На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спящая красавица» (Михайлов Стас)

636   146   4
   Кавер-версия от wados в дуэте c liutika
23.11.2013 1558
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ.НАКОНЕЦ-ТО,Я СНОВА ВАС ВСЕХ УВИЖУ.СОСКУЧИЛСЯ,СИЛ НЕТ.НАЧНЁМ С ДУЭТА.НАКОНЕЦ-ТО ПОДОСПЕЛ НАШ ДУЭТ С ОЛЕЧКОЙ(liutika).ОЛЕЧКА,БЛАГОДАРЮ,ЧТО НАШЛА ВРЕМЯ ДЛЯ ОБЩЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ ПЕСНИ.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ.
  Баллов:
90
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bx091579, 23.11.2013 г. 16:49
Валер тебе shampusik                    ОЛИК тебе
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:20
Лешечка спасибо от нашего дуэта, а от меня лично за титочек! vozdushnyj_poceluj
  

wados, 24.11.2013 г. 06:55
ЛЁША,ДРУЖИЩЕ,ПРИВЕТ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАС.
  
LESIYI, 23.11.2013 г. 17:26
Красивенно!!!!!!! Мне так петь ...Тёзка дай пять zhmu_lapuОль ,я те цветы buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:21
Валерочка, спасибочки! ulybka
  

wados, 24.11.2013 г. 06:58
ТЁЗКА ПРИВЕТ.РАД ЗНАКОМСТВУ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖМУ РУКУ.СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
mranatolm, 23.11.2013 г. 18:45
ВАУ !!!!! КОГО Я СЛЫШУ !!!!! ОЛЕЧКА И ВАЛЕРА !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!! ЗДОРОВСКИ !!!!!

  

liutika, 23.11.2013 г. 21:21
Толенька, благодарим тебя! da_da
  

wados, 24.11.2013 г. 07:00
ТОЛЯ,ПРИВЕТСТВУЮ.РАД ВИДЕТЬ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАС.
  
regina74, 23.11.2013 г. 18:50
bravobravoПРИВЕТИКИ ВАМ ВАЛЕРА И ОЛЕНЬКА!buket_bigv_romashkah
МИЛЫЙ ДУЭТ!bravo_big
wowС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС!bravo_big

  

liutika, 23.11.2013 г. 21:21
Региночка, приветик, дорогая! Сердечно тебя благодарим! buket_serdechki
  

wados, 24.11.2013 г. 07:02
ЗДРАВСТВУЙ РЕГИНОЧКА.КАК ЖЕ Я РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ.СПАСИБО ТЕБЕ СЕРДЕЧНОЕ,И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
  

regina74, 25.11.2013 г. 08:32
СЕРДЕЧКОvoozhmu_lapubuket_serdechki

  
Natalie05_11, 23.11.2013 г. 18:52
Шикарное исполнение красивой песни...
С таким удовольствием ВАС послушала.Спасибо огромное!
Удивительно красивое созвучие голосов.Браво дуэту!!!
buket
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:22
Наташенька, спасибо от всей души! buket_serdechki
  

wados, 24.11.2013 г. 07:05
НАТАШЕНЬКА,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ВАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
sergiosargis, 23.11.2013 г. 20:05
Классный дуэт!!!!Молодцы!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:22
Сереж, спасибо тебе! da_da
  

wados, 24.11.2013 г. 07:06
СЕРГЕЙ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАС С ОЛЕЧКОЙ.
  
alekssan1220, 23.11.2013 г. 21:08
Утром только смотрел" Субботник" и на тебе , песня в тему!!! Спасибо Ребята!!! Классно!!!zhmu_lapu
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:22
Сашенька, спасибо и за отзыв и за розочки! da_da
  

wados, 24.11.2013 г. 07:08
САША СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАС С ОЛЕЧКОЙ.
  
prios, 23.11.2013 г. 21:08
Абалденно!!!!!Молодцы!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:22
Игореш, спасибки! da_da
  

wados, 24.11.2013 г. 07:10
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
zharkin, 23.11.2013 г. 21:13
Ребятки,удивительно подходят ваши голоса по тембру -отлично для дуэтаmartini
ОЛЕЧКА И ВАЛЕРА МОЛОДЦЫbuket_big...С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАСs_sharikami
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:23
Светланочка, спасибо огромное! buket_serdechki
  

wados, 24.11.2013 г. 07:15
СВЕТОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС С ОЛЕЧКОЙ.
  
BacuJIuckaa, 23.11.2013 г. 21:19
ВАУ!!! звук, я так понимаю, Валерий делал?)))) ну звучите вместе оч здорово!))))
а песня, такое ощущение, из далёких 90х))))))) по стилю... и голос у Валерия того времени почему-то))))))
ну, а ты, Олька... всё так чётко, твёрдо и монументально... по Ротаровски)))))))
buket_bigchok
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:24
)))) Ну, да это я smushenie ))) а то... Валера, и звук его )))) у меня чет такого нет vinovat буду его пытать как такого добицца ))) Спасибо, Натуль! pocelujchik buket_serdechki
  

wados, 24.11.2013 г. 07:21
НАТАШЕНЬКА РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС.ДА,НИЧЕГО,ВРОДЕ ТАКОГО Я НЕ ДЕЛАЛ,ОСОБОГО.А С ТАКОЙ ПАРТНЁРШЕЙ,КАК ОЛЕЧКА,ВСЁ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ СУПЕР.А В 90-Х,Я КАК РАЗ И ПЕЛ В ГРУППЕ. НА ТАНЦАХ ИГРАЛИ.ТАК НАВЕРНОЕ И СЛОЖИЛОСЬ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЙ ОТЗЫВ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
yurij-046, 23.11.2013 г. 21:25
Олечка,милая и Валера,ребята,спасибо за это прекрасное исполнение,которое я послушал с большим удовольствием!!!!Вы молодцы!!!!Браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo ulybaemsya_i_mashem
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:35
Юрочка, спасибо тебе от нашего дуэта! da_da
  

wados, 24.11.2013 г. 07:22
ЮРА,ПРИВЕТ.РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАС.РАДЫ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.
  
