На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Незаконченный роман» (Аллегрова Ирина)

366   149   10
   Кавер-версия от Wesing в дуэте c TomJones
16.09.2016 1155
Это мы. Сегодня....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 16.09.2016 г. 12:05
КРАСАВЦЫ...!!! voo buket_big
  

TomJones, 16.09.2016 г. 15:15
А то... Спасибо.
  

nadezhda4, 16.09.2016 г. 16:23
Витя, уворовал у меня слово, сразу подумала, а тут уже есть...smeh
  

Wesing, 16.09.2016 г. 19:56
Спасибо, дружечка и подружечка!))
  
Julia76, 16.09.2016 г. 12:07
МАРИНА, ВЛАДИМИР!!!buket_serdechki СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

TomJones, 16.09.2016 г. 12:16
А где цветы? Ну ладно я мужчина, а Марине?
  

Julia76, 16.09.2016 г. 12:21
НЕ ПОНЯЛА?????
  

Marinajazz, 16.09.2016 г. 12:40
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki))))
  
leila08, 16.09.2016 г. 12:41
Ах,Марина и Володя,
Очень славно вы поете!
Пожелать хочу я вам,
Чтоб не закончился "роман"!
И скажу вам беспристрастно,
Что вы смотритесь прекрасно))))
  

TomJones, 16.09.2016 г. 15:25
Пусть роман не на века
Песня кончится пока
Но пока мы в ней звучим
Верность музыке храним.
И при этом будем вечно
Помнить Лялечку, конечно
  

leila08, 16.09.2016 г. 16:03
Это так невероятно
И,поверьте мне,приятно,
Что среди забот обилий
Вы про Ляльку не забыли)))))
  

Wesing, 16.09.2016 г. 19:59
Ах Лялечка, моя ж ты золотая, как я соскучилась!
  

leila08, 16.09.2016 г. 20:00
vstrecha
  
tamink, 16.09.2016 г. 12:45
Агаааааа, вот, отчет о работе на отдыхе, слушаю..... Трудно петь про любовь обоим, когда рядом любимые сидятrzhunimagu Вон, стоит "не упрямый", но, думаю упертыйsmeh А без шуток, молодцы!!!Даме цветы!!!Мужчине уважение.....
  

TomJones, 16.09.2016 г. 15:27
Там просто не видно окончание фразы. Я не упрямый, просто я всегда прав!. Спасибо за теплый прием.
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:01
На самом деле, Танечка, Вовчик основательная лапочка. Такая лапочка - до основания!)) Спасибо, подружка, ждем картиночку от Лялечки и выкладываем первый дуэтик!))
  
regina74, 16.09.2016 г. 12:46
КРАСИВОЕ ФОТОklass КРАСАВЧИКИ.buket_serdechkibuket_serdechki УТАЩИЛА СЕБЕ.
СПЕЛИ ПРЕЛЕСТНОvooguitarbravo_big

МАРИНОЧКЕ

  

TomJones, 16.09.2016 г. 15:49
Спасибо королева.
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:04
Региночка, дорогая, обнимаю тебя!!!))
  

regina74, 17.09.2016 г. 08:00
vstrecha
  
yuliya-mir, 16.09.2016 г. 12:58
Марина, Володя, привет! С удовольствием послушала ваш дуэт!bravo_big
  

TomJones, 16.09.2016 г. 15:57
Привет Юличка, привет! Благодарен тебе наш дуэт.d9d9
  
irisha56, 16.09.2016 г. 13:27
Замечательно спели,Мариночка и Володя!!
Очень понравилось!!

  

TomJones, 16.09.2016 г. 15:58
И тебе приветик с моря.
Чтоб не знать Иришке горя.
  
Sapevala80, 16.09.2016 г. 13:36


Браво дуэту!!!!bravo_big Даже на отдыхе работаете, молодцы!!!!voo Фотка классная!!!!
Мариш, не верю, что закончится роман....у Володи слышна улыбка сквозь пение!!!!dada
Так что все будет зер гут !!! Очень понравилось исполнение!!!!buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujХорошего вам отдыха!!!!!guitarvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem  Цветы даме, мужчине конфеты!!! ну можно вечерком и такое
Цветы и конфеты
  

TomJones, 16.09.2016 г. 16:07
Спасибо. Конфеты это здорово. Я сладкое люблю. А крепкое на день расставания, подсластить горькие минуты.
  

Sapevala80, 16.09.2016 г. 16:11
Ну, так это как карта ляжет, и вообще хозяин-барин!!!smeh
  
GalushkinO, 16.09.2016 г. 13:38
Мариночка и Владимир замечательно исполнили песнюbuket_bigbuket_big
  

TomJones, 16.09.2016 г. 16:08
Нам тоже понравилось. Спасибо.
  
negor, 16.09.2016 г. 14:30
отлично!!)).......только щелчки какие-то..........
  

