На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подаренное танго» (Гулько Михаил)

257   39   6
   Кавер-версия от fora2409
01.05.2013 1244
Над нами ангелы кружили...
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

August24, 01.05.2013 г. 11:58
Отлично Люба!!!buket_serdechki
  

fora2409, 01.05.2013 г. 12:26
Спасибо, Григорий!!! Раз Вам понравилась моя песенка, значит я уже довольна...!!!!!!!!s_sharikamiserdce_v_ruke
  
Staswwez, 01.05.2013 г. 12:38
s_sharikami Люба, с праздником!!!! Песня напомнила духовые оркестры в парках... в старые добрые времена!!v_naushnikah Прекрасно исполнила!!!buket_serdechki
  

fora2409, 01.05.2013 г. 12:41
И правда, Стас, мне тоже так показалось...!!! Спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashem
С ПРАЗДНИКОМ!!!
s_sharikami
  
miledy1963, 01.05.2013 г. 13:01
С праздником, Любочка!!!s_sharikami
У меня дух захватило!!!!
Как шикарно!!!!!!!
Просто бесподобно!!!
Обнимаю тебя, дорогуська!!!
  

fora2409, 01.05.2013 г. 13:05
Спасибо, Танюша!!!
Эту песню можно было бы спеть иначе, но вот уж такой она мне показалась!!!

И тебя С ПРАЗДНИКОМ!!!
s_sharikamiУ нас сегодня наконец-то светит настоящее майское солнышко, ХОРОШОООоооо......!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
buschik, 01.05.2013 г. 13:24
Отлично, Люба! С Первомаем Вас!
  

fora2409, 01.05.2013 г. 16:13
Спасбо, Джозеф!!! ulybaemsya_i_mashemВас тоже с Праздником!!!!s_sharikami
  

buschik, 02.05.2013 г. 08:21
Спасибо!
  
elenaskvo, 01.05.2013 г. 13:26
Красивенное танго!!! Любаша, очаровашечное исполнение!!!!! voobuket_serdechkibravo_big
  

fora2409, 01.05.2013 г. 16:15
Леночка, спасибо тебе за наиприятнейший коммент!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
Lidia1302, 01.05.2013 г. 13:35
Любочка давно тебя не слышала ! Ну вот и покружились с тобой в танго!
Здорово!!!! http://www.gifzona.ru/i/ok_d/03.gif
  

fora2409, 01.05.2013 г. 16:18
Спасибо, Лидочка!!! У нас получилось взаимно приятное танго...!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
charodeika, 01.05.2013 г. 13:43
Любаша,красивое танго!!! Замечательное,трепетное,искреннее исполнение!!!buket_serdechkiС праздничком Любаша!!!
  

fora2409, 01.05.2013 г. 16:20
Леночка, с ПРАЗДНИКОМ!!! s_sharikamiИ танго красивое и сама песня мне показалась интересной!!!dada Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lanayura, 01.05.2013 г. 14:10
Очаровательно!!!buket_serdechki
  

fora2409, 01.05.2013 г. 16:22
Спасибо, Юрочка!!! Я думаю, что мне этого вполне достаточно...!!!ulybaemsya_i_mashem
  
shash, 01.05.2013 г. 15:22
ulybkavooЗДОРОВО..артистичноv_naushnikah,БРАВООО Любовьbuket
  

fora2409, 01.05.2013 г. 16:24
Спасибо, Инга!!! Иногда задумываюсь, ту ли профессию я выбрала!!! o_da
С ПРАЗДНИКОМ!!!
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
HY-HY, 01.05.2013 г. 19:23
Люба! чудесное исполнение!!!!! обожаю Мишины песни!!! с праздником!!!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

fora2409, 01.05.2013 г. 20:38
Сашенька, спасибо! Я совсем случайно наткнулась на эту песню, услышала впервые и не смогла уйти от неё...!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
С ПРАЗДНИКОМ!!!
chok
  
Alegio, 01.05.2013 г. 21:11
Очень понравилось Любаш!!!

  

fora2409, 02.05.2013 г. 09:45
Спасибо, Сашуль!!! ulybaemsya_i_mashems_sharikamiserdce_v_ruke
  
Pensik, 02.05.2013 г. 08:56
Любаш, звук голоса прям как в те времена! Отличнейшее исполнение!!! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

fora2409, 02.05.2013 г. 09:50
Геночка, спасибо тебе огромное за всё, а я уж думала неужели одна почувствовала, что моему голосу подходит эта песня... dadaВот уж порадовал так порадовал...!!!!!!!vozdushnyj_poceluj Как приятно, словами не передать!!! love_onlineЕшё раз - СПАСИБО!!!v_romashkah 
  
irisha56, 03.05.2013 г. 05:20


Замечательно спела,Любаша!!Мне понравилось!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  
puxigor, 04.05.2013 г. 01:27
Любаша,отмотать бы дцать годиков)))))какая страсть....но увы уже старый))))Целую!!!vozdushnyj_poceluj
  

fora2409, 04.05.2013 г. 05:05
Игорёк, какие наши годы!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
Если страсть услышал, значит ещё не всё потеряно...!!!
v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.