На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тридцать три коровы» (Мэри Поппинс, до свидания)

500   115   4
   Кавер-версия от well150
03.11.2013 1616
хорошего вам настроения,ребята и диФчата!:)
С наступающим праздником! Вот только так и не уяснил до конца...с каким?:)
  Баллов:
99
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 03.11.2013 г. 14:28
ВОЛОДЯ! ПРИВЕТ! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!! БРАВО!!
  

well150, 03.11.2013 г. 14:48
Привет, Танюш! Спасибочки!s_sharikami
  
kovshoviks, 03.11.2013 г. 14:29
ВОЛОДЯ,МЫ НЕЗАВИСИМЫ НИ ОТ КОГО! ВОТ КАКОЙ ПРАЗДНИК!smeh ТВОЯ ПЕСНЯ ТАКАЯ ДОБРАЯ И ТЕПЛАЯ! ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ И ПЕСНИ ИЗ НЕГО! ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!ТАК ВЫРАЗИТЕЛЬНО И АРТИСТИЧНО!!!!!СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ!!!!БРАВО!!!!!МОЛОКО НЕ ПРЕДЛАГАЮ....
  

well150, 03.11.2013 г. 14:52
Большущее спасибо, Светлана!angelochekbuket_serdechki
а о празднике...ходЮт разговоры,что это какое-то единение...только с кем никто не знаетpodmigivaniesmeh
  

kovshoviks, 03.11.2013 г. 14:56
ВОТ ВИДИШЬ! ДАЖЕ Я ТОЛКОМ И НЕ ЗНАЮ!!!smeh У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ВСЕ РАВНО ....7 НОЯБРЯ ....da_da
  
Plana, 03.11.2013 г. 14:30
Володя, люблю эту песенку! Красивое и доброе исполнение! С удовольствием послушала! БРАВОО от души!
  

well150, 03.11.2013 г. 15:05
Наташенька,спасибо большое!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 03.11.2013 г. 14:30
)) позитивно!
народ единится, сплочается, радуется этому сам на сам и группками, чё непонятного, Вова?))
про идиотов - klass
  

well150, 03.11.2013 г. 15:07
всё теперь понятно,Леночка,про идиотов картинка весьма актуальнаpodmigivaniesmeh
Большущее спасибо!serdce_v_rukebuket_big
  
wladi53, 03.11.2013 г. 14:33
Классно Володя klass zhmu_lapu а слайды такие прикольные smeh!!!!
  

well150, 03.11.2013 г. 15:08
Благодарю от всей души, Володь!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 03.11.2013 г. 14:45
Только что слушала песню и картинками любовалась..И тут не до песни, улыбаюсь))))Прелесть какая!!! И песенка. и картиночки. и исполнение!!! Спасибо, Володя!!!

  

well150, 03.11.2013 г. 15:09
Большущее спасибо, Ирина!buket_bigserdce_v_ruke мне очень приятноs_sharikami
  
domingo28, 03.11.2013 г. 14:59
Володя, спасибо, радуюсь твоему голосу, твоей песенке и картинкам - смеюсь, как дурочка! Ну, до чего хорошо!!!!!dada
  

well150, 03.11.2013 г. 15:11
Очень рад,что заглянула ко мне, Галинаbuket_serdechki
Огромное спасибо за отзыв и подарок!buket_bigserdce_v_ruke
  
Duhlesa, 03.11.2013 г. 15:00
...слушаю , улыбаюсь..))ulybkaklass С Праздником...был бы повод !buket_serdechkis_sharikami
  

well150, 03.11.2013 г. 15:12
Очень рад, Светланаs_sharikami И тебя с наступающим!buket_serdechki
Большое спасибо!buket_bigserdce_v_ruke
  
Yanika, 03.11.2013 г. 15:03
Володя, и тебе отличного настроения!!Улыбнул!!dadaИ песенка, и исполнение всё просто здорово!!!!bravo_bigbuket_big
  

well150, 03.11.2013 г. 15:14
Очень рад тебе, Яночка!s_sharikami Спасибо большущее!buket_bigangelochek И с наступающим праздником!martinibuket_serdechki
  

Yanika, 03.11.2013 г. 15:17
С наступающим))!!martini
  
Julchen, 03.11.2013 г. 15:12
Вов!!! Забежала поискать новый рецептик на ужин... только у меня дурная привычка такая заходить на другие сайты через Музмикс...smusheniesmeh Увидела Вашу песенку!!! Сама, посмотрев вчера передачу с Натальей Андрейченко, напеваю весь день песенки из Мэри Поппинс.. Вов!!! ЗДОРОВО исполнил!!!!!!!!!!!!!!!!!dadavoo
  

well150, 03.11.2013 г. 15:18
Вот-вот , Юленька, я и сам сегодня посмотрел этот фильм и просто не мог не спеть чего-нибудь оттудаs_sharikami Спасибо большущее!buket_bigserdce_v_ruke
  

