На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дыхание» (Наутилус Помпилиус)

312   159   6
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c alver42
11.02.2017 2008
Подышите с нами, друзья?!. :))

В канун дня рождения Иришки (irina120270) со всяческими поздравлениями доброй, счастливой жизни и крепкого здоровья. Дорогая, любимая всеми Иришка, будь всегда с нами!!!

Мы вот спели с Сашей... Вернее, он спел, а я, как кошка на сметану, опять облизнулась и выпросила у него голос для дуэта. Интересно было попробовать себя в таком жанре.

Саш, спасибо за конструктивное сотрудничество!

Картиночку стырила у Лейлы, без спросу. Не побьёт, чай...))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 11.02.2017 г. 20:11
  

Wesing, 11.02.2017 г. 20:47
Спасибо, Миланочка! Цветочки красииииивые!....serdce_v_ruke
  
Svet_Lana_, 11.02.2017 г. 20:21
v_naushnikah........Друзья! Прекрасная работа!buket_bigbravo_big
Именинницу Иришку с праздником и всего доброго!s_tortomchok
  

Wesing, 11.02.2017 г. 20:48
Светик-приветик, спасибо от нас с Сашей, что присоединилась к нашей песне-поздравлению! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
viktorova-1962, 11.02.2017 г. 20:22
bravo_big
  

Wesing, 11.02.2017 г. 20:48
Верочка, благодарим, очень приятно! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
negor, 11.02.2017 г. 20:26
классно!...
  

Wesing, 11.02.2017 г. 20:48
Олег!..vstrechazhmu_lapu
  
prios, 11.02.2017 г. 20:35
И я и я и я того же мненияbuket_bigздорово ,молодцыbravo_bigchok!!!
  

Wesing, 11.02.2017 г. 20:49
Игорек, это славно, что спел сегодня песенку такую знакомую мне podmigivanie :))) Спасибо от нашего дуэта, что заглянул послушать! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

prios, 11.02.2017 г. 20:53
Где что спел??Это не я ...я не пелsarkazm....
  
Boris907, 11.02.2017 г. 20:37
Браво, замечательному дуэтуbuket_big

  

Wesing, 11.02.2017 г. 20:50
Борис, благодарим от всей души! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  
leila08, 11.02.2017 г. 20:38
Ха-ха)))))Чегой-то это я побью??Мне даже очень приятненько,что картиночка к вашему милому дуэту пришлась кстати!Дышу вместе с вами и Иришку поздравляю с Днем рождения!s_tortom
  

Wesing, 11.02.2017 г. 20:51
Спасибо, Лейлочка! Да я шуткую... Знаю твоё доброе сердечко! serdce_v_ruke От Саши тоже благодарность! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Kallaf, 11.02.2017 г. 20:47
Марина и Саша !!! Мне понравилось ваше дуэтное дыхание !!!bravo_big
Ирину с Днюшкой s_tortomchok
  

Wesing, 11.02.2017 г. 20:52
Спасибо, Толя, от нас! zhmu_lapu vozdushnyj_pocelujv_plyas
  
IvanovSergey777, 11.02.2017 г. 20:56
Прекрасный дуэт, прекрасное поздравление, Марина, Саша bravo_big Иришке, всех прелестей жизниbuket_bigs_tortoms_sharikami
  

Wesing, 11.02.2017 г. 21:55
Спасибо большое, Сережа, от нас с Александром! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  
Risling, 11.02.2017 г. 20:57
Клёвенько! buket
  

Wesing, 11.02.2017 г. 21:55
Ага :)))serdce_v_ruke
  
yurij-046, 11.02.2017 г. 21:32
Ребята,с удовольствием послушал ваше спокойное и красивое дыхание!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigЛейлочка,прелесть!!!love_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Wesing, 11.02.2017 г. 21:56
Спасибо большое, Юра, от дуэта!!! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 11.02.2017 г. 21:44
.....оказывается?!))))....и так тоже можно дышать!!!klass
Лейле отдельный респект!!!vozd_poceluj
Интересный получился дуэт!!!bravo_bigbuket_big
И присоединяюсь к поздравлению!!!buket_serdechkichok
  

