На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родина» (Трофимов Сергей)

678   114   5
   Кавер-версия от well150
09.02.2013 1857
Это мой дебют :)одна из самых любимых у Трофима)
приятного прослушивания)
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

GOHA, 09.02.2013 г. 17:03
ЗДОРОВО СПЕЛИ!БРАВО!
  

well150, 10.02.2013 г. 17:15
Извиняюсь...кажется неправильно ответил на ком.-рий ...Хочу поблагодарить ещё раз...Большое спасибо!!!9
  
well150, 09.02.2013 г. 17:06
Большое спасибо! ...прикольная анимашка;)
  
milozka, 09.02.2013 г. 17:08
ой!!!! Какие люди!!!!!ВоФка!!!!1116
  

well150, 09.02.2013 г. 17:15

Привет,Милочка!8Рад тебя видеть!Ты уже здесь своя небось2 Спасибо!

  

milozka, 09.02.2013 г. 17:18
Своя среди Наших1
  
elena663030, 09.02.2013 г. 17:11
Владимир, красивый дебют17! Превосходное исполнение, голос!
  

well150, 09.02.2013 г. 17:17
Большое спасибо,Елена! 9
  
milozka, 09.02.2013 г. 17:12
Учу! Слушай! Чтобы твой ответ увидел, тот кому отвечаешь, нажми на облачко, рядом со скобками, потом пиши.
А теперь, Вов, отметим твой дебют!2
Разливай, а я пока букет поставлю в твою вазу

Вав, замечательно спел!!!! Заслушалась я ....15
Я тебя обожаю! 16
Очень рада, что и ты теперь тут!
  

well150, 09.02.2013 г. 17:21
С ответами уже разобрался,а вот винца пожалуй не откажусь...Спасибо!29
  

milozka, 09.02.2013 г. 17:26
Ну, тогда, ЗА ДРУЖБУ!!!!( если, конечно, ты не против)29
  

well150, 09.02.2013 г. 17:29
а когда я был против дружбы29дзынь)))...за неё2
  
lascava, 09.02.2013 г. 17:18
Привет, Володя! Рада видеть тебя здесь! Спасибо тебе за песню...
  

well150, 09.02.2013 г. 17:23

 Добрый вечер,Светочка!5Большое спасибо!

и мне приятно тебя видеть23

  
Angelinna, 09.02.2013 г. 17:28
17 Вэлочка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ !!! 5
Я очень рада !!! Молодец !!! Браво !!!6
Спасибо тебе за песню !!!16


  
well150, 09.02.2013 г. 17:33

 Спасибо большое,Ангелочек!

Я тоже рад 8

 

  

Angelinna, 09.02.2013 г. 17:44
Мы это сделали !!!  Ну...за победу !!!29

"Знаю, что все вместе мы – Народ!
И счастье моё летит, и радость моя поёт." 11

  

Angelinna, 09.02.2013 г. 22:51
  
MaRGaRITKa, 09.02.2013 г. 17:39

6Владимир, поздравляю...18202226

Вас ...с...Дебютом!51429 Очень рада, что...наконец-то...свершилось...!11Бравооооооооо!56565
  

well150, 09.02.2013 г. 18:17
Большоущее спасибо! Я тоже очень рад29
  
Viktorija, 09.02.2013 г. 17:46
Великолепно поёшь,Володя! Класс!618
  

well150, 09.02.2013 г. 18:17
Благодарю,Виктория!9
  
gatto73, 09.02.2013 г. 17:50
Володя привет!!!!!!!!!!!очень рада твоему появлению здесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарный дебют!!!!!!!!Красивая песня и замечательное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!
  

well150, 09.02.2013 г. 18:19

 Привет,Оленька! Тоже очень рад тебя видеть29

Спасибо большое!!!

  
zem_gale, 09.02.2013 г. 18:11
С прекрасным дебютом тебя Володя!17 Рада тут слышать!
Прекрасный звук! 18 Успехов в творчестве!Спел очень хорошо!!!5
  

well150, 09.02.2013 г. 18:21
Большое спасибо,Таня! ...отметим это дело29
  

zem_gale, 09.02.2013 г. 18:23
Непременно 29долго ты добирался2
  

well150, 09.02.2013 г. 18:30

 Да...мне и на караокУ времени не хватало,а тут... непочатый край26

но звук сооблазнил таки2

  

zem_gale, 09.02.2013 г. 18:37
Тут не только звук,но и выбор минусовок гораздо больший!
А ты чередуй,как я 1
  
Graf3, 09.02.2013 г. 18:39
Хорошо звучит песня Владимир!!!!618






  

well150, 09.02.2013 г. 18:50
Большое спасибо,Виктор!9
  
marta29, 09.02.2013 г. 18:39
С отличным дебютом!!!617
  

well150, 09.02.2013 г. 18:51
Спасибо большое,Нина!14
  

marta29, 09.02.2013 г. 18:52
Ух.,ты....29
  
milana18, 09.02.2013 г. 18:41
ЗВУК, ИСПОЛНЕНИЕ, ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! С ДЕБЮТОМ!!!24
  

well150, 09.02.2013 г. 18:52
Благодарю покорнейше,Милана!29
  
milana18, 09.02.2013 г. 18:41

  
47rus, 09.02.2013 г. 18:50
Замечательно, проникновенно. Если не секрет, через что писал?
  

well150, 09.02.2013 г. 18:54
Благодарю,Дима! ..секретов нет...через audasity
  
vernok, 09.02.2013 г. 19:08
6класс
  

well150, 10.02.2013 г. 08:51
Благодарю,Евгений!9
  
Love_me, 09.02.2013 г. 19:11
Привет,Дебютант! Душевное исполнение,Володя!!
Красота!!! Браво!
  

well150, 10.02.2013 г. 08:52
Привет,Танюш!Рад тебя видеть здесь тоже!29За дебют!!! Спасибо большое!!!
  

Love_me, 10.02.2013 г. 08:54
29
  
shuger01, 09.02.2013 г. 19:13
С ДНБЮТОМ !!! ВОВ!!!6
  

well150, 10.02.2013 г. 08:53
Благодарю,Сергей!9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.