На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тридцать три коровы» (Мэри Поппинс, до свидания)

470   50   0
   Кавер-версия от Silver
07.07.2016 1149
Егор, 4 года.
Мечтает стать хоккеистом ... профи
Приятного прослушивания ..взрослые!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

Silver, 07.07.2016 г. 11:55
Вроде правилами сайта не запрещено выставлять своих близких и родных ?smushenie.
  

singerin, 07.07.2016 г. 12:11
Правила не читала,но думаю это здорово,когда можно здесь послушать детей,мои вот выросли уже))))
  
singerin, 07.07.2016 г. 11:57
Егор,ты молодец!!!!klass
  

Silver, 07.07.2016 г. 12:02
Ой !!!! Спасибо , Алла ! Такое даже жалко кушать ,красотень такая !
Уверяю Вас ...все коровы перейдут в фонд Егораvozdushnyj_poceluj
  
yura54, 07.07.2016 г. 12:02
voo
  

Silver, 07.07.2016 г. 12:04
Спасибо, Юра !ulybaemsya_i_mashem
  
Anyuta555, 07.07.2016 г. 12:05
Умничка! Классное исполнение! voobravo_big
  

Silver, 07.07.2016 г. 13:00
Спасибо, Анюта !!!s_sharikami
  
natashap, 07.07.2016 г. 12:08
Класснюче!!!)))bravo_bigs_sharikami
  

Silver, 07.07.2016 г. 13:02
Рад Вас видеть, Наташа. vozdushnyj_pocelujСПАСИБО !
  
alne5656, 07.07.2016 г. 12:09
Очень прилично спел Егор!!!!!!!!!Насчёт возраста сомневаюсь-даю 5 лет или около того...smehs_tortom
  

Silver, 07.07.2016 г. 12:12
Спасибо, Саша. Сомнения рождают вопросы, но отцу лучше знать сколько лет ребёнку.podmigivanie
  

alne5656, 07.07.2016 г. 12:14
я понимаю,но обычно это так,как я сказал и переубеждать в данном случае нет смысла.Хотя бы потому,что я старше тебя...

  

Silver, 07.07.2016 г. 12:49
Ну зачем Вы сразу так? Тыкать меня возрастом. И по каким признакам определили, что старше меня smeh На Егоре люди диссертацию писали)) В муз школе с 2.8 лет был у Стасова в классе Ариевича . А вы мне возраст ...
  

Silver, 07.07.2016 г. 12:55
Ошибся ))) в классе Лернера . У Ариевича старшенький учился podmigivanie
  

alne5656, 07.07.2016 г. 13:01
да я рад за вашего сына Он несомненно талант.Но можно родиться в 2012 году 1 января ,а можно 31 декабря.Разница в возрасте 1 год.Неужели я что-то крамольное сказал?Я даю гарантию,что ему не ровно было 4 года,когда он пел эту песеку.В этои возрасте каждый месяц имеет значение.Я за факты.А в принципе сколько ему лет-это не суть важно.А вот сомнения рождают истину,а не вопросы.Марк Туллий Цицерон сказал.Закончим на этом.Я рад за вас-развивайте мальчика и желаю ему большого будущего!!!!!!!
  

Silver, 07.07.2016 г. 13:06
zhmu_lapu
  

alne5656, 07.07.2016 г. 13:09
Ну вот и славно!!!!!!!!!Удачи вам во всём!!!!!!ЕГОРУШКЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
BARITON48, 07.07.2016 г. 12:51
na_skripkebravo_bigbuket_serdechki
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОКАЛИСТ!
  

Silver, 07.07.2016 г. 12:58
Спасибо, Бари!ulybaemsya_i_mashem
А Вы случайно на встречи караокеров в Виниле не были ?
  

BARITON48, 07.07.2016 г. 13:08
Нет, Сергей, не был. Хотелось, но времени не нашлось..
  

Silver, 07.07.2016 г. 13:13
Вроде намечается очередной сбор..есть надежда встретитьсяchok
  

BARITON48, 07.07.2016 г. 13:32
Будем надеяться.chok
  
yuriy88, 07.07.2016 г. 13:52
БРАВО,МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!
  

Silver, 07.07.2016 г. 14:22
Спасибо, Лев Борисовичvozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 07.07.2016 г. 14:18
Браво, Егору!!! klassbravo_bigbravo_bigbuket_big
Мечтаю чтобы мои внуки, хотя бы немножко пели, хотя мне вчера сказали, что хотят научится играть на пианино)))))) Правда они еще не говорят внятно.
  

Silver, 07.07.2016 г. 14:29
Спасибо, Светлана. Егор уже окончил музыкальную школу ))) И теперь успешно играет в хоккей. Капитан команды. Так что ,не угадаешь чего они действительно хотят. Но вот образование есть. А рояль ...для него как игрушка.
  

soul_sv, 07.07.2016 г. 14:50
Мне вот в детстве не повезло... не взяли в музшколу на фа-но, сказали родителям, что мне на ухо медведь наступил, и пусть не пытаются даже)))) Так что вот так и живем))))
  

Silver, 07.07.2016 г. 14:56
Судя по песням...то был не медведь . А так, маааленький медвежонок dada
Может оно и к лучшему, что так получилось. Не известно ,что за педагоги такие были .razborki
  

soul_sv, 07.07.2016 г. 15:00
Точно podmigivaniesmeh
  
Nataly_F, 07.07.2016 г. 16:01
Егорка, молодчинкаvoo
  

Silver, 07.07.2016 г. 16:22
Спасибочки, Нали !vozd_poceluj
  
petruxa, 07.07.2016 г. 16:35
Будущий артист, БРАВО!!! bravo_big
  

Silver, 07.07.2016 г. 17:04
Спасибо, Петр !!!
  
Galinamak, 07.07.2016 г. 16:45
Молодец Егор!!!!! Музыкальный слух идеальный!!!!!!voo
  

Silver, 07.07.2016 г. 17:08
Благодарю! Слух идеальный , а остальное подлежит коррекции smeh.Не хотим петь. Может возрастное , пройдет ?)))
  
Elena_G, 07.07.2016 г. 22:18
Браво Егорке! Артист большой будет!bravo_bigzhmu_lapu
  

Silver, 08.07.2016 г. 00:19
Большое спасибо, Елена vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 09.07.2016 г. 09:05
Отлично спел,Егорушка!!
С удовольствием послушала!!Желаю удач в жизни!!

  
Silver, 09.07.2016 г. 13:30
Благодарю, Ирина .vozd_poceluj
  
Swetlanka, 03.08.2016 г. 21:44
ЗДОРОВО!!!!! voobravo_bigs_sharikami
  

Silver, 04.08.2016 г. 11:02
Ты ещё не слышала как он поет её нотами )))
Спасибо , Света.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.