На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приходите в мой дом» (Круг Михаил)

640   133   3
   Кавер-версия от Vredaky
08.12.2012 2214
Приходите в мой дом(Михаил Круг)первая моя запись
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 08.12.2012 г. 20:22
С дебютом
  

Vredaky, 08.12.2012 г. 20:34
Благодарю Виктор,вы мой первый слушатель6
  
missirinasereda, 08.12.2012 г. 20:32
Валерий,очень понравилось Ваше исполнение!!!С дебютом Вас!!!Браво!6555
  

Vredaky, 11.12.2012 г. 03:18
Огромное спасибо Ирина



  
Akatava, 08.12.2012 г. 20:38
С ДЕБЮТОМ ВАС!!! 56
  

Vredaky, 11.12.2012 г. 03:23
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКА

  
Graf3, 08.12.2012 г. 20:43

С дебютом Вас Валерий!!!! 618


  

Vredaky, 08.12.2012 г. 20:53
Благодарю Виктор Иванович6
  

Graf3, 08.12.2012 г. 20:54
Можно просто Виктор!!! 613
  
liutika, 08.12.2012 г. 21:10
Валерий,  хорошее начало,  с дебютом вас! 9  БРАВО! 5
  

Vredaky, 08.12.2012 г. 21:17
Спасибо Олечка5 огромное,даже не ожидал,не успел открыть запись,а тут столько слушателей,очень приятно6
  
Olegovich, 08.12.2012 г. 23:11
Валерий, красивый голос! И дебют получился!!! 6
  

Vredaky, 08.12.2012 г. 23:25
Благодарю Пётр6
  
ZameeR, 08.12.2012 г. 23:50
Знакомым показался голос,не сам ли Ион Сарычану?12С дебютом Валерий18617
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 00:21
Эх жаль,нет на сайте минусов Суручану,вот работы было бы мне20Спасибо за визит6
  

administrator, 09.12.2012 г. 07:52
Как же нет, есть:
https://muza.vip/catalog/s_rus/1328
Подписано, правда, неправильно, надо бы это исправить.
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 14:35
Добрый день,я ещё плохо ориентируюсь на сайте,наверное потому что новичок,спасибо за подсказку6
  

JIEHO4KA, 10.12.2012 г. 20:49
Точна!! Вылитый Суручану!!!!!9


617






  

Vredaky, 10.12.2012 г. 21:01
Спасибо Леночка5мне приятно,очень
  
svit58, 09.12.2012 г. 00:01
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 00:23
520
  
svit58, 09.12.2012 г. 00:02
С Дебютом!!!
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 00:24
Спасибо Светлана5оч.приятно
  
BURDED, 09.12.2012 г. 00:08
ХОРОШО9
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 01:22
Благодарю
  
Entranced, 09.12.2012 г. 00:26
Браво и с прекрасным дебютом Валерий!!!Очень нравится,у вас великолепный голос!!!!5
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 00:37
Спасибо огромное Альбина5оч.приятно
  
adagio5, 09.12.2012 г. 08:56
Отличный дебют!!!
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 14:37
Благодарю Алексей6
  
petruxa, 09.12.2012 г. 11:21
замечательный дебют, отлично666
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 14:39
Благодарю Пётр13
  
domingo28, 09.12.2012 г. 13:18
17Первая и уже такая классная!!!6
Валер, очень приятный у тебя тембр, очень!!!
Удачи и творческих побед!!!
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 14:40
Спасибо огромное Галина5
  
_Lera, 09.12.2012 г. 13:24

              

 А другим быть и не надо))))))))))))))

Быть собой - быть всем наградой)))))))))))))))

За знакомство!)))))))))))))))

                

  

Vredaky, 09.12.2012 г. 14:42
Огромное спасибо Лера5оч.приятно
  
Budovich, 09.12.2012 г. 13:52
Эх, классно-то как!!! 20 Просто хочется подпеть, но негде. Спето класс.
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 14:46
Рад знакомству Виталий,Благодарю13
  

Budovich, 09.12.2012 г. 17:26
Всегда ЗА13!!! Но, сейчас уже пора на работу. Народ ждёт, и что главное, в это время и жрёт1.
  
alekssan1220, 09.12.2012 г. 16:18
17  Успехов!!!!186
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 20:54
Благодарю Александр6
  
OLGADEMINOVA, 09.12.2012 г. 16:51
Валера с дебютом вас. Очень обожаю эту песню, пою её в караоке-барах. Очень здорово получилось! Тоже хочу записать, но пока всего необходимого нет. Это сложно?
  

Vredaky, 09.12.2012 г. 21:21
Рад знакомству Олечка5спасибо что зашла в гости ко мне,тебе нужен микрофон с наушниками и компьютер,вот и всё,пой на здоровье,для начала,ну и редактор конечно,audition 3.0 или 1,5,я тоже новичок и пока не могу разобраться,на всё нужно время6
  

OTELLO, 10.12.2012 г. 19:46
А я ваще чайник-Вы говорите редактор,какой-то,ощущаю себя полной дубиной!6
  

Vredaky, 10.12.2012 г. 19:56
О-о,нас уже двое,я тоже не ас в этом деле,ничего страшного,научимся,медведи же ездят на велосипедах613

  

OTELLO, 10.12.2012 г. 20:03
Присылайте ещё чё-нить душевненькое,я Вас народу поставил-все довольны!(Имею ввиду сегодняшнюю днюху)13
  

Vredaky, 10.12.2012 г. 20:19
С днюхой тебя Андрюха!!!))))))))13здоровья тебе и удачи6
  
rodger, 09.12.2012 г. 17:26
Привет Валера ! Поздравления от дебютанта дебютанту ! Классно спел , прямо нотки Круга прослушиваются ! Уважаю !5681113.
  

Vredaky, 11.12.2012 г. 02:54
Благодарю Олег6взаимно13
  
olunia-k, 09.12.2012 г. 18:08
Чудесный дебют!!!!61120
  

Vredaky, 11.12.2012 г. 02:45
Рад тебя видеть Олюня
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.