На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подаренное танго» (Гулько Михаил)

208   85   1
   Кавер-версия от Wasilyok
30.06.2014 2142
...И где ж тебя черти носят ,
Если конечно они...)))
И снова на радио Шансон )))
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

malko40, 01.07.2014 г. 13:50
Вася, это же тангО! ))) Классно так!
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 15:00
Леначка, конечно же танго ))) Оно так и называется )))dada Спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
TrackZEK, 01.07.2014 г. 14:02
Василь, отличная песня и спел так вальяжно и небрежно, как раз то, что надо!voo
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 15:02
Игорь , Друже ))) спасибо тебе ))) Да послушал как Михаил поёт его свободно и расковано , что то не захотелось зажиматься ))) Свободная такая песня )))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Plana, 01.07.2014 г. 14:41
Василий, молодец!!! Красиво спел!
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 15:03
Наташа, благодарю тебя ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Ze_Best, 01.07.2014 г. 14:54
Василий, зачетно! klass Да и песню напомнил эту. Уж сколько лет прошло...zhmu_lapu
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 15:09
Саша. Да я вот сейчас его слушаю и вспоминаю ...Сколько его песен тогда играло , а вот как то, кто автор и не знали ... А сейчас слух не подводит. вспоминая эти старые интересны вещи ... Спасибо тебе большое, рад что заглянул ))) zhmu_lapupivo
Была у него одна интересная песня ...
В Америке тоже , краснеют рябины ,
И смотрят берёзки в прозрачную синь...
И так же по русски робеют осины
И ласковой горечью пахнет полынь...
o_daНет ли случаем минуса ? ...Был бы очень признателен )))ulybaemsya_i_mashem
  

Ze_Best, 01.07.2014 г. 15:16
К моему стыду, Василь, даже песню такую не помню.(( Так, что с минусом, ну ничем не смогу((
Но основные его, конечно, все помню. Это ж наша юность)) pivo
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 15:21
Да... Я её раз случайно услышал ...Слова списал и на гитаре играл , и опять же не знал кто поёт ... Пока по телевизору не увидел ...Михаил её на аккордеоне сбацал и так спел лихо ))) Да... Ну ладно , что нить придумаю ... Спасибо тебе ))) zhmu_lapu
Саша, вот ссылка на песню ...Только что нашёл , поёт правда Могилевский ...У Гулько она лучше звучит voo
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 15:31
http://www.piter.fm/artist/%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE/song_1592910
Надо же , нашёл ))) Послушай )))voo
  

Ze_Best, 01.07.2014 г. 15:33
Вечером посмотрю обязательно (с телефона ссылки не открываются). Здесь только прослушка. pivo
  

Ze_Best, 01.07.2014 г. 19:35
Послушал, Василь! Мировая песня. А слова вот эти вообще, в тему - "но русская песня скромнее и проще и шире душой и сердцем добрей". voo
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 19:56
Это точно ))) Саша ))) Пробовал сейчас хотя бы задавку сделать ... неотлепляется голос... У Ребят попросить минус, кто умеет это делать...pivozhmu_lapu
  
ciunchikvv, 01.07.2014 г. 15:43
ВАСИЛИЙ zhmu_lapu ПРЕКРАСНОЕ ТАНГОbravo_big
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 16:38
Володя, благодарю тебя ))) zhmu_lapu
  
I_love_to_sing, 01.07.2014 г. 16:29
bravo_big
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 16:38

София, рад тебя видеть )))ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое, что заглянула в гости ))) buket_serdechki
  
Pensik, 01.07.2014 г. 18:49
Василь дружище, клево!!!klass
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 18:57
ulybaemsya_i_mashem Гена, Дружище , СПАСИБО тебе )))zhmu_lapupivo
  
alekcan, 01.07.2014 г. 18:58
Привет Василь!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!Понравилось исполнение.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 18:59
Саша, рад тебя видеть ))) Спасибо тебе ,от души ))) zhmu_lapupivo
  
evgecha, 01.07.2014 г. 20:14
voozhmu_lapubravo_bigВасилёк!
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 20:19
Женя, спасибо тебе от души ))) zhmu_lapu
  
tatusik24, 01.07.2014 г. 21:28
  

Wasilyok, 01.07.2014 г. 21:30

Таничка, давненько я тебя не бачил ))) Спасибо тебе ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.