твоим голосом это единое целое.Меня просто трясёт.
Браво тебе! Ты такая умница! Забираю всё вместе.С клипом.
Жаль нет смайлика с поклоном.А с дурацкими улыбками у меня рука не повернётся поставить.
  

igorded, 14.04.2013 г. 23:11
Ой спасибо,не ожидал,тебе Наташаbuket_serdechki
  

Vltava, 14.04.2013 г. 23:15
Да как не ожидал! Игорь,до мозга и  капилляров. pryatkiserdce_v_ruke
  
lbdyfz, 14.04.2013 г. 23:09

Игорь ,песню не слышала раньше , очень интересная!

И исполнение шикарное!!! А клип не стала на ночь смотреть ,

извини.Просто слушаю тебя, хорошо...Спасибо!

  

igorded, 15.04.2013 г. 08:56
Спасибо Юлия! На ночь и не надо и я зря на ночь выставил...buket_serdechki
  
esmeralda, 14.04.2013 г. 23:12
Игорь,  чётко,  впервые  слышу  эту  песню  и   вижу этот  клип!!!!!  Тебе  идут  такие  песни,  пой   их чаще))))) КЛАСС!!!
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:55
Спасибо Юлия!!!! Буду!buket_serdechki
  
olga-skorpion, 14.04.2013 г. 23:17
Игорь!!!Класс!!!Под впечатлением!o_daДаже шутить не хочется!)))))ulybka
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:54
Спасибо Оля!!buket_serdechki
  
Elen13, 14.04.2013 г. 23:17
Игорь, классно получилось. Сама вот только спела эту песню. С удовольствием тебе подпевала.
  
Olya_radost, 14.04.2013 г. 23:21
Хорошо, что я сначала песню просто послушала....а потом еще раз с клипом послушала.... Песня конечно бесподобной красоты, вот за что я люблю их песни... каждая-шедевр...Игорь, спел потрясающе...даже ниче не буду больше говорить...  Тоже в оцепенении нахожусь...ни одну слезу уже пустила... нельзя мне такие клипы по ночам смотреть.... Дочка рассказывала про этот фильм, но такое впечатление, какое я получила вместе с твоим исполнением-это что-то.... Очень органичен ты в этой песне, Игореш!!!!
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:54
Спасибо Олечка! Да не надо было на ночь такую песенку,всё боялся больше времени не будет,а оно вот оно...buket_serdechki
  

Olya_radost, 15.04.2013 г. 08:58
сегодня собралась этот фильм посмотреть...
  
fashion76, 14.04.2013 г. 23:22
Дедулечка.....Как мне сейчас молитва твоя.....Мммм.....Как бальзам в рюмочку))))) Не ну серьёзно.....Вот это точно я сейчас...

Между небом и землей....Где-то в облаке твоего голоса......
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:50
Яланка спасибо тебе,надеюсь с облаков спустилась уже,я сам то вчера улетел спасть бегомbuket_serdechki
  
OSETINKA, 14.04.2013 г. 23:27
Игорь,я в восторге от вашей работы!!
Браво ВАМ!!!buket_serdechki
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:52
Спасибо Оксана!!!!buket_serdechki
  
marinka9, 14.04.2013 г. 23:40
Мне она тоже ОЧЕНЬ нравится!!! Я её даже в закладки положила!!! Не знаю смогу спеть или нет..... У тебя это вышло супер Игорёш !!!!klass Правда!!!da_da
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:52
Спасибо Маринка!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 15.04.2013 г. 01:00
ИГОРЬ-КЛАСС!!!!klassv_naushnikahklass
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:51
Спасибо Серёжа!
  
bazykin, 15.04.2013 г. 02:39
ИГОРЕК...БРАВО ПО ПРОСТОМУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravobravobravo
  

igorded, 15.04.2013 г. 08:51
Спасибо Лёха!!!
  
rewins, 15.04.2013 г. 03:49

Прекрасная работа !!!!! БРАВО !!!! БРАВО !!!!bravo_big

  

igorded, 15.04.2013 г. 08:51
Саня спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.