Julchen, 03.11.2013 г. 15:40
Вов, я так и подумала!!!podmigivanie А насчёт того, какой у Вас там праздник наступает... я не в курсе... Знаю только 19-го ноября всемирный день унитаза!!!!!!!!!smusheniesmeh

  
Samocvet, 03.11.2013 г. 15:13
v_naushnikah ПРИВЕТ ВОВКА!!!ЛИШНИЙ ВЫХОДНОЙ ПРОСТО!!!СПАСИБО ЗА ПОЗИТИФФФЧИК!!!pivo
  

well150, 03.11.2013 г. 15:20
Санёк,рад тебе!s_sharikamiСпасибо большущее!zhmu_lapuС наступаюСЧим!pivo
  
kolginova, 03.11.2013 г. 15:26
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!спел здоровски!
  

well150, 03.11.2013 г. 19:22
Большое спасибо, Галина!

  
STUCANEVA, 03.11.2013 г. 15:35
Володя!!! Классно!!!! Народ пьёт молоко, а я тут...Праздник на носу
  

well150, 03.11.2013 г. 19:23
Благодарю, Таня!

  
lkvolga, 03.11.2013 г. 15:41
Привет, Володя! Классно спел!!! А с каким праздником.... да мне так видится - дали определенной организации установку - отыскать дату как можно ближе к 7-му ноября, т.к. отменять привычные выходные вроде как не хотелось.... Вот и нашли...... И нарекли..... Могла бы и дату ледового побоища или куликовской битвы вспомнить, но вот беда - далековато от 7 ноября то...... smeh
  

well150, 03.11.2013 г. 19:27
Ну да...наверное так и было,как ты говоришьulybka
Благодарю от души, Людмила!buket_serdechki serdce_v_rukeС праздником примирения и согласия!!!(кажется так ,в последнем варианте)buket_bigs_sharikami


  

lkvolga, 03.11.2013 г. 20:07
Да? А с кем мириться то???? Мы с кем то ссорились?????? smeh
  
zharkin, 03.11.2013 г. 15:45
присоединяюсь 34 -ойsmushenie....молоко моё-не пожалееешьsmehklass...Володя-спасиб за песенку
  

zharkin, 03.11.2013 г. 15:49
s_sharikamibuket_big
  

well150, 03.11.2013 г. 19:28
buket_bigСветик!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
irisha56, 03.11.2013 г. 15:51

Отлично спел и порадовал!!Молодец,Володя!!buket_serdechki
  

well150, 03.11.2013 г. 19:28
Большое спасибо, Ирина!

  
Rafaelka, 03.11.2013 г. 15:52
Володя, обалденно!!! Столько доброты, света, тепла в твоем исполнении! Бесподобно!!!

  

well150, 03.11.2013 г. 19:31
Ириша,очень рад тебеs_sharikamiС праздником!buket_bigserdce_v_ruke
какая премиленькая бурёнкаbuket_serdechkiСпасибо большущее!vozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 03.11.2013 г. 15:56
Володь,klass!!! А картинки улыбнули!smeh
  

well150, 03.11.2013 г. 19:31
Спасибо большое, Гена!zhmu_lapu
  
vernok, 03.11.2013 г. 16:22
ура с праздником!!!!!!!!!!-наверно 34 коровы?smehмолодец Вовкаbravo_big
  

well150, 03.11.2013 г. 19:32
Жень,спасибо большое!zhmu_lapu рад тебеulybaemsya_i_mashem С праздником!s_sharikami
  
yuliya-mir, 03.11.2013 г. 16:45
Вовка,привет!!!!!Вот ты МОЛОДЕЦ!!!Такую песню спел......так по-доброму,в такой приятной манере, так вкусненько,(аж молочка захотелось)))!!!!А картинки, ВООБЩЕ, ОТПАДНЫЕ)))))))посмеялась от душиrzhunimaguСПАСИБО!!!
  

well150, 03.11.2013 г. 19:40
Привет, Юля!buket_serdechkiМолочко...оно завсегда полезноpodmigivanie
Большущее спасибо за приятный отзыв!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

vernok, 04.11.2013 г. 12:48
ага надо дать эту песню коровам послушать гляди на пару литров от радости больше давать будутulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.