На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спящая красавица» (Михайлов Стас)

301   107   3
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
02.02.2015 1240
ПРИВЕТИК!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
  Баллов:
112
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Mu3EP, 02.02.2015 г. 12:47
Какая гармония!!!bravo_big ЗдОрово, Региша и Валера!!! klass buket_big
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:15
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!

  
masha187, 02.02.2015 г. 12:49
Милая Региночка, Валерий!!!!!Прекрасный Ваш Дуэт!!!!!Всегда с удовольствием слушаем!!!!!bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:27
СПАСИБО ВАМ, ОТ НАС!
ЗА БУКЕТИК, СПАСИБО!

  
kolom1957, 02.02.2015 г. 12:52
РЕГИНКА И ВАЛЕРА!!!!ВСЕГДА ВЫ ЗВУЧИТЕ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ!!!!!ЗВЁЗДЫЫЫЫЫЫЫЫЫklassbravo_big
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:28
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!

  
soul_sv, 02.02.2015 г. 13:02
Региночка и Валерочка, замечательно спели. Молодцы!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:28
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ОТ НАС!!!

  
elenaskvo, 02.02.2015 г. 13:09
Знаете, что я вот сейчас услышала?) у вас очень похожа манера исполнения... очень! и, наверное, поэтому звучите, как одно целое.. ну молодцы, как ещё вас назвать) buket_serdechki
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:28
СПАСИБО, ОТ НАС!

  
Svettlana, 02.02.2015 г. 13:10
Красиво спели и спелись )) Релина и Валера !! Бравооо ВАМ !!!
Анимашки Цветы
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:33
СПАСИБО СВЕТОЧКА, ОТ НАС!
ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТ, СПАСИБО!

  
ilana, 02.02.2015 г. 13:12
love_online
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:34
СПАСИБО, ОТ НАС
  
TrackZEK, 02.02.2015 г. 13:19
Классно спели, ребята, молодцы!voobuket_big
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:35
СПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС!

  
rokerman, 02.02.2015 г. 13:25
Браво дуэту!!! Прекрасное исполнение!!! Молодцы!!!buket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:35
СПАСИБОЧКИ, ОТ НАС!!!

  
natashap, 02.02.2015 г. 13:45
Какие молодцы, мои дорогие Валера и Региночка!!!!!
Браво, прекрасно!!!!d9
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:50
СПАСИБО НАТУЛЯ, ОТ НАС!!!
ЗА РОЗОЧКУ, СПАСИБО!!!

  

natashap, 02.02.2015 г. 13:56
vstrecha
  

regina74, 02.02.2015 г. 13:57
vstrecha
  
LARISA2709, 02.02.2015 г. 13:47
МОИ ДОРОГУЛЬКИ, Я ВАС ОБОЖАЮ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛИ!!

  

regina74, 02.02.2015 г. 13:49
СПАСИБО НАША ДОРОГУЛЕЧКА, ОТ НАС!!!
ЗА БУКЕТИК СПАСИБКИ!!!
Анимашки Цветы    
  
lubocka111111, 02.02.2015 г. 14:46
Позитивная и динамичная песня какая!!!!!!! klassbravoИ такое яркое и выразительное исполнение, Региночка и Валера!!!!!!voobuket_bigbravo_bigbravo_big
  

regina74, 02.02.2015 г. 14:48
СПАСИБО ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!!!

  
Yehuda, 02.02.2015 г. 15:11
Какой все же дуэт...
na_skripke
bravo_big
  

regina74, 02.02.2015 г. 15:34
СПАСИБО КАП, ОТ НАС...

  
silman, 02.02.2015 г. 15:14
Молодцы, Валерий и Регина! Прекрасно спели! Браво!!!
  

regina74, 02.02.2015 г. 15:39
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ОТ НАС!!!

  
Taniushka, 02.02.2015 г. 15:15
Ну , что тут сказать !Здорово !Сильное исполнение !Молодцы !
  

regina74, 02.02.2015 г. 15:40
СПАСИБО МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ОТ НАС!
КАРТИНОЧКА ПРЕЛЕСТЬ!

  
lebedeva617, 02.02.2015 г. 15:18
Регина , Валера! v_naushnikahwowwowwow Здорово! СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ!

  

regina74, 02.02.2015 г. 15:41
СПАСИБО ОЛЯ, ОТ НАС!
ЗА ЦВЕТОЧКИ, СПАСИБО!

  
IADI, 02.02.2015 г. 15:24
Ребята, очень красиво и гармонично!!!zhmu_lapuvstrecha
  

regina74, 02.02.2015 г. 15:44
СПАСИБО ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
IvanovSergey777, 02.02.2015 г. 15:42
Регина, Валера! Красиво спели! ЗдОрово ребята!!!buket_bigbravo_bigzhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 02.02.2015 г. 15:50
СПАСИБО СЕРГЕЙ, ОТ НАС!!!

  

IvanovSergey777, 02.02.2015 г. 16:02
buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
saniya1961, 02.02.2015 г. 16:35
РЕГИНА И ВАЛЕРА!!!!!!!КАКУЮ КРАСОТУ СОТВОРИЛИ!bravo_big!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!buket_big
  

regina74, 02.02.2015 г. 16:36
СПАСИБО САНИЯ ОТ НАС, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
fazazp, 02.02.2015 г. 16:37
Друзья,как же прекрасно спели buket_serdechkirozochkabravo_bigapplodbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 02.02.2015 г. 16:39
СПАСИБОЧКИ ВАЛЕНТИН, ОТ НАС!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.