На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сибирские морозы» (Кузьмин Владимир)

   Кавер-версия от mkkkkm
24.01.2025 2211
...Следующее произведение звучит по настоятельной просьбе девушки из Сибири.
Напоминаю, если кто-то ждал медляк, вот вам он)))!
  Баллов:
207
  



Комментарии пользователей к записи:

vas707356, 24.01.2025 г. 22:26
МАРИО ЗДОРОВО!!v_naushnikahdadavoozhmu_lapu
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 08:39
Вася, спасибо! zhmu_lapu
  
 
sain, 24.01.2025 г. 22:37

Красивое исполнение песни.klasszhmu_lapu
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 08:40
Сергей, благодарю сердечно! zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 24.01.2025 г. 22:57
Респект,девушке из Сибири!!!klass
Марио,офигенно спел, тоже люблю эту песню!!! d9
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 08:47
Ксюш, девушка виртуальная, надо было добавить "с третьего столика слева")))
И вообще, герой песни бежит от любви "в сибирские морозы", значит его
настигло в другом регионе)))
Спасибо тебе! vozdushnyj_poceluj
  
 

OSETINKA, 25.01.2025 г. 08:50
Аа,вот оно чёsmeh
Далеко от любви,не убежатьsmeh
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 08:59
Об том и страдаем-сс... vinovat
  
 

OSETINKA, 25.01.2025 г. 10:20
Эх,любоф, любофsmeh
  
 
dictirlor, 24.01.2025 г. 23:01
buketbravov_naushnikah
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 08:48
buket_big
  
 
Miloslavna, 25.01.2025 г. 00:08
Песня конечно классная, и спели хорошо для девушки!guitar
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 08:51
Танюш, во первых, с праздником, а во вторых,
девушка -собирательный образ из ресторана,
очень приятно, что понравилось)))
buket_big
  
 

Miloslavna, 25.01.2025 г. 13:57
Спасибо за поздравление!da_da А я подумала, что песня адресная!smushenierozochka
  
 
Elvi, 25.01.2025 г. 00:17
Нравится песня...
Чувственное посвящение - исполнение Марио!
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 08:56
Благодарю,Elvi, мне очень приятно! buket_serdechki
  
 
irisha56, 25.01.2025 г. 07:38
Замечательно,Марио!!Привет из Сибири!!Пушистик слушает музыку
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 08:58
Ириш, дык ждите, к вам же и еду))) Спасибо! serdce_v_ruke
  
 
milana18, 25.01.2025 г. 09:02
Девушка - Сибирячка слушаетv_naushnikahsmehbravo_bigМарио...dada
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 09:08
Миланочка, накрывай стол, поезд мчит меня к тебе! buket_big
  
 

milana18, 25.01.2025 г. 09:14
С удовольствиемpivopodmigivanieвиртуально только, а реально, - муж ревнив...tsssrzhunimagu
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 09:17
Вот так, Миланочка, всю жизнь,- как хорошая девушка, так мушш... smushenie
  
 

milana18, 25.01.2025 г. 09:17
voo
  
 
WKC7WA7K, 25.01.2025 г. 09:37
О, я уж подумала что для меня) Я же тоже сибирячка.... rzhunimagu
Отлично звучишь, дорогой друг.
Хороший медлячок! Балдею! d9
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 09:53
Та-а-ак... Ну-ка погоди, я выйду и опять зайду...
Нет, не померещилось... Наташа...
А я ммм... понимашь, к Миланочке хотел
заехать... адрес твой узнать)))) serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 25.01.2025 г. 09:59
Привет, привет, мой милый друг!
Я вся в заботах и делах, аки пчела... Правда, не захожу сюда.... Чот интерес потеряла... Сегодня зашла, а тут приятности) Спасибо, Марк, дорогой, обнимаю! pocelujchik
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 10:10
...как говорили умные люди- "творческая опустошённость"...
Ты давай борись, не сдавайся, как без тебя! fans

  
 
Vladavtopilot, 25.01.2025 г. 11:58
Здравствуй, Марио!ulybaemsya_i_mashem
Хоть и "медляк", но поезд идёт очень уверенно и на оптимальной скорости. dada
Чувствуется спешишь к Ней!! От любви и песня звучит замечательно, buket_bigхотя и не без грустинки. Конечно, ты Её не забудешь!!
Счастья и любви тебе!! Крепкого здоровья!! И пусть все желания сбудутся!!!!!zhmu_lapubravo
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 19:08
Володя, здравствуй!
Тут уже главное, понимаешь, не девушку догнать,а
не забыть зачем ты её догонял...)))
Всего наилучшего тебе и семье! ulybaemsya_i_mashem
  
 

Vladavtopilot, 25.01.2025 г. 19:12
Ох! Марио!!
Рано, ОЧЕНЬ рано ты об этом говоришь.dada
Мы ещё Ого-ГО!! Это не пустая хвала.
Так что :"Держи хвост пистолетом и нос по ветру!!zhmu_lapu

P.S. В оперетту не заходил?! Или ещё не вечер!bravo
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 19:24
Ты имеешь ввиду Рижский театр? Его ж
прикрыли?
  
 

Vladavtopilot, 25.01.2025 г. 19:36
Да!!
Но я-то пою!sarkazm
Ты загляни, LUUDZU!!
  
 
dimasdnk, 25.01.2025 г. 16:07
Марио понравилось твоё музыкальное посвящение ,той далёкой сибирячке. Очень красиво и с грустинкой в голосе спел .klasszhmu_lapupivo
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 19:19
Дим, спасибо тебе ! А девушка-то, поди, бабушка уже))))) rzhunimagu
  
 

dimasdnk, 26.01.2025 г. 03:52
А почеему же, бабуля не может быть девушкой ? Просто хорошо сохраниласьsarkazmsmehulybaemsya_i_mashem
  
 

mkkkkm, 26.01.2025 г. 17:24
О-ооо, да вы , батенька, гурман....)))) da_da
  
 
volod, 25.01.2025 г. 16:18
bravo_bigklass
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 19:19
zhmu_lapu
  
 
igornav, 25.01.2025 г. 18:48
Обалденно Мариоvoobravo_bigzhmu_lapubravoВыпьем на двоих
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 19:21
Игорёш, благодарю, очень ёмкий отзыв!))) pivo
  
 

igornav, 25.01.2025 г. 22:07
Реально круто и клёвоvooСлушать просто в кайфВыпьем на двоих zhmu_lapu
  
 
lucia1006, 25.01.2025 г. 19:00
Красиво.....браво,Марио!!!klasss_sharikamiangelochek
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 19:22
Людочка, застываю в благодарственном поклоне! buket
  
 
Manyka, 25.01.2025 г. 21:04
Марио растерялась блин даже.smusheniesmeh.пока вниз по ступенькам коментов спускалась .wow.насмеяласьshampusik и забыла зачем сюда пришла.....эт точно я уже не девушка,да ещё и с точностью наоборот ..из Крыма я..а не из Сибири...но песню эту как люблю,что не высказать..спасибо за прекрасное исполнение...vozdushnyj_poceluj
  
 

mkkkkm, 25.01.2025 г. 21:30
Марусенька, спасибо тебе, а что до маршрута поезда у лабухов всё просто,-
не "в сибирские морозы", а в "крымские просторы"...Как? buket_big
  
 

Manyka, 25.01.2025 г. 23:11
Очень даже ничего..жду с нетерпением..buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.