На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Юля» (Синяя птица)

1309   246   20
   Кавер-версия от vovan61
06.03.2013 0211
Имена, значит имена))Я про Юленьку!!!!!!
  Баллов:
600
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

LARISA2709, 06.03.2013 г. 08:03
ВОЛОДЯ, КАКАЯ КРАСОТА!!!!  ПОВЕЗЛО ЖЕ ЮЛЕ!!!!   СУПЕР!!

  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:46
Лорик, спасибки тебе огромные!!!!!5555529
  
edt_vit, 06.03.2013 г. 08:10
Вовка, всё таки какая богатая Красноярская земля на таланты... Ты и Оля (antruag1) - лучшие. Вы одни из немногих, чьи  песни переслушиваю по несколько раз и закачиваю себе в сундучок. Рад, что есть возможность слушать тебя, дружище.
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:47
Эдди, от всего сердца благодарю тебя за такие теплые слова!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!13
  
Aju, 06.03.2013 г. 08:14
Вовчик,обалденная песня!!!Юлечка должна была оценить!!!Иначе...собирай монатки)))Первое время можешь у меня пожить,покатаемся на дешёвых...)))))))))))))))))Улыбка на лице такая довольная у меня)))))))))))))13
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:49
Блиин, Валерыч, не трави душу21!!!!! Я как вспоминаю эти дешевые, мне почему то плохеет4)) Спасибо тебе дружище!!!!13
  
VIKA013, 06.03.2013 г. 08:16
браво6
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:50
Спасибо огромное ЮЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!5555529
  
LEHAIDRUZYA, 06.03.2013 г. 09:22
хм.....!!!!!!!!!!!!КРАСИВОЕ  КАКОЕ  ИМЯ----ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!......УХ  ВОВАН!!!!!....6116
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:50
Это имя мне так дорого!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!13
  
zem_gale, 06.03.2013 г. 09:37
Володя,очень красиво,романтично спел!5
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:51
Спасибки тебе большие Танюшка!!!5555529
  
marta29, 06.03.2013 г. 09:39
Красивое посвящение,отличное исполнение!!!Браво,Володя!!!555
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:52
Ниночка, спасибо тебе огромное!!!!!5555529
  
milana18, 06.03.2013 г. 09:49
6ЭХ!
И





чего
про
меня никто
не
поет???? ВОВАНЧИК...
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:53
Миланчик, твоя песня еще впереди!!!!!!!!!!!! Спасибки тебе дорогая!!!
5555555555529
  

milana18, 06.03.2013 г. 11:01
ВЕРЮ, надеюсь и... УПОВАЮ!2
  

vovan61, 06.03.2013 г. 12:02
100%!!!!!!!!!2
  
yuliya-mir, 06.03.2013 г. 09:49
ПРИВЕТ, ВОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО)))) САМ ПОНИМАЕШЬ!!!!!! ПЕСНЮ ЭТУ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!! ПЕСНЮ  СКАЧАЛА, БУДУ СЛУШАТЬ  и ВКЛЮЧАТЬ ДРУГИМ ИМЕННО В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ, И КОНЕЧНО ЖЕ ОТПРАВЛЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ  ЮЛЯМ,(ПУСТЬ ТОЖЕ ПОРАДУЮТСЯ) БРАВО!!!!!!БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66666666666666666666666666
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:56
Юленька, мне это имя как бальзам!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе солнышко за твое теплое отношение и добрые слова!!!!!!!!!!!!!29
5555555555555
  
TrackZEK, 06.03.2013 г. 10:05
Володя, бесподобное посвящение! Уверен, что обладательница этого имени, так же красива, как само имя и твоё исполнение!666
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:57
Она просто обворожительно красива!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо Игорь!!!!!!!13
  
kolisana, 06.03.2013 г. 10:05
Володь  привет ! Не удивил выбором  имени ! )))  И это так здорово !!! Красота !!! Юлечке , подарок  к празднику !!!  И Слава Богу  вы вместе  и любовь ваша взаимная !!!

  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:58
Выбор не случаен Натуля!!!!!!!! Спасибки тебе огромные дорогая!!!
5555555555529
  
taniabl, 06.03.2013 г. 10:08
Prekrasno Wowka, tak spel wkusno, krasiwo ocen, milo bylo poslusat takuju pesniu zabytuju wsemi!!! Brawoooo!!!

  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:59
Танюшка, солнышко, спасибо тебе большущее!!!
555555529
  
Dreaming, 06.03.2013 г. 10:11
Солнце моё северное)))))))))))

Всё в одной открытке))))) Тебе привет!!!! Юльчику розу!!!! Специально выбирала на неё похожую))))) Представляю в каком настроении Юльчик сегодня на работу пощла))))
  

vovan61, 06.03.2013 г. 11:02
Подруженька моя дорогая!!!!!!!!!!!!!! Спасибки тебе ну огромаднейшие!!!!!!!!!!
А Юля сегодня дома!!!! Выходной у нее!!!!От нее отдельное спасибо!!!!!!!!!!
555555555555529
  
Mingo57, 06.03.2013 г. 10:12
Володя привет!Очень здорово получилось! Браво тезка!66613
  

vovan61, 06.03.2013 г. 11:02
Спасибо огромное тезка!!!!!!!!!!!13
  
elenaskvo, 06.03.2013 г. 10:26
Приятно, должно быть, твоей Юле!) потому как исполнение - класс!!!! и песенка такая светлая.... всё здОрово!!!!!
  

vovan61, 06.03.2013 г. 11:03
Ой приятно Ленчик!!!!!!!!!! Спасибки тебе дорогая!!!!!
55555555529

  
Julchen, 06.03.2013 г. 10:28

Песню эту знаю. Но до чего же приятно послушать ещё раз в Вашем шикарном исполнении!!!!!!! БРАВО, Володя!!!!! Я растаЮля!!!!!!!!! С началом весны Вас!!!!!!
  

vovan61, 06.03.2013 г. 11:05
Очень приятны ЮЛЕНЬКА твои слова!!! Спасибо большущее!!!!!
5555555555529
  
shkval, 06.03.2013 г. 10:37
Про неё, конечно же!
Вова! Любовь, нежность, страсть - ВСЁ в этой песне!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vovan61, 06.03.2013 г. 11:07
Спасибки преогромные!!!!!!!!!!!!!Поооолетеееелииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
555555555555529
  

shkval, 06.03.2013 г. 11:09
Мурррр))))))))))))))))))))))))))))
  

vovan61, 06.03.2013 г. 12:04
Рррррррррррр(я тигр)
  
Staswwez, 06.03.2013 г. 10:40
6 Володя! Замечательно исполнил!!!820
  

vovan61, 06.03.2013 г. 11:08
Огромное спасибо Стас!!!!!!!!!!!!!13
  
Taniushka, 06.03.2013 г. 10:46
Красиво про Юлю !Отличная работа !Нравится ! http://img-fotki.yandex.ru/get/3105/july-tender-sun.1/0_1d51_73a95fb5_L
  

vovan61, 06.03.2013 г. 11:13
Танюшка, спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!55555
  
sholga, 06.03.2013 г. 10:53
Вов, я проверила - действительно,эту песню на сайте больше никто не исполнял. А поскольку такие талантливые люди, как у нас, вряд ли где-то ещё тусуются, можно сказать, что песня дебютировала в новом столетии. А красивая песня-то!!! Всем понравилась! 56
  

vovan61, 06.03.2013 г. 11:15
Оленька, ну еще раз огромнейшее спасибо!!!!! Очень приятно, честное слово!!!!!!
555555555555529

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.