TomJones, 16.09.2016 г. 16:12
Мы заметили, но с ними не справились. Надеялись, что наши яркие эмоции отвлекут от недостатков минуса.
  

negor, 16.09.2016 г. 16:44
безусловно)))...это защита,, скорее всего.....типа заплати-тогда пользуйся))
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:06
Как только что месье Бараксанов сказал, хрустящие это лучшее "спасибо" для музыканта )) это он рассказывал истории из кабацкого прошлого...
  

negor, 16.09.2016 г. 20:26
))))))
  
vera1959, 16.09.2016 г. 14:40
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ВОЛНЕЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.... МАРИНОЧКА+ВОЛОДЯ!!!!!!! И ДУЭТ ТОЖЕ КРАСИВЫЙ!!!!!!! ПУСТЬ ОН НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ!!!!!!!!bravo_bigvoo
  

TomJones, 16.09.2016 г. 16:14
Мы тоже надеемся, что дуэт не кончится.
  
liudap, 16.09.2016 г. 14:43
Ребята! То,что вы делаете можно назвать волшебством....
  

TomJones, 16.09.2016 г. 16:16
Мы тут посовещались и решили - можно, называй.
  
tanusha15, 16.09.2016 г. 14:45
Так мелодично и романтично.... Мариша и Володя!!!!! Очень понравилось!!!!!klassklassklassna_skripkeserdce_v_rukebravo_big
  

TomJones, 16.09.2016 г. 16:22
Значит мы справились с поставленной задачей.
  

tanusha15, 16.09.2016 г. 16:25
Несомненно!!!!!!voo
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:06
Танечка, спасибо тебе огромное )))
  

tanusha15, 16.09.2016 г. 20:14
Это вам , Марина, СПАСИБООО!!!! Только радуете!!!!!
  
Samocvet, 16.09.2016 г. 14:50
В ЁЛОЧКУ!Я Б СКАЗАЛ В ПРЕЗЕЛЁНУЮ ЕЛЬ ДУЭТ ОБРАЗОВАЛСЯ РЕБЯТКИ!klass
  

TomJones, 16.09.2016 г. 16:30
Дуэт Маринки с Вовочкой под ёлкой заспевал...
И песенка красивая в музмиксе прозвучал...........А
  
nadeyna, 16.09.2016 г. 15:09
Такие красивые на фото ,Молодчина Маришка на месте не сидишь,спели прекрасноklass
  

TomJones, 16.09.2016 г. 16:32
Викуша, а я". Я тоже старался.
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:10
Викулечка, снимала супруга Вовчика, Галя. Сделала сто дублей, с моего смартфона, все фоточки отличные ))) да, солнце, море, отдых, хорошие творческие моменты с прекрасным исполнителем - всё это сказывается на цвете глаз )))
  
nadezhda4, 16.09.2016 г. 16:24
Но Вы всё равно КРАСАВЧИКИ И НА ФОТО И В ИСПОЛНЕНИИ!!!
Браво, дорогие!!!serdce_v_rukebravo_big
  

TomJones, 16.09.2016 г. 16:59
А почему "Но"? Мы и без но - красавчики. Спасибо Наденька.
  

nadezhda4, 16.09.2016 г. 19:23
Конечно, БЕЗ НО!!!
ВСё СУПЕР!
Эх, я пролетела над "парижем"...
надо в сентябре ездить отдыхать...vozd_poceluj
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:11
Надюша, мы каждый год в сентябре ездит, иногда еще в марте. А ты почему пролетела?..
  

nadezhda4, 17.09.2016 г. 00:16
С Володей не встретилась.
Он работал, а я дозвонилась уже поздно...
Но, как говорится, КАКИЕ НАШИ ГОДЫ.serdce_v_ruke
  
Galinamak, 16.09.2016 г. 16:59
Мариночка Володя какой замечательный дуэт ребята!!!!!!bravo_big Фотки!!!!!klass
  

TomJones, 16.09.2016 г. 17:03
Спасибо Галочка от нас обоих.
  
alunchik, 16.09.2016 г. 17:00
Браво,браво,бравоооо!!!!Очень нравитсяяя!!!!vooulybaemsya_i_mashembravoМариночкаbuket_serdechkiВолодяbuket_serdechki
  

TomJones, 16.09.2016 г. 17:03
Алуся, спасибо большое.
  

alunchik, 16.09.2016 г. 17:05
ulybaemsya_i_mashem
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:11
Алусечка, красавица!..))
  
SkT, 16.09.2016 г. 17:15
Ой,какая фоточка!angelochek Мариш, ты какая-то другая совсем. Загадочная такая))) Правильно,роман заканчивать не надо! Ещё не одно лето впереди!)))
Романическое исполнение такое!buket_big А щелчки у меня такие бывают,если перегруз на микрофоне.
  

TomJones, 16.09.2016 г. 17:36
Щелчки-то в минусе имели быть
и мы их не сумели удалить,
а в остальном прекрасная маркиза
все хорошо, все хорошо.
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:12
Тань, фоточек много я бы выложила в комменты постепенно, но на них же URL надо...
  

SkT, 16.09.2016 г. 23:03
На такие случаи я делаю альбом на Яндексфотках и оттуда беру этот URL)))
  
Wasilyok, 16.09.2016 г. 17:27
Хорошо поёте , Ребята ))) Мариночка buket_serdechki Володя zhmu_lapu
voobravo_big
  

TomJones, 16.09.2016 г. 17:38
Спасибо Вася.
  

Wesing, 16.09.2016 г. 20:30
Василечек, спасибо огромное, Владочке приветик!!))
  

Wasilyok, 16.09.2016 г. 22:23
Мариночка, обязательно ))) buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.