На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приходите в мой дом» (Круг Михаил)

532   160   6
   Кавер-версия от elenaskvo
16.08.2014 1214
  Баллов:
178
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kolom1957, 16.08.2014 г. 12:18
ЛЕНА И ВОЛОДЯ....СПЕЛИ ПРЕКРАСНО....СЛОВ НЕТklass
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 12:22
Спасибо, Серёж) тебе, как первому слушателю vozdushnyj_poceluj)
  

kolom1957, 16.08.2014 г. 12:24
НУ СПАСИБО .serdce_v_ruke..ЭТО Я ПОЛУЧИЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК ДУМАЕТСЯda_da
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:24
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! zhmu_lapu
  
igorded, 16.08.2014 г. 12:20
Душевный дуэтик у вас,молодцыklassv_naushnikahbuket_serdechki
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 12:23
Ага, душевный) спасибо, Игорёш ulybaemsya_i_mashem
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:25
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо !zhmu_lapu
  
Verax, 16.08.2014 г. 12:21
Эх какая красота! Лен, ставь самоварчик, щас в твой дом приду! А Володя хитренький, в профиле не написал куда в гости приходить...s_sharikami
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 12:24
Мы вечерком с тобой по чайку вдарим, Вер) ulybaemsya_i_mashem
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:25
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо !poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
Samocvet, 16.08.2014 г. 12:23
ДОБРОТНЫЙ ДУЭТ!!!УБЕДИТЕЛЬНО ТАК...МАХНУТЬ СТОПАРИК ШТО ЛЬ...s_trubkov
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 12:27
Привет, Саня) можно, канеш martiniно какая связь?)))))
  

Samocvet, 16.08.2014 г. 12:29
ПЕСНЯ БЕЗУМНО НРАВИТСЯ ПРОСТО....МЕНТАЛИТЕТ РУССКИЙ БЛИИИИН...chok
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:25
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! zhmu_lapu
  
igornov, 16.08.2014 г. 12:24
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТЫЫЫЫЫ ,КЛАССНЫЙ ДУЭТ !!!!voobuket_big
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 12:27
Спасибо, Игорёк) всегда рада тебеwowda_da
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:26
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! zhmu_lapu
  
milana18, 16.08.2014 г. 12:33
Прелесть!!! Я тоже пришла на "ОГОНЕК" ВАШ!!!wowklass
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 12:42
Миланка, тебе всегда рады, сонц! ulybaemsya_i_mashembravo
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:26
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 16.08.2014 г. 12:40
Я без слов... очень красиво... Великолепно!!!klassbravo_big
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 12:42
Большое спасибо, Росен!!!) ulybaemsya_i_mashem
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:26
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! zhmu_lapu
  
kolginova, 16.08.2014 г. 12:41
хорошо спели..душевно очень!!!!!
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 12:45
Мы старались, Гал... ну я точно) потому что Вова бракует косячное) как это ещё пропустил - непонятно) ulybaemsya_i_mashem
  

kolginova, 16.08.2014 г. 12:47
я вроде косячков не заметила...
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 12:51
да еееесь, если прислушаться)
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:26
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
BELKA-, 16.08.2014 г. 12:47
Ой, молодцы, Леночка и Владимир! buket_serdechkiКрасиво и с таким шармом... Все! Иду к вам в дом!vozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 12:51
Любанечка, привееееет!!!!!) ulybaemsya_i_mashemv_plyasvozdushnyj_pocelujждём da_dada_dada_da
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:27
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
Olya_radost, 16.08.2014 г. 13:11
Ленчик, слушаю и балдею... Яж тоже от этой песни млею уж сколько..... Хорошо то как у вас с Володей здесь!! Ну смотрите, приду ведь!smushenie podmigivanie vozdushnyj_poceluj
Сейчас пришлю то, что обещала....Вчера так устала, что забыла.....
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 13:14
Практически, классика жанра уже) огроменное спасибо, Олюш!!!!!!
гостям всегда рады, примем как родную love_online
инфу жду.
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:27
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
irina120270, 16.08.2014 г. 13:19
Какой красивенный Дуэт!!!!!! Леночек, Володя!!!!!! Слушаю и улетаю от удовольствия!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 13:27
Спасибо, Иринка! песни как детки, а потому до щемоты приятно, когда их хвалят) serdce_v_ruke
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:27
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
lnikolay80, 16.08.2014 г. 13:33
Прекрасный и Замечательный ДУЭТ!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki bravo_big
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 13:35
Большое тебе спасибо, Коля!!) ulybaemsya_i_mashembravo
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:27
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! zhmu_lapu
  
