На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подари любовь» (Круг Ирина)

336   100   2
   Кавер-версия от WKC7WA7K
04.04.2026 1304
Друзья, доброго дня всем! Послушала сегодня Олечку Голубые глаза и так понравилось её исполнение, что решила попробовать тоже спеть. Впервые спела в StarMacer, там всё пока для меня сложно, надо учиться. Не судите строго, погрешностей много...
  Баллов:
190
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MashaM, 04.04.2026 г. 13:43
Приветы, Наташа. Мне тоже песня понравилась. Я давно пробовала петь на этой платформе, но с настройками не справилась))). Пою в других местах. Хорошо у тебя получилось.buket_big
  
 

WKC7WA7K, 04.04.2026 г. 14:00
Поделись, в личку, где поёшь? Привет, Аленькая! love_online
  
 
IsALEXIS, 04.04.2026 г. 13:45
Погрешностей мы не замечаем, Наташа, а теплоту и душевность примечаем!
serdce_v_rukerozochkabravo_big
  
 

WKC7WA7K, 04.04.2026 г. 14:02
Настоящий полковник! klass vozdushnyj_poceluj
Саш, благодарю тебя))))
  
 

WKC7WA7K, 04.04.2026 г. 14:52
Леша, прости, что-то ты мне Сашей приглянулсИ))) o_dapryatki
  
 

IsALEXIS, 04.04.2026 г. 14:54
vozd_poceluj
  
 
golubueglaza, 04.04.2026 г. 14:14
Приветик, Наташенька. Красиво получилось у тебя! Я не пою на этой платформе, да и с компа так же тёмный лес, а точнее времени на него нет) пока волну поймаю, комп настроишь и петь уже не хочется)))) не понимаю там ничегошеньки))) отозвалась тебе в личке.... serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:26
Привет, красивые глазки! Такая же проблема и у меня, в Смуле вроде привыкла записываться, так там теперь ВИП не купить, для сольного исполнения, а дуэты я не принимаю и не люблю. Сама люблю "душу отводить"))) Спасибо, солнышко, позвоню! serdce_v_ruke
  
 
Veschniz, 04.04.2026 г. 14:14
Да вроде отлично, Наташа! Мне понравилось!
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:27
Толечка, здравствуй, спасибо тебе огромное, мне приятно что ты отозвался на море исполнение! love_online
  
 
fulmaster, 04.04.2026 г. 14:14
Нормальный хороший звук buket
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:28
Сережа, спасибо, рада видеть тебя в гостях на моей страничке! d9
  
 
milana18, 04.04.2026 г. 14:57
Наташенька, заслушалась, моя хорошая...love_online
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:29
Милая Миланочка, благодарю тебя от всей души! С праздником вас, будьте здравы, Богу милы! serdce_v_ruke
  
 

milana18, 05.04.2026 г. 13:30
angelochekbuket_bigdada
  
 
vas707356, 04.04.2026 г. 15:03
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА НАТАШЕНЬКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:31
ВАСЕНЬКА, ЗДРАВСТВУЙ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ ЗАШЕЛ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 04.04.2026 г. 17:01
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:32
Володечка, спасибо, наш молчаливый слушатель! vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 04.04.2026 г. 17:10
v_naushnikah сам звук хороший! Наташа, не переживай, всё нормально, и спела замечательно!d9bravo_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:33
Марин, спасибо тебе за поддержку, буду учиться новой программе. buket_big
  
 
shuger01, 04.04.2026 г. 17:36
Не все рубят в программах. Я и сам пока не лезу.Хотя стоят. Всё хорошо спето,Наташенька! Мы душой исполняем. Никто и ни где н учились. Браво!serdce_v_ruke От нас!От меня!buket_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:36
Сега, благодарю тебя дорогой мой друг, главное, что нам хорошо всегда после того, когда мы споем, душа отдыхает от всех забот. Обнимаю вас, мои дорогие, с праздником! Будьте здравы, Богу милы!!!! serdce_v_ruke
  
 
silman, 04.04.2026 г. 17:50
Прекрасно, Наташа! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:37
Благодарю тебя, Ильгиз, рада видеть тебя у себя в гостях! love_online
  
 
Sanich1958, 04.04.2026 г. 18:07
Прекрасно слушаешься Наташечка, приятное, искреннее от души исполнение + хороший звук, с удовольствием прослушал песню !!!voobravo_bigbuket_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:39
Сашечка, здравствуй, я очень рада тебе и твоим словам от всей души, спасибо, дорогой! vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 04.04.2026 г. 18:22
Хорошо спела Наташенька !!!!!!!!!!!!!!!!voo

  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:12
Ммммммм, Толечка, шикарный букет, как всегда! Спасибо тебе, дорогой за всё! vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 04.04.2026 г. 18:33
Хорошее исполнение, Наташенька, уверенное и красивое)))buket_serdechkibravo_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:11
Леночка, благодарю тебя! С праздником! serdce_v_ruke
  
 
chanson, 04.04.2026 г. 18:46
Привет Наташка! Красиво, от души спела!buket
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:10
Привет, Борюсь, от души, это точно! Спасибо за шикарный букет! d25
  
 
SERG-S, 04.04.2026 г. 21:18
rozochkav_naushnikah
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:09
Сережа, спасибо! Буду стараться! klass
  
 
SkT, 04.04.2026 г. 21:18
Ну не знаю про какие погрешности ты говоришь,Наташ. Звук хороший, исполнение проникновенное!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:08
Танюш, спасибо, звук на слух подкрутила, как смогла, а текст наврала, вовремя не вступала. Прога новая, не знаю ещё, можно потом себя подшаманить или нет, короче, эта запись пробная, теперь буду учиться, у ребят наших спрошу, кто там поёт, какие есть плюсы и минусы.
Спасибо тебе, Тань! serdce_v_ruke
  
 
sergiosargis, 04.04.2026 г. 22:12
Все норм,Наташа!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:03
Серенький, привет, буду искать с "перламутровыми пуговицами", куда деваться, петь -то хоЦца.... Спасибо тебе! love_online
  
 
leila08, 04.04.2026 г. 23:25
Наташ, привет. А мне все понравилось.voo
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:01
Лейлочка, спасибо тебе за это, моя хорошая! serdce_v_ruke
  
 
singerin, 05.04.2026 г. 00:19
Наташенька, тепло и трогательно спела, звук тоже мне нравится, это что-то типа смуле,онлайн исполнение?d9klass
  
 

Seven-sky, 05.04.2026 г. 01:57
На старе - звук круче. Он прозрачный и как на ладошке). И дуэты так по панораме не разносятся, а сливаются голоса.
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 13:00
Небушко, ты абсолютно права! Буду ещё пробовать и улучшать качество записи. Спасибо, Ксю! serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 05.04.2026 г. 12:58
Аллочка, привет, да, похожая прога, но там всего много и сразу, сложно.
Ты же знаешь, что у меня сейчас проблема с записью, вот и ищу "новые пути". Это прям первая, пробная запись, как есть, на слушать настройку выбрала, но надо привыкать, чтобы текст чётко с минусом совпадал, короче, без репетиций не обойтись. Тут напела, конечно, "туши свет".... pryatki,
Сама знаешь, онлайн поёшь, все погрешности сразу слышно и потом не исправить. А, так как я впервые пела, то не знаю ещё, можно перепета или потом только за отдельную плату, короче, попробовала, вроде немного поняла, что к чему. Буду обучаться и совершенствоваться) serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.