На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина за Рогожской заставою» (Трофимов Сергей)

505   174   1
   Кавер-версия от aleksanaksen
01.06.2015 0240
Чего то накатило)), ностальгия, походы, гитара, старый добрый фильм)))
С Днем защиты детей вас, друзья!
  Баллов:
482
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dimasdnk, 01.06.2015 г. 03:02
Саша привет !!! Забежал ненадолго и рад был увидеть твоё прекрасное исполнение замечательной песни . Скучаю по всем друзьям но пока на миксе редко бываю klassklassklassbuket_big. zhmu_lapuwelcomepivo
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 07:52
Здравствуй, Димуль, рад, что ты зашел, давненько ты не выставлялся))! serdce_v_ruke Желаю скорее раскрутится от дел и вернуться,, мы все по тебе скучаем! dada Большое спасибо за высокую оценку! Очень приятно!buket_big zhmu_lapu

  
bazykin, 01.06.2015 г. 07:08
ОХ...ХОРОША ПЕСНЯ САША!!!!!!!!!!!!!klass
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 08:00
ЛЕША, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, ЗА ОТЗЫВ, ЗА ОЦЕНКУ!!! buket_big ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
rokerman, 01.06.2015 г. 08:01
Саша, спасибо за песню!!! Достойное исполнение!!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:22
Большое спасибо, Петя!!! na_skripke Очень приятен твой отзыв!!! v_romashkah zhmu_lapu
  
tumantho1, 01.06.2015 г. 08:14
s_sharikamiКак тепло и душевно спел, Александр!!! bravo_bigbuket_big

  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:30


Спасибо, Леночка, за отзыв, за поздравление!!! serdce_v_rukeМне очень приятно!!! buket_big
  
nadira-zil, 01.06.2015 г. 08:49
Саша, слушая песню в твоём исполнении- оказалась во дворе своего, уже давно снесённого, старого дома на Зубовской. Твоя интонация, прошедшие годы, заставила меня совсем по другому услышать слова этой песни и вспомнить свою жизнь в этом дворе на Зубовской, пусть и не на Рогожской. Как всегда- хорошо!
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:03
Благодарю, Надечка, рад, что песня навеяла воспоминания о детстве! buket_bigОчень рад твоему отзыву!v_romashkah
  
irisha56, 01.06.2015 г. 08:53
Замечательное исполнение прекрасной песни!!
Браво,Саша!!buket_serdechki

  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:07

Большое спасибо, Ириша! buket_serdechki очень приятно, что понравилась песня! na_skripke
  
kombatvdv, 01.06.2015 г. 09:29
Саша, молодец!!! Душевно, приятно!! Какие были песни!!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:16
Большущее спасибо, Женя, очень рад твоему отзыву!v_romashkah Да, песни были душевные, проникновенные, чистые! serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
suvoryj, 01.06.2015 г. 10:15
bravo_bigzhmu_lapu
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:36
Большое спасибо, Эльмира и Валерий!na_skripke Очень приятно! v_romashkah zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 01.06.2015 г. 10:36
Саша! Очень тепло и душевно. Мягко и трогательно. buket_bigНостальгия. СПАСИБО. zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:43
БЛАГОДАРЮ, ВОЛОДЯ!!! buket_big ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! v_romashkah zhmu_lapu
  
Love_me, 01.06.2015 г. 12:12
САША, ТАК ХОРОШО И ДУШЕВНО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:46


СПАСИБО, ТАНЕЧКА! serdce_v_ruke ТАК ПРИЯТНО!!!
v_romashkah
  
VLADIMIR70, 01.06.2015 г. 12:17
САША МЫ С ТАНЕЙ Love_me ПОСЛУШАЛИ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬd25zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:49
ОЧЕНЬ РАД, ВОЛОДЯ, ЧТО ВАМ С ТАНЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ!!! buket_big МНЕ ТАК ПРИЯТНО!!! v_romashkah zhmu_lapu
  
sergiosargis, 01.06.2015 г. 16:02
ПРЕКРАСНО И ДУШЕВНО СПЕЛ ,САША!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:52
СЕРЕЖА, РАД ТЕБЕ!!! ulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! na_skripkev_romashkah
  
mranatolm, 01.06.2015 г. 16:54
САША !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!voo
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 18:59
БЛАГОДАРЮ, ТОЛЯ!!! ulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ДРУЖИЩЕ!!! v_romashkah
  
OLECIA, 01.06.2015 г. 17:53
САША,КАК ТЕПЛО ,ДУШЕВНО ПОЕШЬ,ТАК ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 19:05


БЛАГОДАРЮ, НАТАШЕЧКА!!! serdce_v_ruke ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! v_romashkah
  
VovanB, 01.06.2015 г. 19:44
Да песни были от души привет Санёк трогательно от души молодец спасибо от Вова на .buket_serdechkizhmu_lapuvoobuket_big
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 21:55
Вован, большое спасибо! serdce_v_ruke Рад твоему отзыву!buket_big
  
azereb, 01.06.2015 г. 19:47
В юности очень часто пел эту песню под гитару в компании друзей. Такая незатейливая, но душевная песня, что все слова помню до сих пор, хотя никогда не учил их, а слушая Трошина, запомнил. Прекрасно исполнено в стиле того времени! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 22:07
Большое спасибо, Александр Михайлович! buket_big Очень приятно! v_romashkah Я когда-то, в юности, тоже с гитаркой...)))
  
Lis0777, 01.06.2015 г. 20:12
vooКрасиво.
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 22:11
Спасибо, Виктор! serdce_v_ruke Очень приятно! v_romashkah zhmu_lapu
  
BURDED, 01.06.2015 г. 20:20



КОНГЕНИАЛЬНО!
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 22:12
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЕН!!! na_skripke serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
Alinaris, 01.06.2015 г. 21:15
Очень душевно, спасибо!bravo_big
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 22:23
Большое спасибо, Наташа!buket_serdechki Очень приятно!buket_big
  
shef53, 01.06.2015 г. 21:21
Саша, Молодчина, Душевно спел!!!zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 01.06.2015 г. 22:28
Благодарю за теплые слова, Саша! Очень приятно!!! serdce_v_ruke zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.