На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дыхание» (Наутилус Помпилиус)

257   113   5
   Кавер-версия от 666KOORDINATOR666
17.03.2017 1724
Прошла рабочая неделя... Всех с выходными...
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 17.03.2017 г. 17:32
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ, САША!
ЧУДЕСНО И ЗДОРОВО СПЕЛ!guitarvoobuket_serdechkibravo_big

  

666KOORDINATOR666, 17.03.2017 г. 17:42
Региночка, спасибо большое... vozd_poceluj
  

regina74, 17.03.2017 г. 17:43
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!ulybaemsya_i_mashem
  

666KOORDINATOR666, 17.03.2017 г. 17:50
И тебе !!! wow
  

regina74, 17.03.2017 г. 18:01
СПАСИБОЧКИv_romashkah
  
Julia76, 17.03.2017 г. 17:37
САША, s_sharikamiКЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, bravo_bigМОЛОДЕЦ!!!klass
  

666KOORDINATOR666, 17.03.2017 г. 17:43
Благодарю, Вас, Юлия !!! zhmu_lapu
  
frombaltic, 17.03.2017 г. 17:46
Класснецки спел,Саша...в точечкуvoo...но жаль,что нету до сих пор нормального минуса,а от него многое зависит...zhmu_lapu
  

666KOORDINATOR666, 17.03.2017 г. 17:49
Спасибо, Серега, сделал из того, что есть... zhmu_lapu
  

frombaltic, 17.03.2017 г. 17:54
Вот так мы и все..но ничего и так здорово.. victory
  

666KOORDINATOR666, 17.03.2017 г. 17:56
Стараюсь ... dada
  

frombaltic, 17.03.2017 г. 17:57
zhmu_lapu
  

marinka9, 18.03.2017 г. 01:31
Теперь вам надо дуэт сделать, Серёжа и Саша!!!!!)ulybkaklass
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 04:04
Почему бы и нет... Серега, предлагай... dada
  

frombaltic, 18.03.2017 г. 05:36
Именно этот???Или что то другое? klass
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 05:42
На твое усмотрениеdada

  

frombaltic, 18.03.2017 г. 06:57
Привет,Саша...ты хоть направление укажи,ведь у тебя есть предпочтения в русском роковом движении и забугорном...ты вот пел часто Кино,но Кино это думаю лучше получается индивидуально...что то другое,можно не рок,есть баллады у тебя есть 9 район,кстати позавчера прослушал весь их альбом,но у них слишком упрощенный легкий рок...даж не знаю,я всегда смотрю на тембр голоса,кто в какой нише может спеть...насколько высоко или низко получается петь и так далее...
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 07:00
Выбирай, Серега, композицию, а там разберемся...dada
  

frombaltic, 18.03.2017 г. 07:09
Надо расмотреть варианты...
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 07:10
Жду ответа в личку.... dada
  
marinka9, 18.03.2017 г. 01:31
Отлично, Саша!!!!!!!klass
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 03:35
Спасибо !!!zhmu_lapu
  
twodridge, 18.03.2017 г. 04:16
Александр!voozhmu_lapu
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 04:58
zhmu_lapu dada
  
kristinatsepennikova, 18.03.2017 г. 06:15
Александр, это просто восхитительно) Моя любимая песняguitar Спасибо за хорошие песни в чудесном исполненииbravo_big
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 08:20
Благодарю.. zhmu_lapu
  
olegnovikov, 18.03.2017 г. 08:35
Саша, молодчина!!! Кино, Наутилус...zhmu_lapubravo_big У тебя всегда все достойно!voo
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 22:53
zhmu_lapu
  
irisha56, 18.03.2017 г. 08:40
ПРИВЕТ,САША!!КЛАССНО СПЕЛ!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
VipTalisman55.jpg
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 16:28
Спасибо, Ирина... vozd_poceluj
  
ANDREANO, 18.03.2017 г. 10:37
v_plyasvooКлёво.
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 16:27
zhmu_lapu
  
DianaRut, 18.03.2017 г. 10:38
Классно!!!klass
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 16:26
zhmu_lapu
  
VAXO, 18.03.2017 г. 16:26
Новая песня для меня...... классно получилось!!! Браво Александр!!! bravo_big
  

666KOORDINATOR666, 18.03.2017 г. 16:27
zhmu_lapu
  
amkokorev, 18.03.2017 г. 23:02
САША КЛАССНО vooklasszhmu_lapu
  

666KOORDINATOR666, 20.03.2017 г. 22:50
zhmu_lapu
  
serweb, 19.03.2017 г. 14:31
Круто Братка!!! voozhmu_lapu
  

666KOORDINATOR666, 20.03.2017 г. 22:49
Благодарю, Тебя, Братуха !!! zhmu_lapu
  
shkval, 19.03.2017 г. 16:08
Здравствуйте, Саша! Не знаю, где Вы откопали сей минус, да это и неважно. Обнаружив, что всё же могу слушать записи, сразу пришла на свою любимую песню. Вы мастерски владеете голосо , но я не разделю восторгов других слушателей: песня получилась попсовой, а это мне не нравится... лично мне))) да и падающие ноты не в тему)
  

666KOORDINATOR666, 20.03.2017 г. 22:54
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu Спасибо за откровенность... Но из того, что предложено в нете по данной песне, я к сожалению, не услышал ничего хорошего, да простят меня те, кто пишет минусы... Хотя... На вкус и цвет ... dada
  
natali-ponkrateva, 19.03.2017 г. 19:00
Саша,klass мне очень понравилось!
  

666KOORDINATOR666, 20.03.2017 г. 22:46
zhmu_lapu
  
alechkamart, 21.03.2017 г. 01:31
voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.