BARITON48, 16.08.2014 г. 13:42
Удивительный Дуэт, очень красивое исполнение!!!
Молодцы!!!
bravobravo_bigbuket_serdechki
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 13:47
) тебе правда понравилось, Бари? я рада, я очень рада! спасибо ulybaemsya_i_mashem
  

BARITON48, 16.08.2014 г. 13:50
Ну, конечно, Леночка, понравилось! buket_serdechkibravo

  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:27
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! zhmu_lapu
  
Elen13, 16.08.2014 г. 13:57
Пришла, коль двери открыты... Хорошо поете, встречая)) Молодцы, Лена и Володя!!! buket_serdechki
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 14:21
Тебе без стука можно, Ленусь) хорошему человеку завсегда радые da_dabravo
  

Elen13, 16.08.2014 г. 14:27
smushenie
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:28
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 16.08.2014 г. 14:09
Вкусняшки такие ))) ммм !
ОЧЕНЬ красивый дуэт, дорогие!!!bravo_bigbuket_big

  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 14:23
Спасибо, дорогулечка наша!
Сонца, а ты, кажись, загрустила.... или мне кажется?
love_online
  

JIEHO4KA, 16.08.2014 г. 14:56
,,,o_da
Спасибо за подарочек, Ленуся! pocelujchik
я там щас заменила файл с другими настройками, а послушать не могу ) играет старыйrazborki
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 15:00
слушаю, звук отличный. эхо не везде нужно, оказыца..... а я его везде впендюриваю) pryatki
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:28
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
polyot, 16.08.2014 г. 14:21
Будем ПЕТЬ!

  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 14:24
бум))
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:28
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
milaya72, 16.08.2014 г. 14:25
КАКОЙ У ВАС ЛЕНОЧКА ДУЭТvooТАК ГОЛОСА ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ.....ШИКАРНО СПЕЛИ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!!!
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 14:30
Надюша, чего мне стоило это ne_ponyal)))))))) с первого раза запороли, со второго смилостиливилистиливись))))) вот именно так и былО))
спасибо!!
  

milaya72, 16.08.2014 г. 14:37
НУ ЛЕНОЧКА КАК БЕЗ ЭТОГО.....Я ТАК МОГУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОДНУ ПЕСНЮ ЗАПИСЫВАТЬ, А В КОНЦЕ ВОЩЕ НЕ ВЫСТАВИТЬ.....smehlove_online
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 14:38
агаааа!!! а время где взять-та ne_ponyal!!!
  

milaya72, 16.08.2014 г. 14:41
ВОТ И ВРЕМЕНИ ПОТОМ СОВСЕМ НЕТ....ДА У МЕНЯ ЕГО ПОСТОЯННО КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ.....РАЗВЕ ЧТО В ВЫХОДНЫЕ ПО БОЛЬШЕ....А ОНИ МЛИН . ТАК БЫСТРО ПРОХОДЯТ....
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:29
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
evgeniy123, 16.08.2014 г. 14:30
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ ДУЭТ!!!!! БРАВО!!!!bravo_bigvoo
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 14:31
О! Женя!) давно не видела тебя.... спасибо от дуэта ulybaemsya_i_mashem
  

evgeniy123, 16.08.2014 г. 14:35
Надо почаще заходить в гости)))))s_sharikami
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 14:37
Ясна, вас понял) v_naushnikah
  

evgeniy123, 16.08.2014 г. 14:39
Ой...надо же как я доходчиво напомнил))))))))smeh
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:29
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! zhmu_lapu
  
MilaSamarina, 16.08.2014 г. 14:32
na_skripkebayanbuket_big
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 14:36
Спасибо, Люсенька!! buket
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:29
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  
Manyka, 16.08.2014 г. 14:58
Ой ребята какое приглашение хорошее получилось...не в коем разе нельзя мимо пройти.....Ленусь... вы молодцы....спелись шикарно....слушала и наслаждалась!!!!!
  

elenaskvo, 16.08.2014 г. 15:01
Спасибо, Мариша!!! смайлик прикольный)))) рады тебе безмерно!!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

777Vladim777, 16.08.2014 г. 16:30
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.