Andre, 23.11.2013 г. 21:29
Оленька, неспящая наша красавица! Спасибо тебе за песню, за красоту дуэта и за знакомство с творчеством Валерия - очень понравился его голос. Вот только прикуривать от распечатанной на ксероксе купюры опаснее самой сигареты - в сгоревших чернилах слишком много канцерогенов (шютка)! Браво дуэту!buketklass
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:36
smeh Я ему передам, Андрюш, все твои обоснованные опасения ))))) а впрочем он сам все прочитает )))) Спасибо тебе, дорогой! vozdushnyj_poceluj
  

wados, 24.11.2013 г. 07:57
АНДРЕЙ,ПРИВЕТСТВУЮ,И РАД ЗНАКОМСТВУ.СПАСИБО ОТ ДУШИ ОТ НАС С ОЛЕЧКОЙ.А С ДОЛЛАРОМ,ЭТО ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЛИСЬ.Я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ,ЧТО БРАТ МЕНЯ СФОТКАЛ.НО РАЗ ЧЕРНИЛА ТАКИЕ ВРЕДНЫЕ,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРИКУРИВАТЬ ОТ НИХ.
  
shuger01, 23.11.2013 г. 21:37
Олечка про ссылку хорошо , klass
  

liutika, 23.11.2013 г. 21:56
Сереженька, это для ленифцеф )))) Спасибо тебе! da_da
  

wados, 24.11.2013 г. 07:58
СЕРГЕЙ,БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.
  
Arunas, 23.11.2013 г. 22:18
ZAMECATELNO !!!!!!! angelochekbuket_big
  

liutika, 23.11.2013 г. 22:23
Арунас, спасибо огромное! da_da
  

Arunas, 23.11.2013 г. 22:27
SPASIBO OLIA VAM ZA PREKRASNOE IZPOLNENIE !!! vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 23.11.2013 г. 22:30
ну, это не только моя заслуга smushenie ulybka
  

Arunas, 23.11.2013 г. 22:38

DA , KONESNO, VALERIJ TOZE MOLODEC, OTLICNO PAJOT ! ZMU JEMU RUKU zhmu_lapu
  

wados, 24.11.2013 г. 08:02
АРУНАС,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАС С ОЛЕЧКОЙ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ТОЖЕ ЖМУ РУКУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
  
galochka_, 23.11.2013 г. 22:41
Молодцы!
  

wados, 24.11.2013 г. 08:04
ГАЛЕЧКА,БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ДУШИ.
  
igor-grishkov, 23.11.2013 г. 23:38
Прекрасное исполнение!!! Браво дуэту!!!Семь оранжевых роз
  

wados, 24.11.2013 г. 08:06
ИГОРЬ,СПАСИБО ОТ НАС С ОЛЕЧКОЙ ОГРОМНОЕ.
  

liutika, 24.11.2013 г. 10:44
Игорь, спасибочки! da_da
  
titovaniska, 24.11.2013 г. 00:11
ulybaemsya_i_mashemВалера,Олечка...ну вы даете , я в шокеne_ponyal( в хорошем)....Это просто СУПЕР исполнение и дуэт.voo...Так классно, драйвово спелиwow, я в восторгеv_romashkah..Кричу вам БРАВООООООО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

wados, 24.11.2013 г. 08:11
ВЕРОНИКА,ПРИВЕТИК.РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ.СПАСИБО ТЕБЕ НАШЕ С ОЛЕЧКОЙ,СЕРДЕЧНОЕ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

liutika, 24.11.2013 г. 10:44
Вероничка, спасибо от всей души! buket_serdechki
  
LESIYI, 24.11.2013 г. 00:23
Ё-МОЁ ,РАЗ 15-Й СЛУШАЮ ...Уже даже научился доляры сжигать ...
  

wados, 24.11.2013 г. 08:14
ТЁЗКА,РАДЫ,ЧТО НРАВИТСЯ.И ДОЛЛАРЫ СЖИГАЕШЬ.ТОЛЬКО НЕ УВЛЕКАЙСЯ СИЛЬНО,ЗАТЯГИВАЕТ..СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ОГРОМНОЕ,И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ НАС С ОЛЕЧКОЙ.
  

liutika, 24.11.2013 г. 10:44
vozdushnyj_poceluj
  
ivan_14_09_1959, 24.11.2013 г. 02:11
Красиво ..,хотя если б хоть немножко розвели голоса...было б ещё кручеserdce_v_rukezhmu_lapu
  

wados, 24.11.2013 г. 08:17
ИВАН,ПРИВЕТСТВУЮ ВАС.ДА,ВРОДЕ РАЗВОДИЛ.ВИДИМО НЕ ДОСТАТОЧНО.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОПРОБУЮ ПОБОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ.СПАСИБО ОТ НАС С ОЛЕЧКОЙ ОГРОМНОЕ.
  
silman, 24.11.2013 г. 04:31
Красивый дуэт получился! Молодцы! Прекрасно спели!buket_bigbuket_bigbravo_big0
  

wados, 24.11.2013 г. 08:08
ИЛЬГИЗ,БЛАГОДАРИМ ДУШЕВНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

liutika, 24.11.2013 г. 10:36
Ильгиз, спасибо большое! da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.