На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Незаконченный роман» (Аллегрова Ирина)

366   149   10
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c TomJones
16.09.2016 1155
Это мы. Сегодня....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

victorist, 16.09.2016 г. 17:37
ШИКАРНО, МОЛОДЦЫ!!! КРАСИВЕННО СПЕЛИ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigvoovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

TomJones, 16.09.2016 г. 17:56
Спасибо, Марина передает привет. Говорит, что по другому петь не умеет. Я вроде тоже. А вот как она нас записала, это да!
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:32
Витторио, спасибо за качественную оценку, очень приятно! ))
  
ZeVS7, 16.09.2016 г. 17:54
Отличная работа, молодчины!))voozhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

TomJones, 16.09.2016 г. 18:37
Так ведь Марина-джаз руководила процессом.
  
Viovla, 16.09.2016 г. 18:50
Красивый роман... незаконченный, значит еще все впереди))) klasslyubovnyj_romanvozdushnyj_poceluj

Мариша, я тебя с трудом узнала)) Вот что значит море, солнце и теплая компания)) v_romashkahpoem_vmeste
..а щелчки можно обыграть под старую пластинку, если добавить их побольше))).... da_da
  

TomJones, 16.09.2016 г. 19:09
Нам хватит этих, а то пластинка будет совсем старая.
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:32
Веточка, тут классно... спасибо тебе огромное ))
  
Nina007, 16.09.2016 г. 20:21
Ребята,какая прелесть,очень красиво спели!!!Браво дуэту!!!voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:35
Нинулечка, дорогая, спасибо тебе огромное! Ну Володя еще обязательно что-то от себя добавит ))
  

Nina007, 17.09.2016 г. 07:00
vozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 16.09.2016 г. 20:47
Ниночка, как я ждал твоего отзыва. Ты и слышишь и поешь по особому - по грузински и мне это очень нравится. Поэтому твоя оценка для меня очень важна.
  

Nina007, 17.09.2016 г. 07:00
vozdushnyj_poceluj
  
bali, 16.09.2016 г. 20:59
Умнички и красавчики!vozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 16.09.2016 г. 21:50
Вот мы какие.
  
qwertyuiopasdfg, 16.09.2016 г. 21:51
КРАСИВЫЙ ДУЭТ,БРАВО РЕБЯТА!!!s_sharikamibuket_big
  

TomJones, 16.09.2016 г. 21:57
Так мы старались - позировали.
  
SoulWoman, 16.09.2016 г. 22:01
И не хочется, чтобы такой красивый роман заканчивался....Прекрасно и очень трепетно, ребята!

  

TomJones, 17.09.2016 г. 09:25
Пройдемся по красивейшим местам
Зайдем на набережной в ресторан
Оставим свой наполненный стакан
В парке на скамье
Ириша мы его оставили для тебя - это Алазанская долина.
 фото сделано еще в ресторане.
  

SoulWoman, 17.09.2016 г. 09:32
я благодарна вам, друзья!buket
  
amkokorev, 16.09.2016 г. 22:24
КЛАССНО, bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

TomJones, 17.09.2016 г. 09:35
Так ведь какие певцы в дуэте... Я в первом классе (по программе - запись песен на компьютере), Марина уже в 10-ом, а вместе-то уже 11-ый класс. Спасибо за лестный отзыв.
  

amkokorev, 17.09.2016 г. 23:26
КЛАССНО ВОЛОДЯ zhmu_lapu
  
Nataly_F, 16.09.2016 г. 23:27
Дуэту bravo_bigbuket_big
  

TomJones, 17.09.2016 г. 09:36
Спасибо vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 16.09.2016 г. 23:30
Молодцы ребята..гармонично и красиво! Браво Володенькка и Мариша!
  

TomJones, 17.09.2016 г. 09:43
Всей душой принимаем твои похвалы.
  
KBH, 17.09.2016 г. 00:03
Ребята, для "песен на лету", в условиях дружеских встреч это сделано отлично! Даже звук похож больше на живые записи. Но я все же надеюсь, что раз уж вы спелись, я услышу и какую-нть реальную нетленку от вашего дуэта!pivo
  

TomJones, 17.09.2016 г. 09:42
Так вот же - https://muza.vip/user/wesing/songs/251016
  
David1962, 17.09.2016 г. 08:52
Симпатичная песенка, ребята))klass  Мариночка- просто реальная  гламурная  Красавица!!serdce_v_ruke  Мой  типаж!!ku_ku
  

TomJones, 17.09.2016 г. 13:11
Дэйв, я бы сказал, что Мариночка - нереально гламурная красавица. и еслиб у меня не было жены, тоже нереально гламурной, я бы наверное умер от ревности к Бараксанову.
  
skrunchick, 17.09.2016 г. 09:42
МАРИНОЧКА И ВОЛОДЕЧКА!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukena_skripkena_skripkeangelochekangelochek
bravo_bigbravo_big
БЕСПОДОБНОЕ, ДУШЕВНОЕ, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
ФОТО ОФИГЕНТСКОЕ,!!!bravo_big(Марина красавица,футболочка отпад,кто в ней-умереть........))))


  

TomJones, 17.09.2016 г. 09:56
Пожалуйста не умирай - кто тебя заменит, боже
Без тебя и так не рай, а без надежды как мы сможем.
Хочешь - взяв билет на поезд
Приезжай напишем повесть
А захочешь и поэму
Лишь бы нам придумать тему.
  
evgecha, 17.09.2016 г. 09:43
ulybaemsya_i_mashemПрекрасный дуэт у вас Мариночка и Володя!love_onlinebuket_big
  

TomJones, 17.09.2016 г. 09:58
Спасибо Женя. Нам тоже понравилось.
  
SNeg-, 17.09.2016 г. 10:30
bravo_bigдрузья!!!!!!!
  

TomJones, 17.09.2016 г. 13:13
Спасибо друг!
  
Anyuta555, 17.09.2016 г. 11:31
Красивое фото! Прекрасное исполнение! Молодцы! buket_bigbravo_big
  

TomJones, 17.09.2016 г. 13:17
Спасибо большое Анюта. У Марины в мобильнике есть фото, где я вышел еще лучше и моложе, но она почему-то их не выкладывает.
  

Anyuta555, 18.09.2016 г. 11:23
Это чтобы другим не повадно было smeh себе хранит)
  
milissa10, 17.09.2016 г. 14:24
ulybaemsya_i_mashemМариночка и Володя как красиво и искренно вы поёте!!! angelochekСлушаю вас с удововольствием!!!!!!d9Спасибо!!!buket_serdechkibravo_big
  

TomJones, 17.09.2016 г. 18:24
Ириша, это мы пели для тебя с удовольствием, вот и получилось красиво.
  
VLODEK, 19.09.2016 г. 21:01
Великолепный дуэт! klass Браво вам, ребята, аж 7 раз!bravo_big
  

TomJones, 24.09.2016 г. 08:32
Нам хватило бы и шести раз - по три браво на каждого, ладно одно моей жене отдадим. За заботу.
  
Ridda, 24.09.2016 г. 00:17
Ай, какие красавчики, и в песне, и на фото!!!!klass Мариночка, Володя, бравушки, очень удачные у вас дуэты все!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

TomJones, 24.09.2016 г. 08:33
Мы поем, поем, а тебя все нет и нет - прямо слезы душат.
  

Ridda, 26.09.2016 г. 11:01
ne_plachulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.