На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Fantom Of The Opera (Призрак оперы)» (Мюзиклы)

   Кавер-версия от Wasilyok в дуэте c lin4ik_2009
31.08.2016 2358
Так как англицкого не знаю ... В общем Ангел музыки и призрак ...
Линочка спасибо тебе за заготовку , не суди строго ...
Всем добрый , последний летний вечер в этом году )))
  Баллов:
50
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

negor, 01.09.2016 г. 00:04
ух, классно))))..
  

Wasilyok, 01.09.2016 г. 00:09
Олег , ты серьёзно ??? ne_ponyal Тогда спасибо тебе большое на добром слове ))) zhmu_lapu
  

negor, 01.09.2016 г. 00:13
ну, там же написал-не критиковать))))))))))
  

Wasilyok, 01.09.2016 г. 00:23
rzhunimaguklasszhmu_lapu
  
zaiaz, 01.09.2016 г. 00:33
Вася нормалёк!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 01.09.2016 г. 08:02
Юрик )) buket_serdechkizhmu_lapu
  
podsnegnik, 01.09.2016 г. 05:57
Тёзка!!!Привет, дружище!voozhmu_lapubravo
  

Wasilyok, 01.09.2016 г. 08:02
Василий ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  
rfdskm32, 01.09.2016 г. 08:30
Лина великолепно спела, Я почему то ждал что Вася сейчас на инглишь замутит, но хорошо получилось. Песня не простая конечно. Молодцы !!! мои вам аплодисменты !bravo_big
  

Wasilyok, 01.09.2016 г. 08:42
Володя, привет ))) Давно мне эта вещь нравится, слушать... Линочка спела замечательно, это верно... Я учил немецкий, да и тот уже забыл smeh Вот и подумал, раз Ангел и призрак противоположность, контраст ... вот и рискнул дополнить его по полной smeh
Спасибо тебе большое, Дружище , за твою поддержку )))
buket_serdechkizhmu_lapu
  
Nika3, 01.09.2016 г. 08:58
  

Wasilyok, 01.09.2016 г. 10:17

Ника ))) buket_bigbuket_serdechki
  
Marinajazz, 01.09.2016 г. 09:41
v_naushnikah.........................какие шикарные высокие ноты!!!v_romashkah Ну и обработка тоже великолепная! klass Василек, ты молодчина, что внёс свою лепту в эту песню!!! Хоть и покривлялся немного :))) smeh Впечатление вообще крутое!! bravo_big
  

Wasilyok, 01.09.2016 г. 10:19

Мариночка , спасибо тебе большое , за добрые слова )))
smusheniebuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 01.09.2016 г. 12:04
Вась,критиковать не буду-это точно! Слушать было интересно...dadabravobuket_big
  

Wasilyok, 01.09.2016 г. 15:51
Верочка, спасибо тебе большое за это ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Plana, 01.09.2016 г. 18:09
Сложная вещь!) Интересная версия песни получилась, очень даже хорошо английский и русский сочетается ! Василь, характер героя передал здОрово , у Линочки безупречный вокал!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Wasilyok, 01.09.2016 г. 18:59
Наташа, Линочка мастер своего дела , это верно ))) Спасибо тебе большое , Наташа ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
NataKazmina, 02.09.2016 г. 01:02
Василёк, смело!dada
  

Wasilyok, 02.09.2016 г. 03:48
Наташа, спасибо тебе большое ))) Да, такую вещь подпеть , надо смелости )) smeh Спасибо тебе , Наташа ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
jlu3, 02.09.2016 г. 12:31
Василечек, очень красиво дополнил Линочкину партию. Очень рада была услышать этот дуэт! Интересно получилось на русском и английском!
  

Wasilyok, 02.09.2016 г. 21:37
Лиза, мне очень приятно слышать , что тебе понравился этот музыкальный коллаж ))) Спасибо тебе большое, Лиза ))
buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 03.09.2016 г. 16:09
s_sharikamiСильная и большого диапазона вещь!!!klass
s_sharikamiСмело, Василёк!!!klass МОЛОДЕЦ, АРТИСТИЧНО ПОДДЕРЖАЛ!!! РЕСПЕКТ!!!victorybravo_bigbuket_big
Леночкина партия вообще СУПЕРСКАЯ!!! d9bravo_bigbuket_big

  

Wasilyok, 03.09.2016 г. 21:09
Леночка, от души тебя благодарю за твою поддержку и добрые слова ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Только её зовут Василина ))) buket
  

tumantho1, 03.09.2016 г. 21:14
.smushenie.....Ну, я не сильно ошиблась, только на одну буковку, думала тёзки..ulybka..
Линочка, извини меня не внимательную, пожалуйста, твоя партия СУПЕР!!! voo d9
vooА Василёк молодец, замечательно поддержал!!! bravo_big
  

Wasilyok, 03.09.2016 г. 21:15
Близняшка )))rozochkavozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 03.09.2016 г. 21:17
vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 05.09.2016 г. 11:30
klassv_naushnikahbravo_big ВАСИЛИЙ!!! Вот до чего ты допелся!!!victoryulybka ЦЕНЮ....
  

Wasilyok, 05.09.2016 г. 21:54
smehМиланочка , спасибо тебе за это ))) buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
alechkamart, 13.10.2016 г. 07:01
Ух ты!!! Молодцы!!! Женский вокал - супер!!! buket_big
  

Wasilyok, 13.10.2016 г. 14:21
Алечка, я ж говорю , Ангел музыки ))) voo
smehbuket_bigbuket_serdechki
  
jukovai37, 19.05.2018 г. 09:36
Неожиданно. Люблю эксперименты!klass Обожаю этот мюзикл.love_online
С удовольствием снова послушала.bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

Wasilyok, 20.05.2018 г. 13:58
Иринка, спасибо тебе большое за это ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujТоже нравится мне эта вещь )))
  
 
Wasilyok, 24.01.2021 г. 23:35
Интересно, Линочка )))В твой День Рождения , случайная запись ... Ну как же не послушать , улыбаюсь , как я тогда рискнул , сам не знаю, но мне нравится... каллаж .. Василинка. всего тебе что не загадешь , что б сбылось... Но не говори что мало, а то завалит )))yazykbuket_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.