На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родимый дом» (Герасимова Алена)

160   82   4
   Кавер-версия от Wasilyok
07.04.2015 1822
Как хорошо
как хорошо под мамино крыло
свернуть с дороги
с дороги дальней бесконечной
хоть на денек хоть на денек
стать мальчиком беспечным
и ощутить родимое тепло.

Да.... как ХОРОШО )))
Не забывайте родительский дом ...
Валерия, спасибо тебе за эти фото ))) А то у нас всё руки не доходят...
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marka64, 08.04.2015 г. 01:05
Черешню хочу...дразнишься,да???Мама какая у тебя...В гамак хочу...с черешней в тарелке!!!navzrydПесня добрая...и правильная!!!voobravo_big
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 02:01
Оличка, привет ))) Это не черешня - вишня ))) Июнь месяц, не дозрела ещё )))smeh
Спасибо тебе большое, Оличка ))) buket_serdechkibuket_big
  

Marka64, 08.04.2015 г. 13:26
Тогда с вишнёвым вареньем...и в гамак...smeh Так эти дожди надоели...скорей бы Солнышко...o_da
  
olva, 08.04.2015 г. 01:12
Вася, какой ты,d9 трогательный и любящий Сын, столько тепла и нежности в голосе ! Как хорошо под d25маминым крылом, это незабываемое и неповторимое чувство ...!!! Фотографиии умиляют !
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 02:03
Ирина. это верно ...))) Как хорошо ))) Не повторится такое , мальчиком беспечным стать ...smeh К мамульке в отпуск ))) Спасибо, Иринка ))))buket_serdechkibuket_big
  
79042718281, 08.04.2015 г. 06:10
Классно Вася!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 08:37
Вовчик, спасибо тебе ,Друже ))) zhmu_lapu
  
latanija1906, 08.04.2015 г. 06:59
Точно,Василий,ulybaemsya_i_mashemхорошо под маминым крылом!!!!buket_big
Жаль,но мне уже не побывать под таким крылом и не ощутить теплоo_da)))))
Василий,тронул исполнением,serdce_v_rukeтак тепло исполнилklass!!!Молодец!!!!bravo_big
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 08:37
Наташа, от всей души тебя благодарю ))) buket_serdechkivozd_pocelujТакова увы, жизнь ....angelochek
  
milaniya, 08.04.2015 г. 08:31
Какая уютная, добрая песенка! Спасибо, Вася, за душевность! bravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 08:35
Людачка. спасибо тебе большое ))) buket_serdechkibuket_big
  
AlexAngel, 08.04.2015 г. 10:57
Васёчек молодец, всё правильно!
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 13:28
Саня ))) Дружище ))) Спасибо тебе )))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
mranatolm, 08.04.2015 г. 12:19
ВАСИЛЬ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!!! И ФОТО КЛАССНЫЕ !!!!!!voo
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 13:43
Толя , благодарю тебя , Дружище ))) ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
irisha56, 08.04.2015 г. 13:35
НАСТРОЕНИЕ - Страница 114 - Общение на разные темы - Форум Обувщиков (обувь форум, обувной форум, МНПО)

Чудесная песня!!Молодец,что спел,Василёк!!v_romashkah
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 13:47

Ирина , от души Вас благодарю ))) buket_bigbuket_serdechki
  
Tanush, 08.04.2015 г. 13:38
Светлая, добрая песня! buket_serdechkina_skripkeПусть согревает всегда родимый дом, Василёк!!! serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 13:46

Танечка, спасибо тебе большое за твои тёплые слова ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemlove_online
  
HOLLYWOOD, 08.04.2015 г. 15:45
Как душевно, тепло спел! Какая песня замечательная! bravo_bigd9vozd_poceluj
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 16:29
Алиночка, спасибо тебе , от души ))) buket_bigbuket_serdechki
  
lenochkasycheva, 08.04.2015 г. 16:54
Василий...ОЧЕНЬ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ... и ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 20:00
Леначка, спасибо тебе большое ))) buket_serdechkibuket_big
  
Love_me, 08.04.2015 г. 17:55
ВАСИЛЕК, ТЕПЛО И ДУШЕВНО! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!rozochkabravo_bigbuket_serdechki
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 20:02
Таничка , спасибо тебе ))) buket_serdechkibuket_big
  
LizochekArt, 08.04.2015 г. 17:55
Действительно... КАК ХОРОШО!... d9
Береги свою Мамочку, Братишка!!!!!serdce_v_ruke

  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 20:03
Сестрёна. спасибо тебе .за твои добрые слова )))love_onlinebuket_serdechki
  
irina120270, 08.04.2015 г. 19:41
Василёк!!! Очень красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 20:04
Иринка, благодарю тебя, от души )))buket_bigbuket_serdechki
  
Nadejda200, 08.04.2015 г. 23:09
Ой, Василечек, как приятно dada Спасибо, тебе за такие добрые песни. От них так тепло на душе. bayanvstrechabravo_big guitarbuket_big
  

Wasilyok, 08.04.2015 г. 23:13
Надюша , от всей души тебя благодарю, за твои слова ))) love_onlinebuket_bigbuket_serdechki
  
Vovick, 12.04.2015 г. 21:17
Как хорошо под мамино крылоvstrecha и снова почувствовать беспечность... Брат, очень душевно...zhmu_lapubuket_serdechki
  

Wasilyok, 12.04.2015 г. 21:51
Братишка ))) Спасибо тебе большое ))) zhmu_lapu Скорее бы отпуск ))) serdce_v_ruke
  

Vovick, 12.04.2015 г. 22:09
Да, отпуск это хорошо.pivoshampusikguitarvstrechazzz

  
vas7073, 05.11.2024 г. 12:19
ТЁЗКА!!!!Красивая песня!!!!Прекрасное, душевное исполнение!!!!bravo_bigzhmu_lapubravo
  
 

Wasilyok, 06.11.2024 г. 12:04
Благодарю от души, Дружище )))buket_bigzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.