На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумасшедшая любовь» (Черняков Владимир)

295   62   3
   Кавер-версия от Wasilyok
03.03.2013 1556
...Сяду за рояль печали не тая
и нарву букет из чёрно-белых нот ....
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 03.03.2013 г. 14:03

 

Замечательно спел,Василёк!!Очень понравилось!!Красивая и задушевная песня!!

  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 14:06
Ирина. спасибо ВАМ большое )))
  
Fly_For_Fun, 03.03.2013 г. 14:03
Вася привет, такое превью красивое и грустное. И спел ты очень трогательно6
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 14:06
Наташа, спасибо большое ))) Эта песня сама такая... красивая и грустная ...
  
DreamLady, 03.03.2013 г. 14:08
Такая красивая грусть,Василечек!!!!!!!Прям сердце зашлось,когда ты на высоких взял!!!Душу порвал!!!!Мои аплодисменты бурные,Васенька,молодец!!!!!!!Класс!!!!16665555516
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 14:11
333Вика, спасибо тебе большое за твою чуткость ))) Только вот не получаются у меня высокие... Прокурил в своё время , а теперь не восстановить ...4
  

DreamLady, 03.03.2013 г. 14:15
Ну во всяком случае здесь получилось,Вася!!!!16
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 14:16
Викуся, СПАСИБО тебе )))
  
Staswwez, 03.03.2013 г. 14:14
13 Василий!!! замечательно!!!6
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 14:17
1 Стас , спасибо тебе ))) 13
  
ybrbnrf83, 03.03.2013 г. 14:27
Вася,такая красивая грусть...и песня очень хорошая!!!Отлично спел!!!
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 17:57
Верачка, спасибо большое )))
  
zharkin, 03.03.2013 г. 14:33
Василий....проникновенно и чувственно 5....послушала и чуток погрустила вместе с табою15

..пусть она уйдет с первыми лучиками весны5
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 17:58
Светлана, с первыми весенними лучами грусть всегда уходит... Спасибо тебе , а в месте и грустить веселее )))
  
taniabl, 03.03.2013 г. 15:28
Vasilij kak zwucys, kakaja grust w golose, kak prekrasno peredal pesniu!!!! Brawo!!!!!!

  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 18:00
Таничка , спасибо ))) Сама песня заставляет немного загрустить и погрустить ... )))
  
OLECIA, 03.03.2013 г. 15:43
КРАСИВЕННАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАСИЛЬ,ИСПОЛНЕНИЕ ОБАЛДЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!65
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 18:01
Олеся))) 3 Спасибо большое )))
  
Prima25, 03.03.2013 г. 15:59
Вася,красиво спел.В превью потрясающие слова.Молодец!!65

  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 18:02
Иринка, спасибо за розы ))) они прекрасны ))) 3
  
Plana, 03.03.2013 г. 16:30
Я бы тоже такой букет нарвала из черно-белых нот.. 22Грустно и красиво спел!! Очень нравится!! Душевно, тепло и чувственно!! БРАВОО , Василий!!
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 18:03
Наташа, тяжело его рвать , букет такой ... ))) Спасибо тебе большое ))) 29
  
rotkevich, 03.03.2013 г. 17:23
Вася, очень душевно!!!!! Понравилось все ... и песенка и твое прекрасное исполнение!!!! Браво!!!!!

  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 18:04
Лида , приятно что понравилось ))) Спасибо большое )))
  
elena663030, 03.03.2013 г. 19:01
Красиво спел, Василий6! Песня очень понравилась15, про рояль и ноты тоже красиво сказал!!!
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 21:18
Алёна. Спасибо тебе )))
  
Alinaris, 03.03.2013 г. 20:01
Василь,очень душевно спел,такую красивую песню нашел,особенно в припевах красиво555Браво!!!
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 21:20
Наташа, да нашёл давно ...Только вот находишь ,а они своего часа ждут ... Лучше не находить ... такие песни ... Это я так , о своём . Спасибо тебе, Наташа )))
  
mranatolm, 03.03.2013 г. 21:00


ПРИВЕТ ВАСЯ ДРУЖИЩЕ !!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!! ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ВЫСТРАДАННАЯ !!!!  ИСПОЛНИЛ ЗДОРОВО !!!!  ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!!!!!
66                88              13
  

Wasilyok, 03.03.2013 г. 21:21
Анатолий , спасибо тебе большое за понимание ... ))) Просто СПАСИБО )))13
  
ZameeR, 04.03.2013 г. 07:18
Всё хорошо Василий ,кабы ещё не излишек эха18613
  

Wasilyok, 04.03.2013 г. 10:29
Замир , спасибо тебе ))) Учтём на будущее ))) Но это на заказ , нравится такое эхо )))613
  
LizochekArt, 04.03.2013 г. 16:50
Привет, Братишка!.. Какая прекрасная грусть!.. 15Пусть она останется только в песне!..21
А тебе я желаю весны, солнышка и любви!..23
Великолепно спел, Василёк!.. 26
Вот люблю я тоже такие душу выворачивающие и грустные песТни!.. 3
С удовольствием тебя послушала и песня очень понравилась!..1516

  

Wasilyok, 04.03.2013 г. 17:13
Сестрёна , спасибо тебе большое ))) Мне песни такого плана всегда нравились, иногда на себя даже злюсь ... Что нить повеселей надо бы спеть )))
  
milana18, 06.03.2013 г. 09:47

  

Wasilyok, 07.03.2013 г. 11:58
Милана, спасибо )))529
  
spzilakov, 08.03.2013 г. 10:21
Браво ,Василий ,Браво !!!
  

Wasilyok, 16.12.2013 г. 16:00
Сергей, спасибо тебе ,от души )))zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.