На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тридцать три коровы» (Мэри Поппинс, до свидания)

500   115   4
   Кавер-версия от well150
03.11.2013 1616
хорошего вам настроения,ребята и диФчата!:)
С наступающим праздником! Вот только так и не уяснил до конца...с каким?:)
  Баллов:
99
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalia22, 03.11.2013 г. 16:45
Володя!!!С праздником!!!Прекрасное исполнение!!!!Браво!!!

  

well150, 03.11.2013 г. 19:41
Наташа!

  
rokerman, 03.11.2013 г. 16:53
ВЭЛЛ!!!!!!!!!! ОТЛИЧНО!!! УДИВИЛ !!!!voobravo_big
  

well150, 03.11.2013 г. 19:42
Феликс,благодарю от всей души!zhmu_lapu рад тебеulybaemsya_i_mashem
  
ARAKS, 03.11.2013 г. 17:24
Володь! Любимый фильм мой был когда-то! //Атмосферу классно передал этой песни! Звучит и очень!!! bravo
  

well150, 03.11.2013 г. 19:45
А у меня он до сих пор любимый...сегодня,наверное, в сотый раз посмотрел его с огромным удовольствием и очень захотелось спеть что-нибудь из негоpivo
Спасибо большое,дружище!zhmu_lapu
  
mranatolm, 03.11.2013 г. 17:59
ВОВКА !!!!! С ПРАЗДНИКОМ !!!!! СКОКА КОРОВ ОБНАРУЖИЛ !!!!! МОЛОДЕЦ !!!!
bravo_big voo
  

well150, 03.11.2013 г. 19:46
Толя,рад,что понравилось!s_sharikamiСпасибо большое! И...с праздником!zhmu_lapu
  
Elena_G, 03.11.2013 г. 19:42
Всегда слушаю эту песенку с улыбкой!!! Спасибо большое, Володя!!!
  

well150, 04.11.2013 г. 10:25
buket_serdechkivozdushnyj_pocelujСпасибки, Лена!
  
Prima25, 03.11.2013 г. 20:00
Здорово!!!!!!Володя,спасибо за настроение.Классно спелvoobravo_big

  

well150, 04.11.2013 г. 10:25
Большое спасибо, Ирина!buket_bigserdce_v_ruke
  
tumantho1, 03.11.2013 г. 20:39
Да, Володя, эта песня мне очень нравится!voo МОЛОДЕЦ!bravo_big

  

well150, 04.11.2013 г. 10:26
Леночка,спасибо большое!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rotkevich, 03.11.2013 г. 21:13
Володя, очень понравилось исполнение!!!! Класс!!!! Спасибо за песенку... за позитив!!!! Браво!!!

  

well150, 04.11.2013 г. 10:27
Очень рад, Лидия!s_sharikamiСпасибо большое!buket_bigserdce_v_ruke С праздником!poem_vmeste
  
Tanush, 04.11.2013 г. 12:29
Вот где целый вагон хорошего праздничного настроения!!! buket_bigЗамечательно, Володя!!! s_sharikami
  
scazka2013, 04.11.2013 г. 12:31
Так приятно было слушать эту песенку в твоем исполнении, Володя!!!v_naushnikahbayanДаже настроение улучшилось!!!voobravo_bigbuket_big

  
MaRGaRITKa, 04.11.2013 г. 12:34
  
galina3569, 04.11.2013 г. 12:53
Володя !!!
  
Angelinna, 04.11.2013 г. 19:37
angelochekВэлочка , очень люблю , когда ты поёшь весёлые песенки и мне поднимаешь настроение.v_plyas
Очень хорошая песенка про молоко и поэта...даже меня вдохновила тебе написать стишок , не суди строго юную поэтессу smeh:
Ах ПодсолнУх , ты моя радость ,buket_big
Пью молоко парное за тебя!!! shampusik
Твои песни просто сладость,s_tortom
Говорю тебе это нежно и любя !!!love_online

s_sharikamiС Праздничком тебя ЕДИНЕНИЯ И СОГЛАСИЯ vstrecha
  
botanique, 09.12.2015 г. 01:33
Особливо знаешь что понравилось? Как ты тридцать три коровы выводишь незатейливо, с оттяжечкой такой слегка ленивой ))) Вкусняво получилося! )))klass
  
singingorange8, 18.09.2017 г. 11:30
buketpodmigivaniev_naushnikah


  
 

well150, 23.09.2017 г. 18:47
buketda_dabuket
  
 
Svet2016, 18.09.2017 г. 17:13
Всегда недоумевала, слушая эту песню с детства, почему именно "33"? ;) ne_ponyal
А праздник наступает у нас на днях)   
  
 

well150, 23.09.2017 г. 18:50
у поэтов свои причуды...это я насчёт 33-ёх коров. Песенку спел уже давно,но вот неизвестно почему её решили выставить на сцену. А за прослушивание спасибоrozochkada_da
  
 
liudap, 18.09.2017 г. 21:50
Владимир!ulybaemsya_i_mashem------voo--------ЗДОРОВО!bravo_big
  
 
ivan_14_09_1959, 18.09.2017 г. 22:47
Возможно у них какой-то праздник))))
  
 
domingo28, 21.09.2017 г. 20:40
Классс!klass
  
 

well150, 23.09.2017 г. 18:51
rozochkada_da спасибо большое,Галина!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.