На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сибирские морозы» (Кузьмин Владимир)

108   60   1
   Кавер-версия от wados
08.10.2016 0901
ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ МУЗМИКСА. ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВАМ. ДОБРА,РАДОСТИ, УДАЧИ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ.
ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 08.10.2016 г. 09:07
ПРИВЕТ ВАЛЕРОЧКА!v_naushnikah
НРАВИТСЯ ПЕСНЯ И ТВОЁ ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!guitar
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!bravo_big


  

wados, 10.10.2016 г. 12:46
РЕГИНОЧКА СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ,ДОРОГАЯ ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkahrozochkabuket
  
STARS, 08.10.2016 г. 09:09
guitarvoo


  

wados, 10.10.2016 г. 12:47
БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ,ДОРОГАЯ.bayanwowvozdushnyj_pocelujs_sharikamibuket_big
  
qwertyuiopasdfg, 08.10.2016 г. 09:11
ЗДАРОВА ВАЛЕРА И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ!!!pivo КЛАССНО СПЕЛсмайлик БРАВО!!!zhmu_lapu
  

wados, 10.10.2016 г. 12:47
БОРЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
X241HH, 08.10.2016 г. 09:22
Молодец дружище,славно исполнил!!!klasszhmu_lapu
  

wados, 10.10.2016 г. 12:48
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
volod, 08.10.2016 г. 09:36
bravo_bigzhmu_lapu
  

wados, 10.10.2016 г. 12:48
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
Manyka, 08.10.2016 г. 10:27
Валера..ох как же я люблю эту песню.. спасибо за прекрасное исполнение....... очень прекрасное...d9bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

wados, 10.10.2016 г. 12:58
МАРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
VladaVershinina, 08.10.2016 г. 11:10
Красивое исполнение, Валера! bravo_big
  

wados, 10.10.2016 г. 12:59
ВЛАДА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
alunchik, 08.10.2016 г. 11:54
Валерочка прекрасно спел!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  

wados, 10.10.2016 г. 12:59
АЛЛОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
irisha56, 08.10.2016 г. 12:04
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ,ВАЛЕРА!!О-О-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

  

wados, 10.10.2016 г. 13:00
ИРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
kostjnov, 08.10.2016 г. 12:13
Классно Валер.voo
  

wados, 10.10.2016 г. 12:48
КОНСТАНТИН,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
amkokorev, 08.10.2016 г. 12:20
ВАЛЕРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ vooklasszhmu_lapu
  

wados, 10.10.2016 г. 12:49
САША,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
ZeVS7, 08.10.2016 г. 12:52
Рад снова тебя слушать дружбан - клево!)) voozhmu_lapupivo
  

wados, 10.10.2016 г. 12:49
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.victoryzhmu_lapu
  
volodaixa, 08.10.2016 г. 15:10
УЖЕ приехали.... zhmu_lapu

  

volodaixa, 08.10.2016 г. 15:11
  

wados, 10.10.2016 г. 12:50
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
irina120270, 08.10.2016 г. 17:04
Валер!!! Обалденно спел!!!! Люблю эту песенку!!!bravo_bigbuket_big
  

wados, 10.10.2016 г. 13:00
ИРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
mranatolm, 08.10.2016 г. 17:17
Валера !!!!!!!! Отлично Дружище !!!!!!!!! Очень Здорово !!!!

  

wados, 10.10.2016 г. 12:50
ТОЛЯ,,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.victoryzhmu_lapu
  
Gros14, 08.10.2016 г. 17:37
Братишка!!! Как надо!!!!!klasszhmu_lapu
  

wados, 10.10.2016 г. 12:51
САША.,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ,БРАТИШКА.victoryzhmu_lapu
  
Samocvet, 08.10.2016 г. 18:56
Красавелло Валера!В ёлочку!klass
  

wados, 10.10.2016 г. 12:51
САНЯ,БРАТИШКА,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
Marinajazz, 08.10.2016 г. 19:34
v_naushnikah....................понравилось, Валера! Молодец! zhmu_lapubuket_serdechki
  

wados, 10.10.2016 г. 13:00
МАРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
sholga, 08.10.2016 г. 21:51
Валера, тепло исполнил, хоть и про сибирские морозы! voo
  

wados, 10.10.2016 г. 13:01
ОЛЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
Nola, 08.10.2016 г. 21:57
Сегодня у меня удачный вечер - звучат мои любимые песни!!!
Валерочка, вот и ты порадовал....
Классно отдохнула у тебя!!!voobravo_big
  

wados, 10.10.2016 г. 13:01
ТАНЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.