Wesing, 11.02.2017 г. 21:57
Ну а что, дышать-то можно по-всякому, главное из ритма и тональности не выпасть! dada Ну, вроде не выпали! d9 Володечка, спасибо большое! zhmu_lapu love_online
  
magique13, 11.02.2017 г. 21:54
С большим удовольствием слушаю ваше красивое дыхание в унисон))!!!v_naushnikah Браво вашему дуэту Мариночка и Саша!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Wesing, 11.02.2017 г. 21:58
Спасибо большое, Ириша! Да, мы довольно ровненько спели, но и унисон, и два голоса присутствуют! Приятно видеть в гостях, очень рады, Ириша! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
vera1959, 11.02.2017 г. 22:02
Ребята! Красивый, выразительный дуэт!!! С пребольшим удовольствием послушала ВАШЕ ДЫХАНИЕ!!!!!bravo_big
  

Wesing, 12.02.2017 г. 21:08
Верочка, спасибо большое от меня и Саши! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujrozochka
  
navara_i, 11.02.2017 г. 22:35
Марина, Саша!!! БРАБО, друзья!!!!!Замечательно исполнили!!!!!!!! buket_big zhmu_lapu bravo_big
  

Wesing, 12.02.2017 г. 21:09
Игорь, благодарим, рады тебя видеть! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 11.02.2017 г. 22:37
ПРИВЕТ РЕБЯТА!) ДЫШУ С ВАМИ,НЕ В ЗАТЯГ))))))))))))))s_trubkov КРАСИВО ИСПОЛНИЛИ,БРАВО ДУЭТУ!!!rozochkazhmu_lapu
  

Wesing, 12.02.2017 г. 21:09
Спасибо, Боря! Подышал с нами это хорошо, это всегда веселей делать вместе! da_da zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  
Swetlanka, 11.02.2017 г. 23:45
Вселили мягкое дуновение в эту песню, Мариша и Саша..!!!!bravo_big
Так пусть-же, как у Вас, так и у Иришки, дыхание будет равномерным, замирая на миг, только от самых светлых событий в жизни!!! s_sharikamibuket_big
  

Wesing, 12.02.2017 г. 21:10
Спасибо большое, Светланочка, за добрые слова пожеланий и нам, и имениннице Иришке! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
brown13, 11.02.2017 г. 23:58
Марина, послушал с удовольствием ваше с Александром дыхание... и сам "с вами подышал"v_naushnikah Интересный дуэт получился!!!dadaklassbravo_bigbuketzhmu_lapu
  

Wesing, 12.02.2017 г. 21:10
Коля, благодарим сердечно, очень приятно! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 12.02.2017 г. 01:49
Браво, ребятишки! bravo_bigА можно узнать то место у Лейлочки, в котором можно незаметно и без спросу тырить картиночки?
  

Wesing, 12.02.2017 г. 21:11
Влодичек, так просто в интернете набираешь Лейла Шишкина картинки da_da Спасибо, что послушал наш дуэт! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

VLODEK, 12.02.2017 г. 21:40
Спасибо, Мариночка!!!!! Картинки Шишкиной... Звучит!!!:-)))
  

Wesing, 13.02.2017 г. 00:26
Влодичек, спасибо за название бренда. Во вторник вечером обнародую на новой песне )))klass
  

VLODEK, 13.02.2017 г. 03:22
Одобряю, Мариночка! dada
  

Wesing, 13.02.2017 г. 08:39
Оказывается, сегодня тот самый "вторник", канун Святого Валентина )))
  
Mu3EP, 12.02.2017 г. 02:06
v_naushnikah Тоже подышал! Понравилось!!! klass bravo_big buket_big
  

Wesing, 12.02.2017 г. 21:11
Сережа, завсегда рады подышать с тобой! zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

Mu3EP, 12.02.2017 г. 21:19
Я тогда буду акваланг свой на зарядку приносить! dada smeh
  

Wesing, 12.02.2017 г. 21:25
да, приходи с аквалангом на следующий дуэт! welcomesmeh
  

VLODEK, 12.02.2017 г. 21:43
Серега! А у тебя какой акваланг? Ребризер, наверное? Или нет?
  

Mu3EP, 12.02.2017 г. 21:48
Если ты про регулятор, то "Aqualung Titan" ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.